на главную
об игре
FIFA 16 22.09.2015

При нажатии запуск ничего не происходит

При нажатии запуск ничего не происходит, даже в процессе вроде не появляется...15 идёт без проблем

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Уже что только не делал, не запускается и все, 15 работает нормально

2

Неужели никто так и не решил проблему??? Нажимаю запуск и просто вообще ничего не происходит...

2

А у меня когда заходишь, выбираешь язык, идет заставка и вылетает, пишет прекращена работа, ребята помогите

1

Пздц, помогите, пожалуйста, ребят! Я включаю fifa 16 demo, всё запустил лаунчер. Запускаю саму игру, а вместо игры просто появляется окошко и исчезает. И так с каждым запуском. Надоело

1

У меня тоже не запускается, вот как нажимаешь "играть", запускается и зависает

1

имя компьютера должно быть больше 4 символов, попробуйте переименовать!

1

makhsik2015
У меня имя компьютера Evgeny

1

ну тогда не знаю, у меня все нормально с 1 раза запустилось и работает

1

Проблему решил.
Зашёл в мой компьютер дальше свойства далее диспетчер устройст потом видео адаптеры и отключил intel.

1

у меня была такая проблема с запуском 15 фифы на виндовсе 7 а когда обновился до десятки 15 полная версия и 16 демо начали запускаться отлично

0

https://support.microsoft.com/en-us/kb/929135
Попробуйте, кому то это помогает...

0

R0xx0rZzz_Arm
чувак написал что помогает но мне не помоглоэ
мне не помогло

0

У меня нормально все. И самое главное, что оптимизация лучше.

0

У меня как то так. Я скорее всего из принципа перестану покупать продукцию ЕА, пока они не станут нормально относится к потребителям. За последние два года убили все мое желание во что-нибудь поиграть ибо они уже везде((

Если кто-то решил эту проблему прошу помочь. Спасибо.

0

А и ещё когда выключаете адаптер и потом когда запустили меню фифы там где играть, настройки и выход. Потом запускаете intel апаптер и играете!

0

R0xx0rZzz_Arm
У меня заработало, не знаю что ещё посоветовать)

0

Energy28
у меня также
прекращена работа программы fifa 16 demo
помогите плз!!!!!!

0

попробуйте.. мне помогло
Так же установить свежие драйвера.. переименовать пути к папке с игрой по английски(так же желательно название компьютера, профиля и тд) и перенести папку мои документы на рабочий стол.
Что я только не делал за 3 дня танца с бубнами

0

Protoss87
Ты случаем не работник microsoft? Пиар 10 винды беспалевный:D

-1