на главную
об игре
FIFA 15 23.09.2014

Системные требования

Добрый день. Как стало известно, новая FIFA на PC выходит с новым движком и системные требования, разумеется, выросли.

Рекомендуемые системные требования:

ОС: 64-битная Windows V/08.07.08.1
ПРОЦЕССОР: Intel i5-2550K @ 3,4 ГГц
ОЗУ: 8 ГБ
Место на жестком диске: 15 ГБ
Поддерживаемые видеокарты (как минимум): ATI Radeon HD 6870, NVIDIA GTX 460: ATI Radeon HD 6870, NVIDIA GTX 460
DirectX: 11.0

Минимальные системные требования:

ОС: 64-битная Windows V/08.07.08.1
ПРОЦЕССОР: Intel Q6600 Core2 Quad @ 2,4 ГГц
ОЗУ: 4 ГБ
Место на жестком диске: 15 ГБ
Поддерживаемые видеокарты (как минимум): ATI Radeon HD 5770, NVIDIA GTX 650
DirectX: 11.0

На сколько я понял, в системных требованиях указаны процессоры четырёхядерные, а у меня ядер всего два. Поэтому хотелось бы узнать у тех, кто знает толк в железе, потянет ли процессор игру?

Процессор: Intel Core i3 CPU 560 3,33 Ггц.

Комментарии: 172
Ваш комментарий

Brightside
у тебя по 2 потока на ядро, т.е. 4 потока, это примерно то же самое, что у амд 4 ядра

10

Стандартная схема - графон тот же,а требования с каждым годом растут

7

Докатились. 64-битная ОС и DirectX11. Может ещё и 16 гигов оперативки для кучи? Бреееееед.

6

WzGeee, если судить по официальным системным требованиям будет жрать не меньше, не беря в расчёт место на жёстком диске..

3

WzGeee
на таком летать будет.
если будет оптимизрована качественно,то и на старом железе будет летать,если же нет то лагать будет и на новейшем железе,вообщем то как и все остальные части фифа начиная с 11 ,оптимизация хромает.

3

лицензия б.ять 1800 и такую свинью людям положили

3

Процессор Intel Core 2 Duo E8400 3.00 GHz
ОЗУ: 4Gb
Видеокарта: Nvidia Geforce GTX 550Ti
Windows 7-64 bit
Лагает жутко. Играть вообще не возможно . Игроки дергаются постоянно и через каждые 5 секунд зависание игры на секунд 10. Это так на демке только? На полной уже нормально будет? Fifa 14 на максимальных спокойно шла (50-60 FPS). Надеюсь что на полной лагать не будет или же придется железо обновлять.

2

Видеокарта 9600gt(ПК): FIFA 14 шла с запасом, а 15? Может кто ставил? (Именно ставил, а не совет от РЭАЛЬНЫХ спецов).

2

raul245
ну епт как так... ппц обидно, раньше топовой была, когда 11 директа еще в природе не было... главное, все же летает на ней, а эти говнюки из ЕА все испортили((

2

Системные требование, конечно, не фиг и завышены, но господа, побойтесь бога, это же FIFA!

1

WzGeee
у батлы вот такие :D
Минимальные требования:

ОС
WINDOWS VISTA SP2 32-РАЗРЯДНАЯ (С ОБНОВЛЕНИЕМ ПЛАТФОРМЫ KB971512)
ПРОЦЕССОР
AMD ATHLON X2 2.8 ГГц
INTEL CORE 2 DUO 2.4 ГГц
ПАМЯТЬ
4 ГБ
ГРАФИЧЕСКАЯ КАРТА
AMD RADEON HD 3870
NVIDIA GEFORCE 8800 GT
ГРАФИЧЕСКАЯ ПАМЯТЬ
512 МБ
ЖЕСТКИЙ ДИСК
30 ГБ

Рекомендованные требования:

ОС
WINDOWS 8 64-РАЗРЯДНАЯ
ПРОЦЕССОР
ШЕСТИЯДЕРНЫЙ ПРОЦЕССОР AMD
ЧЕТЫРЕХЯДЕРНЫЙ ПРОЦЕССОР INTEL
ПАМЯТЬ
8 ГБ
ГРАФИЧЕСКАЯ КАРТА
AMD RADEON HD 7870
NVIDIA GEFORCE GTX 660
ГРАФИЧЕСКАЯ ПАМЯТЬ
3 ГБ
ЖЕСТКИЙ ДИСК
30 ГБ

