на главную
об игре
FIFA 15 23.09.2014

При запуске Fifa 15(пиратка) запускается Origin

Когда запускаю игру, появляется картинка "EA SPORTS", потом запускается Origin и требует активировать игру. Пробовал отключать антивирус, добавлять в исключения, отключал брандмауэр, скачивал таблетки с других репаков, не помогает.
(проблема решена, скачал новый репак, игра запустилась, но матчи жутко лагают)
железо:
intel core 2 duo 2.66
Nvidia GeForce GTS 450
оперативка 2 гб



Комментарии: 71
Ваш комментарий

Отключил антивирус, добавил в исключение. Скачал все что надо (таблетку+ ориджинову херню какую-то от 3дм), но все равно при запуске требует ориджин. Кто-то с этим сталкивался ?

3

в папке игры есть другой ярлык (лаунчер пиратки) вот ее и запускайте, НО (!!!) только через Запуск от имени администратора!

3

legat95
я уже всё пробовал, но всё равно запускается origin

3

как я понял, твой процессор просто не подходит под кряк
жди новую версию
у меня так же на ноутбуке, в то время, как на компе всё нормально работает

2

У меня тоже так...если захожу в игру через ярлык на столе, а ты поробуй в паки с игрой запустить лаунчер 3ДМ...синенький ярлычок

1

kabaz
Недавно выпустили таблетку 3DM.v2

1

Бодя Варварук
флуд явно не поможет :C

1

вот такое, до этого играл, потом переустанови винду, и тут такое, все перепробывал.. помогите пожалуйста!

1

Отключите антивирус, и поставьте в исклечение ехе файлы фифы!

0

Kosolapyi1
в папке с игрой есть лаунчер от таблетки и с пуска у меня запускается а с рабочего ориджин требует) пробуй ярлыков много)

0

Ну естественно Лаунчер запускаем, но толку нет. Вот ДАИ (тоже через Лаунчер) без проблем сразу же полетел, а этот...

0

А как сделать, чтобы она на полный экран была? В fifaconfig менял не помогает.

0

Новых патчей ещё невыпустили?

0

Kosolapyi1
у меня также было, я в антивирусе убрал файл 3dmgame.dll из карантина. и все!!папёрло

0

3dm.v2 тоже самое просит ориджин, при его наличии просит активацию (антивирус отключал, пробовал все ярлыки)

0

chups22ru
да тоже самое,ждем третий патч надеюсь с ним всё пойдет.

0

Dimavi4
Так ты какой кряк пользуеш? v2 или v1?
У меня на первой v не шло, когда закинул вторую всё запустилось.

0

Ну значит жди v3 так как они добавили версии процев в v2 но не все! Через недельку будет.

0

FIFA 15 RePack by SEYTER не устанавливается выдает ошибку почти в конце в чем проблема?

0

I am Ukrainian
было такое у меня отключаеш антивируску если качал через тореннт сделай проверку пкм-обновить хеш. если качал так предеться заново качать главное при закачки антевирус отключи

0

печалька но тоже все перепробывал ( вин7, оба кряка. При запуске ярлыка выдает мол установите прогу origi а запускаю 3dm ни чего не происходит ((( буду ждать кули 3 v !)

0

все тот же ориджин мозг клюет

0

помогите(у меня сначало работал репак так где то неделю,а потом перестал,скачал V3, но все равно не пашет

0

репаки какие-то непонятные.. на одном компе вылазит окошко с ориджином, на другом этот же репак встал нормально, антивирусы отключены

0

отключил антивирусник, только так помогло.

0

maksimys228
а если в исключениях нету вообще FIFA 15 и неоткуда убирать галочку , че делать в этом случае ? кинь скрин , как у тебя в исключениях

0

Подскажите почему не тянет видео NVIDIA GeForce 9600 GT, пишет видео не соответствует мин требованиям?

