на главную
об игре
FIFA 17 27.09.2016

Демо версия

Хотелось бы попробовать поиграть еще до выхода игры, кто знает будет или нет демка?

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Slimus14
13 сентября выход демо - версии, на всех платформах

8

уже обед, а демо че то не завезут никак

2

Slavian921
Gothic500
Как обычно, после 18-19 часов по Москве

0

Чет как-то демка пока не впечатлила. Двоякое ощущение. Где там фростбайт я так и не понял. Атака стала убогая, атакующие игроки какие-то вялые, пасы в разрез все куда-то не туда. Зато оборона!!!! О Боже, какая тут теперь оборона! Вырывают с ногами мяч! Читают почти все передачи, закрывают свободные зоны (это на легенде, хз как там на других уровнях сложности). Да и мои балбесики в защите стали огненными, отбираю мяч на ура. НО! Как только отобрал мяч, сразу же срабатывает какой-то скрипт "Ага, мяч у нас, мы атакуем, начинаем ТУПИТЬ!!!". Ну мне по-крайне мере так показалось. Стори мод вроде прикольный, но судить о нем пока рано. А да, еще понравилась новая фишка с укрыванием мяча своим корпусом от противника, работает на ура. Не знаю, как в онлайне, но АИ накручиваю как щенка. В целом же, революции вновь не получилось. Весь упор в этой части будет на стори мод, который вроде как будет всего-то один сезон. И на новый движок. И видимо только в 18-й фифе будет что-то по-настоящему новое, ибо щас обкатают движок, все новые возможности, добавят еще больше тренеров и сторимодов и тогда будет гуд.
Еще понравилось то, что АИ стал адово много подкатов делать, а такими технарями как Бэйл или Роналду, легко подставляться под фол. Короче походу в "семнашке" будет море голов со штрафных и пеналей. Я лично уже с десяток штрафных заработал.

2

Все отлично, но вертик. синхронизация чет рили не оч. Никогда такого раньше не было. Мб есть какой-то фикс?

1

Кароч теперь пёс потерял актуальность впринципе ,так как ФИФА теперь
не деревянная, плюс вратари активные и эмоциональные , плюс когда потерял одного игрока ,ты не просто продолжаешь бегать в 10м ,а тебе плюсом выше сложность ,то есть тебя жёстко во все щели начинают трещать) В общем по любому надо брать, однако демка сухая, в 16ой была интереснее. Стори мод отлично продумали, будет интересно поиграть) Ждём полную)

1

В асашай на 10 часов меньше щас, так что ждать как минимум до вечера.

0

Да точно ты прав, разница же 8 часов, совсем запамятовал об этом

0

Отличная Fifa вышла, будем ждать полную

0

Короче запустил я на своей 10 демку,графоний супер,Маур и Конте на бровке,шмотки на теле мнутся реально,только вот с геймпадом не могу разобраться,там от хбокс,а у меня китайщина.

0

Spartacus1971
fifa pad config в помощь, погугли, там есть и мануал и программа.

0

анимация не правдива, а так игра годная. ДЕМКУ заценил

0

Графика в прямом сравнении с FIFA16,стала лучше,хотя когда играешь,быстро к ней привыкаешь и кажется,что в 16 почти также.Геймплей,как в FIFA 15,оно и понятно,FIFA 17-это его дальнейшее продолжение.Хотите геймплей,как в FIFA 16,ждите FIFA 18.После демки 16,я точно решил,что куплю ее,но после 17,у меня сомнения стоит ли ее покупать...

0

EvgenyDMT

EvgenyDMT написал:
После демки 16,я точно решил,что куплю ее,но после 17,у меня сомнения стоит ли ее покупать...

Ты пошел неправильным путем. Надо было идти по нечетным: 15, 17, потом наверно 19

-1

Кто нибудь сталкивался с проблемой, когда у игроков пропадают головы? И не только у игроков, у тренеров тоже.

0

Новая фифа в целом понравилась, на порядок выше 16-ой. Единственный минус это - практически все лонгшоты залетают, надеюсь к выходу игры это пофиксят, а то не интересно, доходиш до штрафной бьешь и забиваешь!

0

Antimandalajnah
Зайди в Ориджин,там в магазин и найди демо версию fifa 17. Нажми установить и всё...

0

специально для тех кто не сможет проходить историю алекса)

0

Демо не понравилось вовсе, что за пластелин, анимация ужас, навесы ужас, пасы будто малыши дают, розыгрыши угловых, я очень редко видел в футболе чтобы задавали такую траекторию полета, а тут всегда не пойми как, ПЕС показалось больше годным

-9