на главную
об игре
FIFA 15 23.09.2014

Оптимизация

Из того что помогло: в панели Nvidia - текстуры на высокую производительность и низкий приоритет в диспетчере задач. А так в целом на низких идёт нормально, при этом как ни странно картинка нестрашная. А вот в повторах и других видеовставках лагает, иногда жутко. Грешу на ноутбуковскую галимую видеокарту GeForce 610M. Fifa 14 шла на максималке, но я всё понимаю, это так, к слову...

Комментарии: 13
Ваш комментарий

если у кого то пк не тянет то fps можно слегка увеличить ! переходим в МОИ ДОКУМЕНТЫ далее в FIFA 15 demo открываем файл fifasetup.ini далее на против параметра RENDERINGQUALITY меняем цифру на 0 или 1 . графика естественно ухудшится газон станет как в fifa 14 и перестанет изнашиваться ! но это не критично для настоящих ценителей fifa у которых не очень мощный пк :)

3

в настройках NVIDIA указал
"высокопроизводительный процессор NVIDIA" не только
для файла fifa15.exe, но и для fifaconfig.exe. , в МОИХ
ДОКУМЕНТАХ
в FIFA 15 открыл файл fifasetup.ini напротив параметра
RENDERINGQUALITY поменял цифру 2 на 1. До выше
описанных операций конечно тормозила жутко. Но
даже после изменений в начале матча вроде бы все
супер, а потом примерно к
20-й минуте первого тайма начинаются
подтормаживания, секундные зависания,т.е В чем
может
быть дело?

2

попробовал на 2х ядерном Core 2 Duo E8500 (3.2Ghz) - лаги жесткие,
приобрел 4х ядерный б/у Core 2 quad E8400 (2.7Ghz) - летает все на максимуме!
вывод - без 4х ядер ловить нечего!
видео GTX 560 ti, 8Gb оперативки

1

пассаны у меня в деревне ноут интел cpu 1000M 1,80 герц, ОЗУ 2 гига..видеокарта нвидиа джифорс 7900 gs .. Пойлет фифа 14 на мминималках и фифа 15 на ультра... минималках?)

1

проблему FPS на повторах оказывается решили, правда только для Nvidia http://fifa-fan.com/board/lessons/kak_uvelichit_fps_na_povtorakh_v_fifa_15/4-1-0-33

0

оптимизация отличная. на моей radeonhd5850 2009 года - стабильные 60 фпс во время игры. вот в повторах и некоторых анимациях фпс падает до 20-25.

0

народ как сыграть с человеками

0

найти бы решение как увеличить производительность в онлайн режимах

0

AMD FX6350, 8Gb, Radeon HD7770, 4xMSAA 1080p. Полет отличный, 60 фпс и графика очень приятная.

-1

Оптимизация шикарная, на моей системе i3 3.4Gh, 4Gb, GTX650 идет стабильно 60 FPS на высоких но вот на повторах просаживает до 25-30 fps/

-2

Оптимизация хорошая. Стабильные 60 фпс на максе, на i5 и 560 gtx. Но ситуация таже, что и в пес 14. При повторах количество кадров наверно падает вдвое и при стандартах тоже, но это не мешает играть. Сама игра пока не сильно нравится, в частности, из-за не привычного передвижения игроков с мячом. Нужно время, чтобы привыкнуть

-5

Оптимизация как надо когда комп соответствует минимальным требованием.

Если человек запускает на 2-х ядерном проце(2,8 Ггц), когда рекомендуют 4-х, то какие могут быть вопросы в просадке фпс.Никакая 670 ПЕЧ не спасет, когда нет баланса в системе.

Ну и конечно всякие говвно сборники Винды, или зассранной системы с вирусами ничего общего к плохой оптимизации так же не имеют.

-5