на главную
об игре
FIFA 15 23.09.2014

Впечатления от Demo-версии игры

скорость инри повысили,ето класно!!!! В демо на gamescome круто смотрится буду брать!!!!

Комментарии: 86
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Как вообще можно играть в фифу на клаве?
Попробуйте на джое, офигеете от того сколько возможностей добавится.

13 и 14 покупал лицензии, так как играю только по сети.
Соответственно и 15 буду брать, хуже чем 14 она точно не будет, а судя по демке будет напорядок лучше.
Напишу то, что бросилось в глаза после примерно 40 матчей.

Графика:
1) Болельщики 3D.
2) Появились подавальщики мячей, наконец то игрок не бежит через пол поля за мячом.
3) Износ поля, мелочь, а приятно)
4) Дождь выглядит естественней.

Самый шик это анимации и повторы.
Падения теперь выглядят потрясно и не рандомно.
Зацепил игрока, так у него футболка оттянулась на пол метра.
Повторы вообще на загляденья.
В любой момент матча, могут показать повтор забитого мяча.
Интерфейс подкрутили, замены делать намного проще.
Появилась система определения взятия ворот, один раз мне показывали, добавляет реализма.

Самое главное, геймплей, пропала плавность 14-й версии, но не знаю плохо это или хорошо, пока не привычно.
С углового намного тяжелее забить, так же как и со средней дистанции.
Забил один мяч метров с 30, так вратарь даже не прыгнул, только взглядом проводил, в самую девятку от перекладины.
Выглядело естественно, типа не берущийся)
Дали пенальти в мои ворота, нападающий упал как-будто бы его зацепили, хотя защитник его не трогал.....симуляция или косяк анимации? спишем на первое, так приятнее)
Сбили подкатом моего игрока и прямая красная нарушителю, сначала не понял за что.
Потом показали два главных шика, повтор+анимация падения или скорее физика падения.
Защитник попадает прямой ногой чуть ли не в колено моему....и повтор выглядит как реальные кадры, нога ведется именно в том месте где в нее попали, задевает другую ногу........

P.S. Извиняюсь, что скомкано.

16

Новая fifa супер! мне очень понравилось ! компы стали немного ошибаться и играть интереснее !

7

В целом всем доволен. Что было заявлено разрабами, в демо версии на мой взгляд все имеется: изнашевается поле, игроки становятся грязными, присутствует эмоциональный интеллект - забившая команда радуется, пропустившая в печали. Игра подтормаживает, то ли действительно мой ПК уже с некст геном не справляется, то ли такая оптимизация. Особенно видно проседание кадров в эпизодах, когда футболисты радуются после гола на фоне трибун. Трибуны вродь поживее стали, множество различных анимаций вне игры... Вратари тоже радуют.
Так как лично я считаю маразмом играть в футбол на клавиатуре, то играл на геймпаде и со всремен FIFA 13 управление не изменилось, а для меня это и к лучшему) Жду естественно релиза игры.

6

Я не эксперт, но демка на PC пошустрее прошлогодней. Ну немного улучшили само собой!

5

С фифой происходит именно то что должно происходит с ПЕСом. Правильная и постепенная эволюция футбола. ЕА Не бросаются в крайности как это делают японцы.

5

Не смог ничего поделать с клавой, подключил свой пыльный джойстик, который уже в столе года полтора лежит. Начал играть, графон подтянули, особенно вблизи картинка красивая, но это не столь важно, сколько сама игра, а точнее физика бега, ну или вообще как перемещаются игроки. Как то слишком тяжело бежать с мячом. Стоит на бегу нажать стрелку вбок, игрок не слегка начинается сдвигаться в сторону, а резко поворачивает вообще. Что за туфта, мля. В фифе 14 у некоторых игроков была такая фигня, а тут у каждого. Вообще странный контроль мяча. На стике конечно все окей, но это время надо, чтобы привыкнуть. Если так все и останется в оригинале, на клаве нормально не поиграть я так понимаю. Какая то не фифа 15, а змейка 15 получается. Задроты наверно и не заметили разницы контроля мяча на бегу, те кто перемещаются стиком. Буду ждать значит пес. Надеюсь хоть в этом году песка удачнее получится

4

графу подтянули а вот с геймплеем чуть привыкнуть нужно пока фифа15 чужая после четырки.

