на главную
об игре
FIFA 16 22.09.2015

Переход в другую команду в карьере тренера

Всех категорически приветствую!
Решил спустя 11 лет осилить-таки все 15 сезонов в карьере и столкнулся с проблемой. Стоит патч моддингвей (мало ли это важно), выиграл чемпеионат Китая, чемпионат Чили, кубок Либертадорес, чемпионат Ирландии и чемпионат мира за Ирландию, решил перейти в Англию, хотя бы в чемпионшип. Предложения были, но клубы меня не хотели брать, даже во 2-й (4 по силе) дивизион, чудом перешёл в конце сезона (за 2 матча+) в Карпи, который боролся за выход в серию А, думал, что это может быть трамплином для хоть сколько нормального клуба. Вывел клуб за 2 матча в высший дивизион и по ходу сезона пошли предложения в клубы Ла Лиги, Бундеслиги, Лиги 1 и главное АПЛ, ради интереса загружал сейв и тыкался в каждый клуб не берут, играть в Италии не интересно, ибо в 14-й играл за Наполи в серии А, доходит до того, что не могу настроиться на матчи и сливаю Торино, Фиорентине после побед над Интером и Лацио, просто из-за отсутствия желания. Собственно ВОПРОС: может есть какой чит, или трейнер, чтобы клубы соглашались брать меня тренером, а то в клубе я и Лазанья сидим и грустим, он из-за того, что я не беру его на матчи, а я из-за того, что меня не берут никуда...

Комментарии: 0
Ваш комментарий