на главную
об игре
FIFA 15 23.09.2014

Проблемы с управлением на клавиатуре

ну, дела такие, меняю в настройках кнопки управления, нажимаю на временная конфигурация, и все обратно по умолчанию становится, попытался в самом файле прописать кнопки, НО захожу в игру и все равно, в игре все по умолчанию стоит, и файл мой не изменился,т.е. он стоит с моими настройками, а в игре хрень такая...

Комментарии: 55
Ваш комментарий

опять забили на игроков с клавиатурой.... Я один привык к старому доброму управлению как в песе с..ка?

6

да у всех так ЕА умеют подзасрать даже демку

5

Все разобрался, а что в настройках я смотрю нельзя поменять клавиши по умолчанию. Если такое в финальной версии будет это печаль.

4

обидно с*к я эту демку с 4 часов ждал ,и такой шлак лесной с управлением ( грусть печаль

4

да нельзя настроить управление ,а у меня клава только и миш играть не виносимо,как изменить управление????

2

работает способ 100% очень быстро и легко настроить

2

Мне помогла прога Key Customizer которая на видео выше,там можно любые клавиши под себя выставить!

2

O. K.
как увидеть все плюсы если играть невозможно нормально

2

Azarov19
Да ты перенастраивай АЛЬТЕРНАТИВУ, там перемещение на стрелочках

2

в полной версии выбираете в параметрах игры только клавиатура, далее в настройках управления выбрать алтернативу там за движение игрока отвечают стрелки, меняете кнопки пас s, удар d, пас в разрез w, бег e и управление будет как fifa 08, далее сохраняете конфигурацию и все! Управление в игре будет определятся как "своя".

2

Управление невыносимое, бред какой-то. Непонятно почему нельзя настроить

1

ну, думаю за ночь решится трабла, у них на сайте, уже топка это висит и люди в лайвчат стучаться с этой проблемой,в америкосии щас день, так что активнее будут люди.

1

Кто-нибудь юзал способ на видео выше?

1

Работает, правда по умолчанию идет управление через Клавиатура+Мышь, необходимо это менять просто на Клавиатуру. Правда, если перенастроить движение игроков на стрелочки, то навигация в меню будет проблематичной...

1

kingfisher
http://downloads.fyxm.net/Key-Customizer-5597.html

download Нажимаешь, потом click here , пойдет автоматическая скачка...

1

m0nster12354
Сам нищеброд, а геймпад я не беру из за того что играю на клаве с 08 фифы и перейти на джой не предсталяю как, настолько привык к клаве.

1

Кто пользуется эмулятором x360 для геймпада и в фифа 15 всё работает
Скиньте ссылку на свой эмулятором x360!!Прошу Вас!

1

отличная прога - Key Customizer - всё работает, может и в будущем для чего-нибудь ещё сгодится..

1

+1 кто решит проблему отпишитесь

0

та же самая фигня, ждал 2 часа пока она загрузится из-за этих перебоев а тут такая фигня.

0

Как гребанную мышь убрать в управлении? Оставить только клаву.

0

А можете ссылку дать, где можно отслеживать это ?

0

все сделал как на видео,никакой реакции на кнопки(вообще на все) в игре

0

Где и как должны появиться эти два виртуальных джойстика?

0

Я давал решение проблемы с клавиатурой ссылку где скачть и ссылку на ютуб но почему то удалили пишите в личку кому надо сброшу.

0

что такое?переключаюсь на клаву ,вообще ни одна кнопка не работает в игре

0

Скиньте пожалуйста рабочую ссыль на Key Customizer! Везде паленка!

0

DmitriySky
Спасибо тебе, добрый человек! ;))

0

Решение проблемы с управлением!
http://www.playground.ru/files/patch_na_upravlenie_klaviaturoy_dlya_fifa_15-79425/

0

У меня проблема с гейпадом...в фифа 14 играл с emulator x360....в фифа 15 не пашет...мб версия старая для фифы 15?у кого есть боллее новая(от 3+) киньте ссылку...а то все другие с вирусами!

0

BF3EZcooL2013
а сам файл "x360.exe" где?

0

У меня после выбора управления "клавиатура + мышь" на "клавиатура" просто замораживает все кнопки, в чём проблема?

0

эмулятор джойстика будет работать x360ce fifa 15

0

В полной версии сохраняется назначение кнопок?

0

В игре почему-то не отображается профиль аккаунта. хотя должен. Также во время игры недоступны сетевые турниры и т. д. При входе в UT игра долго грузится и выдаёт ошибку: "К сожалению при подключении к Fifa 15 произошла ошибка. Вы вернётесь в главное меню Fifa 15".

0

загрузил полную версию! управление меняется нормально! за исключением того, что не могу поставить движение игроков на стрелочки,ну как обычно!!! не знаю что делать! кто нибудь подскажите

0

Azarov19
Поставь перемещение игроков на цифры, которые располагаются на клавиатуре справа: (8 - вверх; 5 - вниз; 6 - вправо; 4 - влево).
На них даже удобнее играть и ответь сохраняются ли эти назначения перемещения?

0
Alex1-Ander написал:
опки управления, нажи
0

не работает способ,который на видео

-1

Не думал что ИА будут так относиться к своим игрокам,с калдой однодневной еще куда не шло,а теперь и фифа 15.

-1

о боже, чего вы страдаете?? это все лишь демка, демка предназначено для того чтобы вы увидели всякие плюсы этой серии а не критиковать проблемы, они же исправят все это в релизе, хватит плакать...

-1

Кто нибудь решил проблему с сохранением настроек клавиатуры?

-1

ну что сказать купил джостик проблема решилась с управлением

-1

Подключил свой старый но верный (10 баксовый) геймпад Genius U12 - и его игра подхватила.
В настройка выбрал пункт - Геймпад с цифрами.
Все кнопки висят удобно и привычно с предыдущими версиями фифа.

Ненавижу играть футбол на клаве люблю аналоговые стики за их 360 о.
Да и гонки играю на геймпаде всегда - чутье управление на джойстике в разы лучше.

-2

Разрешение экрана прописываем в Документы/FIFA 15 Demo/fifasetup

в строке: RESOLUTI 720
RESOLUTI 1280

ставим свои значения, например, 768 на 1366. Только не перепутайте.

-2

люди,не насилуйте себе мозг,раньше мучался часами с этими настройками,а сегодня купил простенький джойстик за 220 гривен и нарадоваться не могу,этого и вам советую

-2

попробуйте на джостике мне понравилось,гораздо лучше 14-ой и по управлению и по графике,хотя ИИ опять издали не бьют лезут постоянно в штрафную и правила не нарушают

-3

oleg99hawk
Привет, я знаю решение твоей проблемы.
Вот скачай этот файл:https://yadi.sk/d/2vcIwnq7bPC6T
И после этого скинь все файлы в папку с игрой и будет тебе счастье :)

-3

Нашел временное решение проблем с управлением на клаве!!!!

качаем прогу какая на видео, смысл в следующем:

заходим в фифу , меняем управление на альтернативу, далее переходим в настройку этого альтернативного управления (смотрим какие там назначены клавиши, например удар на пробел там стоит) , открываем прогу, прописываем к примеру букву D - напротив ставим пробел) - теперь вместо клавиши удара будет не пробел, а ваша назначенная клавиша D

P.S. сохраненные настрйоки в проге можно сразу сохранить, после этого запускаем эту прогу, выбираем свой сохраненный вариант в ней и запускаем фифу - в фифе меняем управление на альтернативу - все робит!

-4

Нищеброды, покупайте геймпад!!!

-5