4

Охренеть!Игра-СУПЕР!Особенно понравился дождь!Реальность очень высокая.Давно не покупал лицуху,но за такую игру полторы штуки не жалко.

4

Те, кто давно играют в фифу поймут, помните как в прошлом году вышла демо фифа 14? я с трудом 5 отличий нашел от 13-ой, в этом же году ЕАшники поработали, улучшения есть, особенно тем кто играл на ПК.

4

Запустил на своем Леново после создания папки Docs на диске C: с последующим изменением расположения "Моих документов" на эту папку.
Параметры ноута: i5 2,5 GHz, Nvidia GeForce 740M 2 Gb, 4 Gb оперативки
Оперативу планирую докупать.

По игре:
Понравилась анимация, повторы, подавальщики мячей это +, в принципе уже отметили.
Сыграл за Боруссию против ПСЖ, может случайность, но показалось, что стало легче с дриблингом и прорывами с мячом.
Забил такой гол: Блащиковски на своей половине поля отобрал мяч и тупо на ускорении и слегка меняя траекторию движения прошел через все поле, вышел один на один, забил.
Все делал на ускорении + иногда правый стик в направлении движения (типа проброс мяча вперед).
Возможность так забить, конечно, добавляет зрелищности, но не вернется ли "червь" как был в 09,10 фифе...надо побольше поиграть попробовать.

В целом, естественно доволен игрой, буду брать лицуху.

4

&list=PL09RIIFcVILlozk4TYVJT6OuwONynikBp&index=1

&list=PL09RIIFcVILlozk4TYVJT6OuwONynikBp&index=2

&index=3&list=PL09RIIFcVILlozk4TYVJT6OuwONynikBp
Специально для тех, кто говорит, что забить издали невозможно. Голы забиты в одном матче на профессионале

4

Впечатления от демки на пс4. С одной стороны игра выглядит заметно лучше даже по сравнению с 14 на той же пс4. В особенности поле и освещение, да и в общем картинка выглядит четче, хотя, конечно, это не новый уровень. Порадовали эмоции: вроде и мелочь, но когда футболист забивает гол из офсайда, сначала дико радуется ему, а потом приходит осознаение вместе со свистком бокового, то это добавляет эмоций и в реальности, особенно при игре с друзьями. Также новые командные тактики добавят жару в концовках игр, если было мало ультра-атаки и защиты. С другой стороны физика тоже изменилась. Теперь нет той плавности, из-за которой мне понравилась 14. Всё происходит как-то резко и угловато, чуть ли не как в 06-07 версиях (преувеличиваю, конечно, но смысл ясен). Разрекламированные вратари пока особо себя не показали, всё так же, как и в 14, но может просто мало играл. Итог: пока останусь на четырнадцатой.

3

Поиграл на ПК. Честно - супер... Никогда Фифу не любил, но это, конечно, класс... Физика, движения, нет прямых красных (пока не было). Иногда подглючивают игроки и судья, но только во время вставок. В игре все норм... В общем, однозначно играбельная вещь. Очень надеюсь, что полная версия, как минимум, будет не хуже. Что касается недочетов, то это графика... На максималке нет четкости и почему-то присутствуют пиксели по краям формы. При том, что сглаживание на максимуме...

3

Brunobanani
PES на компе будет уг тот же 14 ток с графоном получше конами ушло в сторону консолей(

3

Демоверсия мне понравилась, много отличий от FIFA 14. Запускал на ноуте(конфиг в профиле) играется отлично на максах, разве что только проседания есть при повторах и увеличенных планах игроков. Жду PES 2015 и предвкушаю очень интересную борьбу этими двумя играми.

UPD: Поиграв в эту демку примерно час, удалил с компа 14 FIF'y.

2

мне игра понравилась супер демка!!!!

2

Изменения действительно есть, графика заметно лучше стала. Трибуны активней стали, игроки еще больше толкаются. Ну и стиль игры как будто изменился. Разница в характеристиках игроков стала очень заметной. Бегуны - бегут, защитники - отбирают, финтами вроде стало проще обыгрывать. Но играть непривычно.

2

Выражу свое субъективно мнение с оттенками объективности.

