на главную
об игре
FIFA 15 23.09.2014

Проблема с .Net Framerork

У меня при попытке запустить игру или зайти в настройки - ошибка MS. Net Framework
Комп у меня стационарный, видеокарта nvidia gtx 260, которая не поддерживает dx11. Как я понял это ошибка из-за того, что карточка не поддерживает dx11. Есть ли способ обойти эту проблему, кроме апгрейда железа.
Может кто сталкивался ?

Комментарии: 42
Ваш комментарий

У кого ошибка Framework и при этом видюха nvidia,зайдите в панель управления нвидиа и примените к фифа высокопроизводительный процессор nvidia.Мне помогло,нашел на рутрекере.
В глобальных настройках тоже выбрать высокопроизводительный процессор nvidia

3

Кто с этим сталкивался? Железо у меня хорошее, пойти ФИФА обязана.
Майкрасофт нетворк обновил. В чём проблема?

Спойлер
2

пробовал,пишет стоит последняя версия!

2

m00t
У меня такая же трабла ХЗ что делать.

1

у меня тож самое.. нашел решение уже?

1

ребят привет,было у кого такое???че за хрень???

1

Julianovich2688
Попробуй обнови Net.Framework

1

m00t
тоже самое все перепробывал,не решил проблему?

1

Julianovich2688
Нет, не решил. Гугл не отвечает. Тут тоже ничего дельного.

1

установил демку фифы 15 , нажимаю запуск в оригине но игра не запускается и ещё вылезает окно с предзаказом игры , переустанавливал 7 раз демку и результата нет , не знаю ,что делать (i5-450m 2.4ghz , geforce gt 425m 2747mb ,6gb ddr3, DirectX 11)

1

Нужно включить Windows Media Player. На Windows 7: Панель управления -> Программы ->
Включение или отключение компонентов Windows, Компоненты для работы с мультимедиа,
*ставим галочку на* "проигрыватель Windows Media", ОК. (Fitcher)

Если не помогло, то проблема куда серьезнее - ваша видео-карта не поддерживает Direct X
11, у вас намечается внеплановый апгрейд... Вот список видео-карт, которые поддерживают
Directx11.
http://solidlystated.com/hardware/list-of-directx-11-video-cards/

1

Посмотрите здесь... я сделал .. у меня теперь выкидывает ошибку E0001 - видеокарта не соотвутсвует мин требованиям... походу на этом всё)))

1

epidem4uk
Такое у многих жди патчей

0

Никакие способы с net framework'ом не помогают... а жаль :( (directx11)

0

Evgen4ik94
Это поможет только тем, у кого ноут с дискретной картой.

0

fifasetup_default = прописал разрешение 1366*768 ноутовское, пропала ошибка

0

Evgen4ik94
дай ссылку плииииииз

0

http://fifa15.do.am/ - есть решение всех проблем

0

вроде кряк к демо http://kickass.to/fifa-15-pc-demo-ali213-t9559921.html

0

Может надо переустоновить игру?

0

Может надо поставить Фреймворк 4.5.2? Я думаю у большинства до сих пор стоит 4.5 или 4.5.1. Попробуйте.

0

ошибка фраймворк выходит у тех у кого видеокарта не поддерживает Dx11

0

у меня было такое пока не поставил Фреймворк 4.5.2 тогда пошло

0

sannjk
у меня 4.5.3 стоит.. все равно ошибка.... тут в видеокартах дело походу

0

или сайт в помощь http://fifa-fan.com/news/problemy_s_fifa_15_na_pc_est_reshenie/2014-09-10-1181

0

Проблема: Вылетает FIFA 15 из-за ошибки net framework.
Решение: Качаете эту программу; Нажимаете в программе Edit List, добавляете туда (нажимаем Add) : C:\Program Files (x86)\Origin Games\FIFA 15 DEMO\fifa15_demo.exe ; затем C:\Program Files (x86)\Origin Games\FIFA 15 DEMO\fifasetup\fifaconfig.exe;
Обязательно делаете все как на скриншоте ниже, иначе не будет работать! Проверьте каждый пункт перед запуском); У кого проблема осталась скачиваем DirectX 11, устанавливаете. После этого игра должна заработать.

0

где скачать key customizer?истек срок бесплатной программы.

0

Evgen4ik94
Спасибо большое, я уже удалять хотел)

0

Кто пользуется эмулятором x360 для геймпада и в фифа 15 всё работает
Скиньте ссылку на свой эмулятором x360!!Прошу Вас!

0

moskalyukcom
у меня нет нижней строки - Device Setting

0

почему пишет не соответствует мин требованиям,всё обновлено ,diretcx 11.не понимаю объясните ,пожалуйста ,что делать

NVIDIA GTS 250.СМОТРЕЛ ЧТО ПОДХОДИТ

0

FIFA 15 не запускается на ГП видеокарты, а запускается с интегрированной видеокарты..Как быть??? Я всё уже перепробовал... Видеокарта NVidia GeForce 540M, интегрированная IntelHD 3000, драйвера последней версии с официального сайта. DirectX 11 установлен, NetFramework тоже... В настройках самой видеокарты выбрал приложения Фифа, чтобы запускалось только через Nvidia, но всё безрезультатно, третий день мучаюсь... Остальные игры запускаются как надо, через ГП NVidia, а ФИФА лезет на интегрированную карту, соответственно тормоза ужасные, играть невозможно, в чем проблема??? В самой игре??? И как мне быть??? Заранее спасибо...

0

я попробовал в origin ИГРУ ДОБАВИТЬ ФИФУ 15 DEMO(origin.НАСТРОЙКИ.добавить игру,личная коллекция),И ИГРА ВКЛЮЧИЛАСЬ ТОЛЬКО ГЛЮЧИЛА ЖЁСТКО

0

DenisFair
Попробуйте зайти в панель управления NVidia - Управление параметрами 3D - Программные настройки - Находите FIFA - Устанавливаете ей Высокопроизводительный процессор NVidia

0

нет такого в управлениях nvidia

0

ne otkirivaetsa fifa 15.Ya ne imeyu vidu demo versiya a polniy versia.

0

profi.exe
какой то супер патч ,прям все испровляет

0

Парни решил проблему!!!!!Все изи смотрите видео полностью!!!

&feature=youtu.be

0

ребята у меня такая проблема.
собственно с СМ15. Я скачал ее но она ни от администратора ни так не хочет работать.
Возможно ли что нет совместимости с виндой?
или что-то еще скачать нужно?

0