на главную
об игре
FIFA 17 27.09.2016

FIFA 17 Demo газон

У меня возникла такая проблема в фифе 17 демо вместо газона какой-то прям палас. Может дело в демке всё таки? Играю на высоких настройках со сглаживанием.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Тоже самое, не газон, а мыло его нету, всё на максималках нечего не тормозит, а в фифе 16 газон есть не приятно смотреть на это

1

В FIFA 16 есть газон а вот в демке нет, бред какой то. Может к релизу пофиксят? Как никак демка.

0

Люди, скачал фифу, стояли июньские драва нвидии, играл с газоном, но у меня вылетала демка, поставил последним, трава исчезла и перестала вылетать.

0

У меня трава появилась, после установки драйвера версии 365.19, тестите

0

Ставил 365.19 версию не помогло.

0

Расслабьтесь, это демо! Она для того и существует, чтобы ошибки исправить! Главное, чтобы в релизной версии не было таких проблем! Или это будет последний раз, когда я EA 2000 кровных отдам!

0

Valentinys3
Вообще-то, демо - для того, чтобы ознакомиться с игрой и решить, стоит ее покупать или нет. А для исправления ошибок проводятся тестирования (альфа, бета) и обеспечивается обратная связь с разработчиками после выхода.

2

Ребят видюха 550 ti драйвера 372 трава как полас что делать?

0

Не будет травы пока ЕА не пофиксят файл initfs32, а они на форуме по моему забили хуй на это, так что остается ждать модеров

0

Значит не зря я сдал её обратно. Лучше со скидкой купить зимой, т.к. не стоит она этих 2000, пока что не стоит. Хотя потенциал у движка нового большой.

0

в настройках видеокарты поройся, может что сбил

-1

Попробуй драйвера видеокарты переустанови, если не поможет, то дело в самой видюхе.

-1

у тебя графика на низком, сам только что проверил, газон есть.

-1

такХан Виро
какая видюха или версия драйверов

0

это высок оптимизированный газон просто
юзай дср если он у тибя есть и высококачественную 16 кратную фильтрацию с качеством мип мапов максимальным в настройках драйвера видеокарты.

-8