Графика стала заметно лучше. Начиная с поле, которое теперь действительно 3D, на котором остаются повреждения, заканчивая лицами, у которых текстуры стали ровно в два раза больше(было 512x512, стало 1024x1024). Порадовало оформление матча, попапс АПЛ шикарно смотрится. Новое меню составов, не так принципиально, но смотрится лучше, чем старый вариант. Освещение, как мне показало, стало реальней.
Так же очень понравилась такая мелочь, что теперь, если мяч ушел за боковую и улетел далеко, игрок не бежит за ним, а ему просто выкидывают другой. У футболистов стало больше эмоций, добавили больше кинематографичности, что тоже радует, хотя к самому геймплею не особо относится.
А вот что касается геймплея... Кто-то тут написал, что стали движения менее плавными, более угловатыми. Лично я считаю, что этого-то и не хватало FIFA 14, в жизни игроки более резкие, движения как раз и должны быть слегка угловатыми. Вратари стали действовать эффективней, чем в 14 версии... момент из который раньше можно было спокойно пробить вратаря теперь не такие и уж и простые. У вратарей действительно появилось много новых анимаций, как и обещали EA.
Теперь о том, что мне не то чтобы не понравилось... может не привык еще. Новые удары. Дальние удары у меня не выдаются, как бы я не старался, удары со средней дистанции тоже выходят не лучшим образом. А вот что качается крученых ударов и, так называемых, черпачков - тут все впорядке. Черпачки просто не испортили, а вот крученые удары(удары внутренней стороной стопы) стали просто шикарными.
Понравилось как игроки принимают мячи на грудь, верховая борьба стала чуть интересней, скорость стала играть большую роль.
Так же не заметил никаких проблем с оптимизацией, подвисаний на NVIDIA(у меня GTX 660), о которых тут многие писали
Как итог: я бы поставил игре 8,5 из 10. Возможно поиграя в полную версию мое мнение об игре станет еще лучше.

2

dmitry123
А ты реальный футбол смотришь? или только играешь на компе?
Я вот посмотрел на днях Депортиво - Реал (2-8) - так вот 4 гола были забиты красивейшими ударами с 30 метров. И это при том, что били не 100 раз и забили 4. НЕТ, били издали раз 6-7 и забили 4 гола.
А теперь включи эту демку и попробуй забить издали! Даже Ибра еле бьёт, а вратарь берёт его удары, словно какой-то школьник мячик катнул. И уменьшение характеристик вратаря в настройках ничего не меняет...
Согласен, что комбинационный (медленный) футбол стал лучше, НО быстрый и красивый спонтанный футбол ОТСУТСТВУЕТ. Голы некрасивые.
Делаю вывод не по одной игре - уже много дней играю, очень ждал игру. Но она получилась скучная.
Может кто-то посоветует, как её уразнообразить?
Думаю для болельщиков Барсы игра в самый раз ( с их медленными и красивыми позиционными атаками), НО для болельщиков Реала - это ООЧЕНЬ нудная игра, без скоростных контратак, динамики и без шикарных голов Роналдо с 30 метров...

2

НЕКСТГЕН на пк, это хорошо)) на этот год ФИФА снова лучше ПЕСа))

1

Lisma13
2) Иногда мяч летит за шиворот вратарю, думаешь, что сейчас эффектный сейв будет, а вратарь "лунной" походкой берет его в руки.
а разве не эффектно сделать сейв в стиле Майкла Джексона

1

Nevoeiro
Только не в симуляторе футбола))

1

Fenderrr
Ты вообще настоящий футбол любишь? или только эту "чудо-игру"?
Я вот вчера смотрел Боруссию-Арсенал...там забили гол, который просто невозможен в фифе15 (Иммобиле пробежал полполя, смещался и забил). В фифа15 вообще невозможно убежать даже от самого медленного защитника, а если ещё и начнёшь смещаться...
Ночью в повторе смотрел реал-базель, и О ЧУДО! игрок базеля забил из-за пределов штрафной, едва ли не первым своим ударом. Как же это сделать в новой фифе? Увы можно 30 раз бить в течении всего матча и при этом не попасть ни разу. Удары некрасивые, голы тоже. Скорости нет.
очень интересно будет посмотреть на Бейла с его знаменитыми прорывами и смещениями - он тоже будет не в состоянии прорываться по флангу со смещением к штрафной?
ИМХО по геймплею даже фифа13 намного разнообразнее