0

скачал 3DM кинул в папку с игрой через лаунчер игра запускается , НО только с отключенным антивирусом ........ и не могу изменить ни разрешение экрана ни расклад клавы и т. д. .....! подскажите что делать ????(((

0

Negodyay.
Negodyay.
в смысли работает чтоли игра

0

А что тут понимать???? читать не умеешь????? говорю же игра идет..........но никакие параметры изменить не могу! так как запускается только через лаунчер )))) выше Макс Матвиенко предлагает ссылочку с новым кряком.......игра хороша но за лицензию 1700р я бы отдавать не стал!!!!!!

0

Стояла на восьмой винде,все шло отлично,но вот сегодня запускаю,начинается матч и игра виснет. Удалил. Скачал репак от стима,запускаю - вылетает ориджн,если его закрыть,закрывается и игра и пишет ошибку. Решил очень просто,поставил на ярлыке галку - запускать от имени администратора. Проблема пропала!! Спасибо за подсказку - legat95

0

что делать если ваще не запускается и а даже активация не выходит я его добавил брандмауер что делать???

0

Dimavi4
Все легко. Вы от кого репак качали?От Кодекса?Все сделали по инструкции?Все файлы нужные открыли,увстановили,перетащили в папку с игрой?

0

такая же фигня не могу заригестрировать оригин

0

Скажите пожалуйста,обязательно надо покупать игру,что бы поиграть в режиме Ultimate team??

0

Сергей Барухин
Для всех сетевых режимов нужна лицензия

0

Ничего не помогает:( для win7 так и не решили проблему...

0

Negodyay.
не качайте этот репак я на нем подпалился

0

Negodyay.
Извиняюсь мне нужно было просто перед установкой вырубить антивирус, а после занести файл 3dmgame.dll в исключения и все.Но возникла другая проблема,игра запустилась и тупо зависла на каком-то моменте , подскажите что делать!?

0

где взять код продукта ???

0

Cкиньте ссылку на хороший репак, который не требует оригин???

0

Dimavi4
помогите пожалуйста, а дальше открывается ориджин. Я думал проблема в репаке и скачал от стимгеймс всеравно тоже самое, что делать ???

0

Юрий Манин
в документах у фийла config галочку с "только чтение" убери

0

меняй дрова а что делать с ориджином то узнали?

0

подскажите на каком сайте скачать фифу15?

0

makhmud_06
где скачать фифу 15 подскажите? я что не пробовал везде выдает ориджен уже нерв не хватает!!!!!!!!!!

0

Этот дэбильный орижин задолбал! Скачал реп от стимгеймса и требует активацию хотя таблэтка есть.. С этой игрой одни мороки!

0

Подскажите что делать нужно?

0

вот такую штуку выдает

0

Плохая пиратка, ищи другую

-1

кряк пока для вин 7, на вин 8 еще нет. Скоро будет

-1

I am Ukrainian
антивирус отключи, проверку хеша сделай в проге тореннта

-1

перекачал миллион кряков, все делал как в описании все ранво требует код продукта...

-1

Максим Матвиенко
скачал этот кряк, заработало.Но, комментатор заикается и игра дергается . Печалка(
че делать народ хелпайте!!
у меня виндовс 8

-1

legat95
бля помоги запускаю фифу 15 и вибивает активировать фифу) все уже ярлики перезапускал всеодно вибивает активировать) подскажите что делать?

-1

Парни решение есть инфа 100% проверял на 3 компах работает

Нужно заблокировать доступ в интернет файлу fifa.exe
Нажимаем Пуск » Панель управления » Центр обеспечения безопасности » Брандмауэр Windows » Включить и во вкладке Исключения убрать галочку с FIFA 15 и нажимаем ОК.

-1

Dimavi4
FIFA 15: Ultimate Team Edition [Update 4] (2014) PC | RePack от R.G. Steamgames полёт нормальный)

-3

legat95
бля помоги запускаю фифу 15 и вибивает активировать фифу) все уже ярлики перезапускал всеодно вибивает активировать) подскажите что делать?

-3

legat95
бля помоги запускаю фифу 15 и вибивает активировать фифу) все уже ярлики перезапускал всеодно вибивает активировать) подскажите что делать?

-4