1

Юрий Гулк
наверно нет :( у тебя даже оперативы не хватает :(

1

Да там с газоном что то ! Когда идет матч у меня 60 fps а когда газон показывают близко до 13 проседает

1

ryslan113113
потянет у меня система чуть хуже и идёт ! только в повторах и на заставках лаги :( а во время матча 60-50 fps

1

Народ, потянет такой хотя бы на средних настройках?
Intel Pentium CPU B950 @ 2.10 GHz 2.10 GHz
ОЗУ 4 ГБ
64-х
Directx 11
Radeon HD 7670M

1

Ребят батлу 4 тянет на высоких а где-то и на ультре а скачал демо фифа 15 начинать ЖЕСТЬ как тормозить после того как выбрал язык просто пипец как тормозит ! Возможно это какой то баг игры и какова вероятность того , что полная версия пойдёт без лагов??

1

fcsm_ultras
Думаю ждать пиратку. что б не рисковать.

1

Проблема в Direct: так уж необходима видеокарта с поддержкой?

1

Андрей Шунин
ты где малого увидел ты хоть смотри иногда

1

Андрей Шунин
где они играют скажи все тут только и видно что обсуждают глюченную игру

1

WEFF73
у тебя слабая видюха, будешь слайд-шоу смотреть на любых настройках, неиграбельно.

1

eroppo, большое спасибо, надеюсь будет порядок. А то и так придётся потратиться на видеокарту с поддержкой DirectX 11.

0

не фана но играю и интересно

0

интересно у меня пойдет на средних с такой системой
I3 4130 3.4
4 gb
GTX650

0

требования,требованиями,какова будет оптимизация,вот это будет интересно,а фифа очень славится не запуском,вылетами,багами,фризами.

0

Вы что думаете новая фифа как батла 4 будет жрать?

0

я думаю судя по требованиям fifa 15 будет не оптимизирована под пк или зачем то их завышают

0

Приветствую. Как думаете, есть шансы поиграть или надо срочно апгрейдить?

Процессор: Intel(R) Core(TM)2 Duo CPU E7300 @ 2.66GHz
Видеокарта: ATI Radeon HD 4600 Series
Память: 2,00 GB

Знаю что динозавр, но до этого мне это не мешало

0

на каких пойдет?это ноут
Процессор Intel(R) Core(TM)i5-3230M CPU @ 2.60Hz
Память 8,00 GB
Видео NVIDIA GeForce GT 635M

0

Klitetz, на таком летать будет.

0

Юрий Гулк
первым делом надо видеокарту с дх11,без него игра вообще не запустится.

0

pavel0077
когда газон показывают близко до 13 проседает
У меня тоже самое

0

Timur-menge
Систему скажи свою если не трудно

0

как графику на максимум выкрутить что то не найду?

0

Потянет ноут полную версию? Демка сначала 60 фпс выдает, а потом до 5-10 падает и невозможно играть. Хотел лицуху покупать, а сейчас думаю стоит-ли...
HP Pavilion dv7 Notebook PC
Процессор: Intel Core i7 2.20 GHz
ОЗУ: 8Гб
Видеокарты: ADM Radeon HD 6700M series
Intel HD Graphics Family

0

Всем привет!А у меня ноут.....
HP ENVY dv6
Процессор: Intel Core i7-3630QM 2.40 GHz
ОЗУ: 8Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForse GT 630M
потянет FIFA 15 или нет.......

0

сpavel0077
спасибо.скачал демку идёт без проблем.пробую............

0

Asus K750JB

Intel Quad Core i7 - 4700 HQ 2.4GHz
Memory 8GB
Nvidia Geforce 740M

На каких настройках потянет ?

0

Процесcор: amd a6-5400k
ОЗУ: 4ГБ
Видеокарта: radeon r7 250
windows 8.1 64 bit
пойдёт?

0

САМБУКА КАЛАЧ
у тебя пентюм, мало ли пойдет

0

Проц: Intel Core i5-430M 2.26 GHz
ОЗУ: 4Gb
Видеокарта: ATI Mobility Radeon HD 5650 1Gb
Windows 7 - 64 bit
Потянет?