1

саша54
Как раз только что играл: Последний угловой, вратарь соперника в моей штрафной. Удалось забрать мяч и убежать к пустым воротам, но Ибрагимович не в состоянии убежать от защитника Наполи. пришлось бить с линии штрафной - мимо.
И вообще 8 из 10 ударов мимо или очень слабо
Проделайте интересный трюк - выбросьте своим вратарём мяч на соперника! Их нападающий тоже не в состоянии забить в пустые ворота - чаще бьёт мимо...это полный ппц

1

Кто пользуется эмулятором x360 для геймпада и в фифа 15 всё работает
Скиньте ссылку на свой эмулятором x360!!Прошу Вас!

1

шикарная демка, отличия от 14 есть и не мало ток слепой их может не заметить или ярый фапальщик на пса, который даже не играл, лишь бы гадость какую про фифу сболтнуть

Кстате насчёт игры с клавы помню ещё в фифу 2006 с клавы рубился было ой как не удобно да и руки приходилось скрещивать так как не удобно мне правой управлять было, вот и играл так аж руки затикали, теперь вот с гпада поиграл так не в жисть на клаву не вернусь, как писали выше половину возможностей теряется, так что купите лучше гпад тот же logitech F310, не дорогой, есть режим переключения в режим иксбокс 360, даже настраивать не надо включил и играй в любую современную игру.

1

Ну в фифа13 можно было играть так, как ты любишь, быстро или медленно с любыми голами, а здесь...
Жду твоё видео, где ты за игру хотя бы пару голов из-за пределов штрафной забьёшь
играй хоть на "новичке", мне пофиг, просто жду видео, а не этот бесполезный трёп

1

вроде бы ничего так. но еще подумаю брать или нет полную версию, кстати кто нибудь решил проблему с не сохранением настроек и почему не работает правый стик?пробывал поставить эмулятор геймпада, но он не работает...

0

вот, на что я надеюсь больше всего, это то, что б убрали гандикап, а то бесило сильно, когда в ут играешь, бронзой\серебром выигрываешь запросто у сопа, где все игроки тотсы+КриРо, Ибры и т.д., а когда сам собираешь такую топку, то просераешь сопу, у которого бронза\серебро...

0

Повторы,и нарезки повторов после таймов выглядят прикольно,и да,захват за футболку стал реалистичен,у меня так фабрегаса удалили за фол последней надежды))арбитр считает 9 метров от мяча,тоже порадовало,и то что мячи теперь подают тоже неплохо,но вот во время дождя на повторах когда делашь кому то подкат слишком много брызг,как будто в болоте играют)но на это просто не обращаю внимания.

0

И кстати газон выглядит классно,но с некоторых ракурсов он иногда выглядит как в 14

0

Интересно как выглядит заставка когда команда выигрывает кубок ? А пресса сделана по новому ?

0

Phantom2014
там при запуске начинается матч Ливерпуль-МС,я играл за ливер,сыграл 0-0 и там почему то МС выйграла кубок,сделано теперь по другому,посмотри

0

Evgen4ik94
это матч за титул)) Чемпиона АПЛ, победа Ливера и будет кубок, а если ничья так Сити остается чемпионом АПЛ по очкам.

0

Жаль что на xbox 360 не новый движок, но я рад PC сравнялась с консолями, главное что бы мало у кого лагало.

0

Lisma13, классный отзыв, побольше бы таких развёрнутых почитать. Стал замечать то, чего сразу сам не увидел)

0

У вратаря еще во время пенальти финты появились, если нажимать на кнопки.....раскачки различные.
Вроде бы в 14 не было такого.

Из косяков заметил:
1) Судья показывает красную карточку, но в камеру это далеко не всегда попадает.
2) Иногда мяч летит за шиворот вратарю, думаешь, что сейчас эффектный сейв будет, а вратарь "лунной" походкой берет его в руки.

0

Atlan_t
+100 насчет этих заставок на стандартах. А насчет убеганий и малейших поворотов - это было и в 14 фифе.

