на главную
об игре
FIFA 17 27.09.2016

Щиты на карточках

Всем привет) объясните и помогите плиз)
Что обозначают щит и галстук на карточках игроков. Как из белого щита сделать зелёный? Что обозначают эти цвета?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Галстук это тренер (должно совпадать либо гражданство либо лига)
Щит это бонус к сыгранности за "верность" (нужно сыграть игроком минимум 10 матчей, либо поймать в паке)

2

serginho3009
Спасибо! Просто так странно тех кого только купила уже с зелёным щитом

1

когда игрок сыграет 10 матчей он станет зеленым, это помоему ни на что не влияет.

1

Osetin15RSO
О спасибо большое! А как тогда сыгранность поднять? Я думала это влияет...

1

DEF906090
Сыгранность в Ultimate team, можно поднять если: 1 игрок играет на своей позиции то есть вратарь на воротах а не в нападении, цоп на цоп, цп на пц, фрв на месте фрв, 2 от того в какой лиге играют игроки, допустим если из 1 команды тогда связь между игроками будет зеленой, если игроки одной лиги то жёлтым, жёлтым нормально тоже, лига это где играют команды допустим импанской лиги LaligaSantander, 3 если игроки с одной страны, тоесть у русского с русским связь зеленая, а у грека с итальянцем нету вообще, Как то так.

1

уровень доверия тренеру или что то такое

1

Ну отыграй 10 или 15 матчей щиток станет зеленый, и сыгранность даже если полоса зеленая не всегда бывает 10 вроде, как я знаю.

1

Osetin15RSO
Спасибо, попробую!

1

если туговато с футболом, то можешь посмореть каналы ютуберов и более менее начать понимать.

0

Osetin15RSO
Вообщем у меня оба на своих позициях оба из одной лиги оба из одной страны. И сыгранность 9 а нужно 10. Думаю это щит. Он белый. Как сделать зелёный? Или в чем ещё может проблема?

1