0

Почему вы вообще задаёте эти вопросы "потянет ли моё железо" когда написаны минимальные и рекомендованные требование. Андрей Кондратенко 1234
У тебя дело явно не в сборке, а с внутренними проблемами.

0

True.life
Да я сам понимаю, что не в сборке. Battlefield 4 на средних довольно нормально идет, только иногда подвисает. А fifa 15 даже на низких не идет.

0

Андрей Кондратенко 1234
Вряд ли в полной версии будет лучше. Видюха не очень мощная, у меня самого такая же, а если зависает,то скорее всего процессор не справляется

0

Igor1992
Просто этот компьютер покупали 4 года назад и на то время это был мощный компьютер. а сейчас он уже устарел. А у тебя как fifa работает?

0

Igor1992 Я читал, что у многих такая же проблема. У одного вообще компьютер за 70 тысяч примерно (игровой), а лагает также как и у меня. Вот я и думал, может это демка такая, она ведь еще не доработанная, а полная уже нормально будет.

0

Андрей Кондратенко 1234
у меня древний процессор, на который нельзя установить 64 разрядную систему,все равно собрался ноут себе брать, были такие же проблемы как у тебя в fifa 14 решил, запустив игру в окне, с разрешением самым маленьким и в настройках камеры и поставив максимальное приближение, со временем ушли лаги и теперь можно на максимум поставить

0

Андрей Кондратенко 1234
Если при изменении настроек лаги не изменяются, значит либо оперативки не хватает ему, либо процессор, не думаю, что полная версия будет доробатана в этом плане

0

Igor1992
комп:
OS:Windows 7 64bit
CPU:Intel core i3-2120 3.3Ghz
GPU:Geforce gtx 550ti
ОЗУ:8GB.
тоже тормозит как у андрея. в чём дело?

0

chug3467
В настройках Origin убери галочку напротив "Включить Origin в игре" если конечно уже не убрана. Должно помочь.

0

Kronos1wert
Вот у меня тоже самое. Battlefield 4 на средних хорошо идет, а фифа на самых низких жуть как лагает. И напиши характеристику компа.

0

почему в рекомендуемых GTX 460, а в минимальных GTX 650? разве 460-ая мощнее 650-ой?

0

http://gpuboss.com/gpus/GeForce-GTX-650-vs-GeForce-GTX-460
Насчет лагов демки ... У меня на ноуте летает на максе в 1080p . Это у вас какие то проблемки ((

0

Роман Евгенич, чем-то лучше, чем-то хуже.

0

chug3467
Всё таки Intel Core i3 двухъядерный процессор,а игре нужно 4 ядра,не важно что за процессор,хоть старый intel Quad, 4 ядра решают.

0

Ну если быть до конца искренним, мне за несколько дней до демки пришлось переустанавливать винду. Может еще в этом дело...

0

Igorek89
Возможно. У меня этот windows уже год где-то стоит и хлама тут набралось туча. Может из-за этого у меня и глючит.

0

Ребята подскажите потянет ли ?.проц - AMD ATHLON II x2 250 3.00 ghz/ озу 4 гб, видяха GT440 2 гб. А то Демо страшно лагает на минималках! надеюсь все дело в демке.

0

И как теперь понять - брать или не брать? Может дело в демке, а может и нет. Или ждать до ноября, пока ее запиратят? Или вообще весной запиратят, кто их знает. Что делать то?

0

Народ такой вопрос а для этой фифы опять нужен фиксированный, белый IP?

0

Ребят, Core i5-2.7, 8Gb RAM,NVIDIA GeForce GT 640M с 512 МБ памяти GDDR5 Пойдет на таком железе? демка при заставке виснет, 64 битная винда

0

Ваня Кот
14 летала отлично, если движок новый то баги будут огого? проблема в том чтоб его попробовать, покупаю на пк, на хбокс 360 не хотят выпускать с новыми фантиками(

0

Игориньо
скажите какой у вас процессор и озу

0

6 гб оперативы, процессор точно не скажу....Помню что 4ядра))))

0

Игориньо
на этой видюхе можешь даже не пробовать запускать эту игру,она просто ее не вытянет

0

В прошлом году было тоже самое вот и спрашиваю может кто запускал на этой карте? (Существенной разницы в игре не увидел кроме трансферов).