0

Поиграл на PS3, ожидал большего..больших изменений по сравнению с предыдущей частью не заметил, но это всего лишь ДЕМО, так что надеюсь полная версия будет куда лучше...
Интерфейс и графику чуток подтянули

0

baron.duck.1
у пс3 версии нет нового движка

0

Evgen4ik94
это и так понятно. Просто хотелось чуть большего улучшения на старых консолях.

pavel0077
везде 60 fps

Ладно, напишу свои впечатления.
XBOX 360:установлена Demo версия игры, многого не ожидаем, ведь на консолях предыдущего поколения используется старые добрый движок - Impact Engine. Меню преобразовалось в темные тона, и на фоне красивый газон, что может не радовать. Надеялся избавление от "плиточного" интерфейса, но нет. Ну да ладно, там не так уж и много времени провожу. Управление игроков такое, что может не радовать, они отлично откликаются на команды. Анимация игроков осталась прежней, добавлены лишь незначительные "штрихи". Уровень графики немного подрос, покрытие поля стало более контрастное и цветнее, что приятно, музыкальное сопровождение подобрано отлично. FIFA 15 на xbox 360\ps4 это все та же FIFA 14 только в новой обвертке.
PC: да здравствуй новый движок Ignite Engine, перекочевавший с нынешних консолей, школьники поделились на два табора, кто с пеной у рта восхваляет FIFA 15, и те, кто испытывает жесткий бартхерт, при лагах игры на топовой конфигурации. Насчет самой игры, FIFA 15 - это все та же FIFA 14 только на ps4\xbox one, лишь добавлено больше анимации и "кинца". Тут тебе и вратарь как мячик на газон поставит, и как грустный Месси не забил со штрафной, и как гора болельщиков поддерживают игроков. Все это красиво до той поры, когда ты не зайдешь в онлайн режим, где найдется тот, кто всегда просматривает кат-сцены (почему бы не добавить в настройки отключения кат-сцен?). В общем более атмосферно. Управление не очень порадовало, т.е. отзывчивости была не слишком хорошей, а за точность пасов я молчу. Складывается ощущение, что игроки не на 360 могут двигаться, а всего на 30,слишком резко "поворачивают." ИИ стал умнее, на порядок умнее, они часто появляются там, где ты хочешь их видеть, а не стоят на своих местах, и приходится одним игроком пробивать защиту. Вратарь стал более эпичным, теперь труднее забить "шаблонный" гол, как это было в FIFA 14, когда знаешь как и куда ударить, что бы был 100% гол, в других случаях он стоит как терминатор. Тут тебе и в очко частенько пропускает, и сам себе от головы забьет, т.е. бывают голы, когда их совсем не ожидаешь, хорошая анимация прыжков. Интересно то, что забить со средней дистанции и дальней стало, для меня, очень трудным занятием. Я, как раз, всегда мяч довожу до самих ворот, но бывало и издалека забывал, но тут это для меня трудноватая задача. То ли это вратарь такой крут, то ли игроки как-то слабо бьют. Склоняюсь к последнему. От следов оставшиеся на газоне, ожидал большего, хотя бы кусочка вырванной травы, а не просто мазня, так же ожидал появление луж во время дождя и динамическая погода, но слишком много чего ожидал :-)

0

PC
Вратари мне пока не нравятся...
- постоянно отбивают мяч прямо перед собой на ногу сопернику, меня за демо от таких голов уже тошнит.
- Легче забить в ближний угол чем в "типо открытый" дальний
Порадовали их забавные фишки при пенальти.

0

Atlan_t
послушай,не надо по демке всю игру судить,ок?выйдет полная версия - тогда и оценим

p.s. я и от защитников убегал и из-за пределов штрафной забивал

0

Ваня Кот
Посмотрим...но пока мне кажется, что эффективно забивать можно только используя "тики-таку" барселоны
Опасаюсь, что не увижу здесь Реала, с его взрывными контратаками, скоростными забегами и голами Роналдо с 30м

0

я на клаву не смог нормально настроить управление

0

d.i.mm.o.n8658
а настройки какие если не секрет,я про ползунки для ИИ и ,для пользователя?
этими настройками можно сделать жесткий симулятор или же аркаду,так что профессионал или легенда не имеет значение.

