на главную
об игре
FIFA 17 27.09.2016

Эмулятор геймпада для FIFA 17

Эмулятор геймпада для FIFA 17
Многие просили эмулятор геймпада для FIFA 17, вот решил помочь, держите ссылочку, там две версии,ставьте нужную и будет вам счастье!
В раздел файлы кидать не стал, создал тему на форуме что бы люди делились мнениями и решениями проблем с эмуляцией геймпадов!

Спойлер

Если у кого возникли проблемы с настройкой, переходите в специальную тему, там решения многочисленных проблем с эмулятором довольно подробно описаны! http://sonikelf.ru/dzhojstik-kontroller-ne-opredelyaetsya-v-igre-reshenie-x360-ce/

Эмулятор рабочий, сам с ним играю в бета-версию FIFA 17.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

У кого есть файл buttonDataSetup.ini в сохраненках FIFA 16 путь C:\Users\Admin\Documents\FIFA 16 ( этот файл отвечает за настройку геймпада ) то копируйте его от туда в папку C:\Users\Admin\Documents\FIFA 17 Demo. Мне помогло.

2

Кстати, если кому-то как и мне не нравится смотреть на Марко Ройса в лаунчере , могу предложить свой вариант для лаунчера.


Сохраняйте 2 одинаковые картинки в формате PNG ,переименовывайте в FIFASetup и FIFASetup_fr соответственно ,теперь кидайте их с заменой в папку по адресу FIFA 17 DEMO\FIFASetup\resources
Вот и всё ! Удачной игры !

1

Пользуюсь вот такой штукой для работы правого аналога в фифа 15, 16 ,17(демо)....всё работает без проблем

1

Ребята! У кого logitech, просто с обратной стороны геймпада нужно переключить с dimput на ximput, если не помогает, то сделать это переключение после запуска игры, когда уже меню загрузилось, мне помогло!!!

1

Всем привет! У кого 360xbox геймпад ( и нормально настроенно управление)скиньте файл buttonDataSetup.ini. Буду благодарен.

0

мне прога не помогла, крестовина как шалила так и шалит, играть полноценно невозможно...джой logitech

0

NielDeOne
Тоже самое с крестовиной, ток джой другой. Проблему решил? А то играть вообще невозможно. В демке всё было норм, а тут на тебе.

0

у меня джойстик кйтайский, в игре настраивается нормально но не могу R и L найти, на пример тренер ВКЛ/ВЫКЛ не могу настройть, может кто то знает что делать??

0

Не хочет работать нормально геймпад для ps4 в фифа 17 на пк .Управление движением через сенсорную панель это какой-то капец .В демках фифа 15 и 16 работал нормально а вот с фифа 17 проблема и как же его запустить -то.

0

не ставлю эмули с 15й версии. играю на геймпадах с помощью старой фишки где меняешь управление через софт для 12й фифы а потом файл .ini за закидываешь в папку с доками 17й фифы и всё нормально)

0

постоянно крутится правый стик. Сталкивался кто?

0

ребят привет такой вопрос закачал репак фифа 17 подключил геймпад запускается игра без проблем а вот в середине матча игра начинает жутко лагать и тормозит помогите пожалуйста это исправить

0

Не работает. Вообще ничего не назначается. Либо я все таки не туда кинул)

-1