0

Мужики! лагает демка,в железе не силен, отсюда вопрос на моих системках попрет fifa 15? intel core i5 3230 2.6 ghz turbo Boost 3.2 ghz. GeForce gt 730m 4 gb. 8gb

0

Обнови пакеты Microsoft+дрова на видеокарту и будет тебе счастье)))
На такой системе еще и FIFA 2020 пойдет))))

0

AMD ATHLON II x2 250 3.00 ghz/ озу 4 гб, GT440 2 гб - пойдет?

0

народ Intel(R) Core(TM) i5-2400 CPU@ 3.1 GHz 4gb оперативки видеокарта NVIDIA GeForce GTX 550 Ti Windows 7 32bit
можно ее на виндус с 64 битной системой установить???

0

Russelclub
Демка запускается только на 64 битной системе. Если у тебя 32 бит то придется тебе переустановить.

0

пойдет ли? если да то на каких настройках
AMD Phenom II x4 850 3.3 Ghz
RAM 8Gb
Nvidia Geforce GTX 660 2GB

0

iRedDevil8
AMD Phenom II x4 B45 GTX 650 Ti 5GB RAM - летит на максе с разрешением 1920х1080, но БЕЗ сглаживания.
Так что не пойдет, а полетит.

0

AMD A8-3850 2.9 Ghz 4GB RAM RADEON HD6770 1GB Потянет? Если да,то на каких настройках

0

avatar171
Я не пойму на кой/ты спрашиваешь или скачать демо и попробовать в лом?Скачай демку и все станет ясно

0

Russelclub
Уже давно надо было сделать.Так как х32 не видит все 4 гига оперативки

0

paranoid031
Вообще-то не должна была лагать,может фулл версия уже лагать перестанет

0

Стоит AMD A6-3500 2.1GHZ 4gb RAM RADEON HD 6770 1GB ЛАГАЕТ Думаю взять AMD A8-3850 2.9GHz чтобы не менять мамку . Не знаю потянет ли?

0

avatar171
для А8 мамку менять ненадо раз у тебя А6.Попробуй добавить ОЗУ 2-4 гига.На А6 этой три ядра,а на А8-4.У них сокет одинаковый и знач мамка другая ненужна

0

raul245
ОЗУ не решает. было 4 гб, добавил 2 - ничего не изменилось. до каждого фрейма все то же. деньги на ветер

0

fcsm_ultras
видюху ей надо нормальную а не ОЗУ

0

у меня GeForce GTX 760 8 гб озу и всё равно как то есть смазывание

0

У меня 32 разрядная операционная система, 3,00гб не работает fifa15 ?
Как увлечить 64 разрядная?

0

finaev2010
тебе переустанавливать надо систему

0

raul245
раньше я больно и не напрягался 32 бита или 64!! просто заметил что на 32 бита уже ничего не делают! вот и решил разузнать вааще реально на мой комп то установить 64 битную систему!?

0

саша54
Как? обьяснить меня?

0

finaev2010
скачиваешь винду х64 и ставишь ) ну или лицензию можешь купить если деньги есть

0

У меня сильные зависания во время игры. Подскажите в чем проблема.
Intel Core 2 Duo E7500, 2933 MHz
2x2Гб DDR2
GeForce GTX 650ti
W7 x64
На минимальных, в принципе, должна работать

0
0

народ, кто скажет, на HD4890 игра запустится или нет? видюха сильнее, чем HD5770, но 11 директа нету..

0

Russelclub
Напиши свой проц и оперативку

0

Armin_van_Вuuren
Без шансов.Нужна карта с дх11

0

finaev2010
Попробуй после установки винды х64.Зайти в msconfig и включи все ядра что есть.Должно помочь.А как это сделать,гугл в помощь.

0

Народ скажите кто нибудь Fifa 15 будет работать с 3g или 4g модемом, про пинг не пишите играю в батлу с пингом 40-60, интересует нужен ли ей статический IP, помогите очень нужно, отдавать 1500 за то что бы попробывать жалко, покупал 14 там нельзя без постоянного ip.

0

Maksim Chuvilin
не бери лицуху она глученная

0

Maksim Chuvilin
большинство народа не довольны

0

Андрей Шунин
ахахаххаха малой ? да ты сам малой ! аахахха а баги в фифа мало когда исправляли как выпускали так и оставляли что есть ! ну думаю в 15 что то исправят не зря цена большая такая :)

0

Maksim Chuvilin
Не стоит пробовать:-)

0

Armin_van_Вuuren
Бабло однако это зло

0

raul245
По факту, ни че не сказал, если не знаешь, зачем отвечаешь?