0

Nevoeiro
Помню я с помощью этих ползунков зарабатывал легкие монеты в 13 фифе в УТ, потом пофиксили. Здесь ползунки не трогал.

0

Nevoeiro
Он стоит 1150 рублей, а я элитный нищеброд. За геймпад столько не отдам.

0

raul245
Что она уже вышла это правда, но кряка еще нет. Skidrow писали вроде 22 или 21 взломают.Если хочешь в ЛС могу ссылку дать или сам торрент файл.

0

И кстати весит она 9.4 GB (распакованная).

0

Андрей Кондратенко 1234
давай и интересно,может и лагать хоть перестанет?Полная версия

0

Андрей Кондратенко 1234
О, и мне скинь, пожалуйста...

0

nik.net
не покупай тебя не кто не заставляет.

0

играл на PS4 остался очень доволен, красивая графика скорость и визуальное оформление на высшем уровне)

0

Atlan_t
ну вообще то в игре есть настройки ИИ и пользовательские ,если ты в курсе ,так что игру можно лего настроить под себя то есть как тебе нравится,скорость или вату катать.
не ужели они не неприкасаемые эти настройки для тебя,делай игру под себя как тебе надо.

0

Atlan_t
ты выше посмотри d.i.mm.o.n8658 видео скидывал голов из-за пределв штрафной ))

0

d.i.mm.o.n8658 подскажи какие системные файлы ты подправил, что у тебя аж 3 сильных удара в створ попало за игру? Да ещё и вратарь каждый раз на 10 метров выходил. У меня в демке вратарь просто монтр, а у тебя будто из фифа13 или песа

0

В игре почему-то не отображается профиль аккаунта. хотя должен. Также во время игры недоступны сетевые турниры и т. д. При входе в UT игра долго грузится и выдаёт ошибку: "К сожалению при подключении к Fifa 15 произошла ошибка. Вы вернётесь в главное меню Fifa 15".

0

SAMVEL25
а у меня на xbox 360 просто не засчитываются матчи в FUT, т.е. я матч выиграл, но его не засчитывают.

0

Как по мне, на версии xbox 360 лишь малые улучшения, не сильно зацепило (но буду играть), на PC жду пока Demo будет доступна в Origin.

-1

MayGLi
ну так движок же с PS4 и XBOX1

NyaProsto
net framework установи

Кстати, играл два матча на PC, первый прошел нормально. Порадовали вратари, более живые что ли, иногда пропускают нелепые голы в "очко", а не как терминаторы стоят, и забиваешь по шаблону. Графика не понравилась... Физика хорошая, геймплей так себе. Ну играется лучше, чем на xbox 360 (я в печали). Во втором тайме с каждой минуты начал проседать FPS, вроде комп не самый старый (i4670k, gtx770, 8gb), под конец тайма и FPS был низкий и иногда игра лагала. Не знаю, скоерй всего на PC брать не буду.

-1

fcsm_ultras
"это в 13 можно было предугадать, когда ты забьешь. А в 14 такая уверенность была в 1% всех ударов."
ну это у кого как.

"Насчет луж - в трейлере показывали прям бассейн на газоне, что не совсем нормально, кстати."
посмотрим что будет в полной версии игры.

-1

Отличное впечатление, даже захотелось купить! Игра стала менее плавающей, отличная графика.
Но я бы сделал две опции игры - симулятор, с геймплеем который сделан по умолчанию и аркада с геймплеем РС-FIFA07, такой вариант был бы более доступным для простых не хардкорных геймеров, продажи выросли бы вдвое. =)

-1

А мне не понравилось, не люблю фифу из управления-довольно неудобно. Геймпады не признаю, если только мне кто-нибудь не подарит DualShock 3 :) Забить гол и вправду нереально и я не смог сделать схему управления "только клавиатура"-видимо в демо это недоступно. В последний раз, когда мог расслабившись играть в футбик-это было в fifa 09, теперь же одни сложности.

-1

да Фифа в этом году хороша! а кто знает динамическая смена погоды в ней будет, как говорили? в демо я её что то не заметил...

