на главную
об игре
FIFA 15 23.09.2014

Помогите настроить эмулятор геймпада XBOX 360

Настройка эмулятора XBOX 360

Помогите решить проблему с настройкой эмулятора геймпада XBOX 360 для ФИФА15 !
Эмулятор работает нормально,геймпад виден, мне только нужно его перенастроить!
Суть проблемы в том что мне нужно перенастроить на эмуляторе направление движения игроков с левого стика на D-pad.
С прежним геймпадом от Playstation такой проблемы не было, но купил новый Logitech и теперь через эмулятор геймпада направление движения такое же как геймпаде от XBOX ,то есть на левом стике ,а не на крестовине D-pad .
Tак мне надо перенастроить (поменять местами левый стик с D-padом :

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Пролистал тьму форумов,так и не нашёл решение проблемы, например если на Stick Axis X вместо Axis2 назначить Slider1 ,то перестаёт работать правый стик.

Кто в курсе отпишитесь ! Помогите настроить эмулятор !

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Для Logitech эмулятор не нужен. Он имеет обратную боксовую совместимость. Т.е. воспринимается системой и играми, как контроллер Xbox. Если конечно драйвера правильно встали.

2

wolfpac
Блин чего непонятного , просто берешь и меняешь!

2

wolfpac
Дык, если ты так бомбить от каждого ответа будешь, никто тебе помогать и не станет. Тут народ помочь пытается; можно было бы и адекватно отвечать, а не называть людей "никчёмышами".

1

wolfpac
Preset попробуй поменяй

0

wolfpac
Там должна быть кнопка сзади, переключения между двумя раскладками. И да, для него не нужен эмулятор. Но если все же не работает, качай другой эмулятор. Их куча есть с автонастройкой, а есть просто файлик в корень игры кидаешь и все.

-1

wolfpac
Подмечу что у меня такой же геймпад и mode также меняет местами стик и пад в фифе .
Может стоит проверить сзади геймпада в каком он режиме (PS или xbox) .

-1

wolfpac
Значит у тебя либо настройки либо драйвера криво встали.
У меня кнопка mode прексно меняет местами стик и пад.
кстати, именно сейчас только это и выручает, т.к. левый стик вообще отвалился (всмысле сломался)

-3

wolfpac
Играй на консолях и проблем вообще не будет

-5