0

core 2 duo e8400, geforce gts 450, 6гб оперативы, чистая винда, новые дрова.
Играть невозможно, проц стабильно грузится на 100%, отпускает на 1 секунду до 95% и снова до 100%, игра просто останавливается, это капец

0

Подскажите, потянет хотябы на минимальных???

проц: Intel(R) Core(TM) i5-3337U CPU @ 1.80GHz
видюха:GeForce GT 720M
оперативы 6гб

0

Alex Mcclin
а чего ты хотел с таким компом?

0

pilipif
Ноутбук? Если да, то будет сильно лагать. На моем ноутбуке при разрешении 800х600 лагает.

0

Ноут Asus
GeForce 635m,i5 3317 1.7
Оперативки 4 гб

В демке Лаги при повторах)
Полная пойдет?

0

AMD FX-4300
8GB PC-12800 DDR3-1600 Patriot
Palit GeForce GTX 650 OC 1Gb DDR5
пойдет фифа 15?

0

процессор intel(r) premiym(R) dual cpu e2200 @ 2.20 оперативка 2 гб но будет 4 и винда будет 64х видюха с подерожкой directix 11 пойдет на таких игра?

0

плиз скажите а то долго парюсь думаю тратить бабло на оперативку или нет?

0

Ваня Кот
ну хотя бы на минималке поиграть, не понимаю на что уходит 3ггц двухядерника

0

barsenalluka
процессора не хватит

0

Народ, за.бли, скажите кто нибудь нужен постоянный IP для игры онлайн, в 14 нужен был, а сейчас?

0

Maksim Chuvilin
имеешь виду белый IP? если да ,то желательно белый,надежней будет подключение.

0

Nevoeiro
Да, его и имею ввиду, в 14fifa в сезонах подключался с 3-4 раза, в UT вообще не мог подключится и к друзья тож, возможности нет подключить белый ip, значит покупать не стоит? Почему в других играх с этим нет проблем? играю в батлу dayz

0

Maksim Chuvilin
попроси у друзей аккаунт от фифа 15 и опробуй у себя на сером IP,как оно будет,но по моему сами ЕА говорят что нужен белый IP.

0

Nevoeiro
Ладно, спс, даже заморачиватся не стану, помучился с 14, раз говоришь у них ни че не изменилось, тогда пройду мимо фифы

0

AMD FX-4300
8GB PC-12800 DDR3-1600 Patriot
Palit GeForce GTX 650 OC 1Gb DDR5
парни пойдет фифа 15?

0

Странно...но у меня ПК примерно равен средним требованиям а на максималках не виснет 0_о.

0

скажите у кого на 630m едёт ?

0

alex точно или можна попробовать? и как можно апгрейдить процессор чтобы пошло недорого

0

дан7771
Да епта скачай демо и увидишь!!

0

Axel28rus CSKA fan
интересно какой конфиг у тебя?

0

barsenalluka
Intel Core2 Quad Q6600 @ 2.40GHz вот такой бы тебе и вообще вот http://cpubenchmark.net/cpu.php?cpu=Intel+Pentium+E2200+%40+2.20GHz&id=1136

0

всем привет.
подскажите что сделать?
скачал через Ориджн
была ошибка с Фреймворком
но была решена
стали открываться настройки фифы
жму на Плэй ничего не происходит
intel core i5 2410m 2.30
озу 4
64 разряд
direct 11 стоит подскажите пожалуйста

0

у кого лагает, поставьте низкий приоритет в процессах в диспетчере задач, мне чуть помогло, проц процентов на 8-10 разгружается

0

alexey.sergeev.353, а путь к документам на латинице?