-1

raul245
надеюсь на это! это реально круто будет

-1

Atlan_t
Что ты здесь заливаешь,полная версия игры лишь завтра поступит в продажу,а ты уже во всю гонишь что там можно,а что нет, а такие выводы поиграв в демку может делать только идиот,дождись полной версии и тогда можешь делать выводы

-1

Nevoeiro
Я вообще-то уже написал про эти настройки...ставил характеристики вратаря и на 1 и на 99 - разницы практически нет. Дальние удары при любых характеристиках вратаря просто отстойные, вратарь всё берёт
Даже зашёл на ютуб посмотреть обзоры "продвинутых " геймеров.
Вот человек за 3 игры смог забить только в одной. И то голы скучные. Причём промахивался раз 20, даже со 100% положений.
Конечно может вам нравится попадать ворота раз из 10 ударов, видимо я другой футбол люблю.

-1

Atlan_t
На счёт спонтанных голов я бы поспорил, да не издали, конечно, но хотя бы какие-то всё равно присутсвтвуют. Что на счёт графики и физики движений, то эта часть удалась на славу, кому не нравиться - валите лесом !!! P.S.Кому не трудно, можете отписаться после того как появится новый эмуль х360се (желательно в новой теме)

-1

baximes
это в 13 можно было предугадать, когда ты забьешь. А в 14 такая уверенность была в 1% всех ударов.

Насчет луж - в трейлере показывали прям бассейн на газоне, что не совсем нормально, кстати.

-2

на геймпаде
просто бесят столь частые промахи.

-2

Вышла уже полная версия и вроде даже кряк полная версия

-2

Ну наконец-то мои молитвы, которые я повторял из года в год на протяжении лет 10-ти наверное, были услышаны!!! Наконец-то при уходе мяча за пределы поля или остановку игры судьей НЕ ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ ВРЕМЯ!!! Урааааааааа!!!!!!! Еще очень понравились вратари - тащат такие мертвяки, что волосы дыбом, тащат такие мячи, которые в 14-й 100% являлись голом. В тоже время, наконец-то они могут ошибаться на выходах. Раньше можно было тупо зажать кнопку выхода вратаря и он 100% забирал мяч в воздухе, теперь он может и выбить неудачно, а сам упасть неудачно, и вообще промахнуться, если неверно займет позицию. Ухххх, это крутяк! А вот судьи остались такими же тупыми ч(м)удаками. Опять я подаю угловой, мяч летит в штрафную, а судья прям во время полета мяча свистит на перерыв или об окончании матча. Бесит!

-2

Играю третий день - впечатления скорее негативные. Играю на ПК на геймпаде, на профессионале
Графика, болельщики, менюшки - всё стало красивее и эргономичнее. НО! Геймплей совсем не радует...удары даже со средних расстояний чаще всего получаются смазанными. Месси, Неймар, Ибра не в состоянии попасть в ворота с линии штрафной...Постоянные заставки ввода мяча - зачем? неужели мне интересно по 20 раз за матч наблюдать как игрок становится раком, чтобы поднять мяч для ввода аута? кому это нужно? Вратарь соперника теперь ловит практически всё.
Очень не нравиться абсолютная невозможность убежать от соперника на рандеву с вратарём ибо в новой фифе НЕЛЬЗЯ поворачиваться даже на малую долю - игрок практически останавливается во время легкого поворота и его сразу догоняет соперник.
Вообщем пока расстроен. Красивые комбинации получаются редко, мяч часто отскакивает от игроков, как от бревна. Но даже если удалась редкая красивая комбинация - всё равно в ворота попасть могут толоько избранные. Кстати голы совсем не красивы - за двадцать с лишним матчей МНЕ так и не удалось забить гол, который вызвал бы у меня восхищение

-3

Это не новая игра, а улучшенная фифа 14

-5

Мне как игроку PES ( 09 - 13 ) понравилось... Это хоть издали похоже на PES10, а то новый движок не удался у конами... Здесь все на макс 60 фпс. Да и играть нормально, но не сказал бы что чето новое

-6

Да такие же впечатления что и от FIFA 14-13-12-11-10-9......и далее, не чего нового. Зачем каждый год одно и тоже покупать???

-6
-6

Визуально такая же, как и 14, только с завышенными требованиями

-17

никаких отличий от 14-практически,только газон улучшили-типа 3D СДЕЛАЛИ!!!!

-24