на главную
об игре
FIFA 16 22.09.2015

Вылетает с FIFA 16

Захожу в UT,игра глючит и выскакивает окно"Прекращена работа программы"Что делать?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Артём Беляев Алексеевич
ты меня пугаешь, я уже почти собрался брать ее в origin, а тут оказывается еще сюрпризы могут быть((

1

Alex the One
Так всегда и с 15ой проблемы были

1

Артём Беляев Алексеевич
фухх, успокоил, у меня то с 15й серьезных проблем за все время не было, значит проблема локального характера, значит таки можно покупать. Ну а за те 2000 р, что они требуют за базовую комплектацию Fifa 16, ориджин саппорт должен в режиме скайп конференции решать твою проблему, при чем в удобное для покупателя время!

1

Alex the One
По скайпу?Никогда не слышал,чтобы они по скайпу отвечали
Звонил им на мобильный,автоотвечик сказал,что они не могут ответить,звонил раз 6 в течении дня,безрезультатно.Писал им уже в поддержку и ничего...

1

Артём Беляев Алексеевич
звони еще, мне всегда отвечают. если писать им, то да, с ответом туго

-1

Хотелось бы узнать о твоем железе.У меня2 ядра проц е8400 3000 остальное в норме игра идет нормально и посреди матча меня выплевывает прям.Иногда 1-2 матча дает сиграть

0

проц разогнал до 3600 ваще лаги пропали и вылеты продолжились.Все совет не берите это уг.

0

Сергей Алексеев1989
видюха НВИДИА 760Х И проц intel i5

0

в карьере за клуб,в первой половине сезона игра работает идеально,а вы второй половине сезона выплевывает почти после каждого выбора форм,зае....ся!!драйвера все новые стоят,в 15 фифе никогда небыло такой х.....и!!!это чисто ихний косяк! не знаю че делать!!!!!!

0

не знаю,че я сделал в своей игре,но больше ПЕРЕСТАЛО ВЫПЛЕВЫВАТЬ В ИГРЕ!!!!!НОРМА ВСЕ СТАЛО!!!

0