0

Brightside
да, вроде) в свойствах то - да.
или я нублю чет

0

Проблема у всех одна!Лаги из за того что в настройках ставишь принудительно свою видяху(в моем случае 560ti а fifa всё равно берет дескретку,и нагружает проц!фифа 15 демо у меня летела на самых высоких,выставлял все в настройках нвидиа,а вот лицензия полная,в меню летает,а в матче тормозит так что даже пол тайма сыграть не возможно!
Core i3 2120 3.3
Nvidia geforce 560ti 2gb
4 ОЗУ

0

лагает... что не тянет видяха или процессор
AMD Athlon(tm) II X2 220 Processor (2 CPUs) 2.8GHz
AMD Radeon HD 8470? видяху поставил совместимую с DirectX 11

0

какой не дорогой процессор подойдет на материнку AS Rock n68c-s ucc

0

Ребят, выручайте!!! Я уже 2 месяца почти гемороюсь с настройками. Умоляю, ответьте как можно полнее и четче чтобы не возвращаться к вопросу. Иначе я плюхнусь!))

Итак...
проц - Intel(R) Core(TM)2 Duo CPU E6750 @ 2.66GHz
видео - ASUS EAH6770 1Gb Dx11
опера - 4 гб ОЗУ
система - Win7 64 bit

Лаги невыносимые. Просто подскажите какое железо докупить! Можно общно, но желательно конкретику. В первую очередь буду менять проц и пробовать только проц. сменить. Если не поможет то еще придется и видюху менять. Плюс готов между делом докупить оперативы 4Гб. Но в первую очередь интересует КОНКРЕТНЫЕ можели процессоров и может быть видеокарт, но сперва процессоров. Просто подскажите варианты моделей и при том побюджетнее, ибо денег так же не много. На все про все тысяч 5-8. С др. стороны цена не главное. Главное посоветуйте КОНКРЕТНЫЕ МОДЕЛИ! И что надо менять в первую очередь мне.

0

Подскажите пожалуйста, на лицензии игры какие настройки разрешения экрана? В DEMO версии минимум 1280*760...Лагает...Хотел бы меньше поставить да и остальные настройки какие?

0

Ну так что? Аууууу. Кто-нибуууудь :(
ЗЫ. 2е сообщения выше.

0

Мужики, выручайте. Очень хочется вспомнить детство:) хочется катануть хотяб в fifa 2014, а там и на 2015 попробовать замахнуться. Подскажите, по характеристикам ноут потянет? а то я мало шурупаю в железе.
проц: intel core i3-3217u
озу: 4gb
видюха: nvidia geforce gt720m 2gb

пс: попробовал поставить 14-ю, выбивает ошибку Е0001. Если всё таки мой ноут тянет, то подскажите пожалуйста, что с этой ошибкой делать или возможно где нормальную версию скачать? А если не тянет, то подскажите альтернативу:)
большое спасибо заранее!

0

Ребят, подскажите, плз!
Меняю железо под фифу15! Через неделю пойду в магазин за следующим железком :

GeForce GTX 750 Ti
Intel Core i3 4130
Asus H81M-D (s-1150)

Дайте просто пару подтверждений, что на таких системках фифа будет збз летать!
Ах да, оперативы ныне 4 гб, однако в самом ближ. будущем будет 8 DDR3, все докуплю!
Очень благодарен тем, кто ответит! ;)

0

DEATH 9
Лучше I5 4440 купи, точно летать будет, да и задел на будущее. Например ГТА 5, потом спасибо скажешь. 2 ядра не актуальны для игр

0

Vitalik29
директ икс обнови и С++

0

DEATH 9
и лучше 1 планку на 8 гб оперативной от Корсара. Видеокарту лучше от Радеона возьми сэкономишь, HD 7850 в самый раз и производительнее на 30% твоего 750ti

0

Народ,на Athlon AMDx2 2.7Ггц кто-нибудь пробовал запускать?а то у меня видюха GTX 550,тормозит сильно,думаю если на GTX660 поменяю,потянет или в проце тоже дело?

0

Пацаны у меня всё в порядке с железом но не знаю как видео карта оцените GeForce GT 740M

0

Я наверное неудачник...
Купил себе ноут ,расчитывал играть на нем в фифу 15.
i5 4210H 2.9 ghz
4gb оперативка
GTX 860M видюха....

установил фифу идеот все очень не плавно,снизил все в настройках ничего не поменялось.

Неужели этого мало для 15 фифы??

0

Нет доверия ЕА... Им бы,сволочам,бабла побольше срубить....да и Денуво кстати сломана уже...

