на главную
об игре
FIFA 15 23.09.2014

Как поставить NAT в режим "open"?

всем привет ! буду признателен если подскажете как исправить проблему,купил компьютер совсем недавно,установил фифу 15,а онлайн сыграть не получается,все время пишет соединение разорвано,что проблема в так называемом NAT,и что мне его надо как то поставить в режим open

Комментарии: 12
Ваш комментарий

KOLYAN FCSM
Там наверно и нет таких опций

1

Ищите в настройках роутера игровой шлюз DMZ и включите его мне помогло !!!

1

А если с телефона инет раздаю, что тогда делать?

0

Вася Марчук
слушай у меня роутер стоит d-link,но правда на другом компе,а с которого я играю,подключен к обычному проводу инета,но правда от того же провайдера ! или этот роутер все равно сигнал какой то дает ?

0

была такая проблема,если у тебя роутер d-link то зайди в админку роутера и включи wps, если у тебя роутер tp-link то включи qss! и все,проверено!

спасибо, помогло

0

Алексей Плотко
у меня на простом лан кабеле работало а вот на роутере нет, тут не знаю, пробуй решить эту проблему покупкой вай-фай адаптера....

0

всем привет NAT OPEN не могу сделать ,в фифа15 пишут что проверь NAT ,у меня вай фай TP-link что делать как быть ,хочу играть ,помогите ,спасибо

0

У меня такая же беда с этим NAT !!!!! Но только роутер у меня zyxsel!!! Что делать ????

0

Такая же беда роутер b-focus-4G2PW как сделать?

0

А если USB модем?То как этот NAT открыть?

0

У меня Dir-300 без wi-fi включен NAT. а игра пишет перевидите NAT в режим open?

0

была такая проблема,если у тебя роутер d-link то зайди в админку роутера и включи wps, если у тебя роутер tp-link то включи qss! и все,проверено!

-1