0

когда смотрю системные требования к играм,изданым ЕА сразу матерится хочется...надоело их вранье...никак не успокоются...подсунут очередной фуфел с ёбнутой Денуво,заломают несусветную цену за игру,которая,естественно,не запустится... и опять всёх собак спихнут на требования...мол комп не удолетворяет системным требоваиям...

0

WzGeee
У меня практически такие же, как у Klitetz показатели железа (только ОЗУ не 8, а 6 Гб). И вроде б всё норм. И Батла 4 идет на средних. А вот с ФИФой 15 проблэмс. После того, как уже после заставки выбрал якык и нажал START, начинается загрузка и игруха зависает. Прочитал, что я в такой проблеме не одинок. Перепробовал практически все хитрые методы. Но пока не помогло. Хотя прога nVidia Expirience определят для ФИФА 15 максимальные параметры...

0

DeeZL_PRO_FX
Эта видяха подходит. У брата на АСУСЕ такая видяха. ФИФА 15 летает.

0

Артём Долбня
Попробуй через настройки nVidia. Иногда помогает.

0

всем привет)
у меня вопрос, собираюсь купить FIFA 15, пойдет ли игра на acer ASPIRE 5755G??
спасибо.

0

Парни вопрос не по теме, может ли пойти игра с такими требованиями:инимальные системные требования:

ОС: Windows 7, Windows 8/8.1 (только 64-битные версии)
Процессор: Intel Core i5-2500K 3.3GHz или AMD Phenom II X4 940
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 660 или AMD Radeon HD 7870
Оперативная память: 6GB
DirectX 11
Место на жестком диске: 40 GB
Рекомендуемые системные требования:

ОС: Windows 7, Windows 8/8.1 (только 64-битные версии)
Процессор: Intel Core i7 3770 3,4 GHz или AMD FX-8350 4 GHz
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 770 или AMD Radeon R9 290
Оперативная память: 8GB
DirectX 11
Место на жестком диске: 40 GB

На компьютер с : Pentium dual-core e6500 2.9ghz x64
оператива: 6гигов
Nvidia GeForce GTX 750ti 2gb

0

СКАЖИТЕ НА этом пойдет?ель Lenovo G500 59366302
Цвет черный
Тип устройства ноутбук
Установленная операционная система Windows 8
Корпус и устройства ввода
Материал корпуса пластик
Конструктивное исполнение классический
Цифровой блок клавиатуры есть
Подсветка клавиш нет
Экран
Технология изготовления матрицы TN+film
Диагональ экрана 15.6"
Разрешение экрана 1366x768
Покрытие экрана глянцевое
Сенсорный экран нет
Поддержка стереоскопического изображения нет
Процессор
Производитель процессора Intel
Линейка процессора Intel Pentium
Модель процессора Pentium 2020M
Частота 2400 МГц
Автоматическое увеличение частоты нет
Архитектура Ivy Bridge
Количество ядер процессора 2
Объем кэша L2 512 Кб
Объем кэша L3 2048 Кб
Оперативная память
Тип оперативной памяти SO-DIMM DDR3
Частота оперативной памяти 1600 МГц
Размер оперативной памяти 4 Гб
Количество слотов под модули оперативной памяти 2
Максимальный поддерживаемый размер памяти 16 Гб
Графический ускоритель
Вид графического ускорителя встроенный
Производитель видеочипа Intel
Модель дискретной видеокарты нет
Тип видеопамяти SMA
Объем видеопамяти выделяется из оперативной
Модель встроенной видеокарты Intel HD Graphics
CrossFire/SLI-массив нет
Индекс производительности видеокарты по версии Futuremark 390

0

ars-fc
ars-fc а можешь посоветовать ноут за 30к для игры в фифу?
такой вариант подойдет? собираюсь купить но не знаю что взять

Ноутбук Asus (X550DP)(HD)
Общие параметры
Модель Asus X550DP
Цвет серебристый, черный
Тип устройства ноутбук
Установленная операционная система Windows 8
Корпус и устройства ввода
Материал корпуса пластик
Конструктивное исполнение классический
Цифровой блок клавиатуры есть
Подсветка клавиш нет
Экран
Технология изготовления матрицы TN+film
Диагональ экрана 15.6"
Разрешение экрана 1366x768
Покрытие экрана глянцевое
Сенсорный экран нет
Поддержка стереоскопического изображения нет
Процессор
Производитель процессора AMD
Линейка процессора AMD A10
Модель процессора A10-5750M
Частота 2500 МГц
Автоматическое увеличение частоты 3500 МГц
Архитектура Richland (Piledriver)
Количество ядер процессора 4
Объем кэша L2 4096 Кб
Объем кэша L3 нет
Оперативная память
Тип оперативной памяти SO-DIMM DDR3
Частота оперативной памяти 1600 МГц
Размер оперативной памяти 6 Гб
Количество слотов под модули оперативной памяти 2
Максимальный поддерживаемый размер памяти 8 Гб
Графический ускоритель
Вид графического ускорителя дискретный и встроенный
Производитель видеочипа AMD
Модель дискретной видеокарты Radeon HD 8670M
Тип видеопамяти GDDR3
Объем видеопамяти 2048 Мб
Модель встроенной видеокарты Radeon HD 8550G
CrossFire/SLI-массив нет
Индекс производительности видеокарты по версии Futuremark 1580

0

на таком пойдет NVIDIA GeForce 9600 GT Тип видеопроцессора GeForce 9600 GT Объем видеоОЗУ 512 Мб

0

скажите пожалуйста нормально ли будет тянуть fifa 16 на таких системных требованиях ГП:GeForce GTS 450,ЦП:AMD Phenom(tm) 2x2 550 processor и 4гб ОЗУ.

0

Здравствуйте.Скажите пожалуйста пойдет ли фифа15 на таком компе?Pentium G2030(3.0GHz)4GB/GT 730 1GB?

0

И за чего у меня зависает FIFA 15 КАЖЕТСЯ ПО МИНИМАЛЬНЫМ ТРЕБОВАНИЯМ ВСЁ ПОДХОДИТ

0

Для меня переход на новый движок оказался безболезненным.
AMD Phenom 965BE 3,7MHz (вроде как у этого проца "не настоящие" 4 ядра), 8Гб, Geforce 560(не ti)

Идет просто супер. 1080р, Высоко, 2х сглаживание, всинх. Железные, нет просто стальные 60фпс. Ни малейшего фриза. Я честно говоря, давно не видел подобной оптимизации, если учесть всякие асасины, вачдоги и прочее...
Фифа 14 причем в катсценах, особенно в интро, иногда маленько фризило. А в 15 все ролики и интро просто как по маслу - хотя тут небольшая хитрость - в роликах количество кадров в секунду обрезается до 30 (в 14ой было 60). Но это, я так понял, служит даже некой фишкой - закос под традиционную (24 кадра) ТВ-трансляцию.

-1

Igorek89
Ну если на твоем компе игра просто летает, а характеристики не сильно от моего отличаются, то это уже похоже проблемы демки.У сейчас вообще ужас как лагает.

-1

Все ваши компы должны тянуть эту игру. Просто игра не оптимизирована. У меня AMD A10 5770 2500-3500 мгц
8gb озу, видиокарта ATI radion 8970 2 gb предпоследняя у radion. и Все равно лагает. Звонил в EA толком ничего объяснить не могут, просто говорят обнови все дрова итд. Вообщем с новым движком они поторопились, может чуть позже все исправят. Да и вообще для игры достаточно будет пентиума 2х ядерного, gf630 справится легко, а вот оперативы надо минимум 4 гб, но не потому что игра требует, просто винда 64 bit минимум требует 4, можно и меньше но тогда сама винда будет тормозить, не говоря уже о игре.. Так что надо ждать.

-1

парни,кто-то тестил лицуху на gtx650?как полет,и на каких настройках?

-1

hardwaredude
ты в каком году живешь, если для тебя все еще система х32 актуальна?

-3

fifa 14 на ноуте шла с запасом! а новая думаю даже на низах не пойдёт :( ну может даже чуть выше низких будет слабо идти .
Процессор: Core i5 2500 МГц
Память: 4096 Мб DDR3 1333 МГц
Видеокарта gt630m 2gb
Как думаете на такой системе есть шансы поиграть ?

-3

саша54
слушай, малой, ты случаем не опупел? Нормальная игра, если не через ж%пу устанавливать и запускать, баги бывают во всех играх, а тем более в день релиза, когда столько человек качает и играет

-3

Думаю на ноуте с 8 гигами ОЗУ и двухгиговой видюхе, с 4-х ядерным процессором будет без лагов и тормазов :)

-16