на главную
об игре
FIFA 17 27.09.2016

FIFA 17 Вылетает полная версия

Ffia 17 вылетает на Ройсе,просто выкидывает на рабочий стол,предзаказал в Origin,помогите пожалуйста

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Nikita Pro
Карта от AMD ? Перед запуском ругается на версию драйверов?
Решение есть, не панацея, но при этом играбельность обеспеченна.
1. требуется откатится на драйвера версии 14.4 ( ссылка - http://www.guru3d.com/files-details/amd-catalyst-14-9-whql-%2814-301-1001-september-15%29-download.html Файл начнет скачиваться автоматически)
2. Что бы не было никаких артефактов в изображении (черные квадраты, зависания), нужно немного покопаться в видео-настройках, благо их немного. Краткий тест На моей карте HD 5850 1gb:
• 720p, настройки «высоко», полноэкранный режим – багов не наблюдается (при игре на поле - фпс не падает ниже 60)
• 1080p, настройки «Низко», полноэкранный режим – баги проявляются
• 1080p, настройки «Низко», оконный режим – багов не наблюдается (при игре на поле - фпс не падает ниже 50, немного опускается только при заставках и повторах)

Есть только одно но. История работать не будет. Это связанно с тем, что драйвера слишком старые. То есть карта поддерживает игру аппаратно, но не программно. Проблему исправят либо EA либо AMD, но наврятли это когда нибудь случится.

3

PaCCveT92
Спасибо,но когда откатываешь,режим истории не работает,как в него поиграть?

0

PaCCveT92
Error
This file does not exist, есть еще какая-то ссылка на этот драйвер?

0

Lampisya
http://www.guru3d.com/files-details/amd-catalyst-14-9-whql-%2814-301-1001-september-15%29-download.html

Nikita Pro
Никак :(
повторюсь - Есть только одно но. История работать не будет. Это связанно с тем, что драйвера слишком старые. То есть карта поддерживает игру аппаратно, но не программно. Проблему исправят либо EA либо AMD, но наврятли это когда нибудь случится.

2

PaCCveT92 подскажи пожалуйста, может ты поможешь. Фифа висит диспетчере задач. Запускается только с помощью фикса и тогда она жутко фризит в игре и вылетает жалуясь на видюху. Проц 3Ггц, Оперативка 12 гб. Видюха geforce 630. можно ли исправить както?

0

maestro8989
Потому что карта у тебя вообще уг :(
Моя старушка, при том что еле еле вывозит игру, твою карту обгоняет по всем параметрам.
сравнение видеокарт. http://gpuboss.com/gpus/Radeon-HD-5850-vs-GeForce-GT-630

1

Nikita Pro
что за комп?какая винда?обьновил ли ПО?

1

mrKaktak
AMD,на Минимальные уж точно отвечает,8гб озу

0

HELP!!! Купил через Origin, установилась часов через 6. Поиграть так и не довелось.. Нажимаю играть, на пару сек черный экран и вылет..
Отключаю видеокарту, загружается до Ройса, "нажмите старт, или пробел"- вылетает! Перелопатил весь инет- ответа нет! Винда 10, оперативка 8Гб, проц Intel i5 3230m 2.6GHz 2 ядра, видюха Intel HD graphics 4000. Была версия, что видюха не та, но 16 на этом ноуте летала. Чего только не перепробовал, результат 0! Видать хиловат ноут для 17, придется PS покупать.

1

Championship
fifa 17 на HD Graphics? хаха смешно, ты не нормальный что ли парень? не мучайся, купи комп

-1

Помогите решить проблему! в карьере вылетает выдает ошибку

Процессор Intel Core i5-3230M; 2,5 GHz; RAM 8,00ГБ Dual-Channel DDR3 @ 798MHz (11-11-11-28)
Intel HD Graphics 4000 (Acer Incorporated [ALI])
4095MB NVIDIA GeForce GT 730M (Acer Incorporated [ALI])
ForceWare version: 378.49
SLI Disabled

1

Игра запускает и зависает в когда идет загрузка. Написанно,нажмите пробел или Enter,нажимаю,загружает и зависает.

0

парни помоги тут такая проблемка открываю паки и вылетает ошибка

0

Помогите решить проблему!! Сначала при запуске потребовали обновить драйвера до "368.81 или более поздней" на видеокарту, ок не вопрос, обновил с помощью nvidia geforce experience до 372.90(самая последняя).Теперь пр запуске на картинке с Ройсом грузит 2минуты ,а потом вылазиет это
только на картинке драйвера другие(в инете взял).

И ещё один вопрос,я потребовал назад мани у origin(стоит в истории заказов "ожидание платежа" хотя возврат потребовал ещё 30-го числа ) так вот если стоит в ожидании я могу играть в саму фифа?

0

Артурян Патурян
Примерно таже фигня только при загрузке любой одиночной игры, а в онлайне все нормально...

0

Всем привет!Ребята, помогите пожалуйста т.к перепробовал уже все что мог(((Фифа тупо не запускается после нажатия играть тишина а диспечере висит. Как я уже заметил это проблема не у меня одного!Как вы ее решили поделитесь пожалуйста.

0

У меня вообще во время матча вылетает

0

У меня проблема такого рода, играть в футбол можно но при игре когда футболисты жмут друг другу руки, или когда тренера показывают или когда идёт празднование гола у футболистов пропадает голова, если можно поправить то как...

Правда играл пока в демку (возможно только там такой баг)

0

Фифа 16 на высоких шла норм, 17 жестко подлагивает во время игры , почистил от пыли, сменил термопасту, все равно лагала, переустановил винду, теперь вылетает на заставке с Ройсом, видеокарта geforce 840m. Говорят нужно поставить старую версию драйверов для видеокарты, пробовал, не помогло. Кто-нибудь решил проблему? Процессор intel core i5-4210U , 6 гб ОЗУ

0

Ребят
Помогите,тоже вылетает

0

Выручайте ребята! ФИФА 17. Сначала всё прекрасно работает, не тормозит, всё плавненько идёт. Но во время матча, в районе 20-ой минуты матча начинает проседать FPS и причем, чем дальше, тем чаще. В итоге в конце ФИФА вообще вылетает без каких-либо сообщений об ошибке. Процессор Intel Core i5-4200M; 2,5 GHz; 6 Гб ОЗУ; Nvidia GeForce GT 755M.

0

Нужен совет или помощь. Скачал с Ориджина 17-ю, системные требования соответствуют, лицензия за деньги, скачивалась и устанавливалась 12 часов!! Вчера запустил стал играть, вроде всё нормально. Загрузил карьеру тренера, но на определенном моменте, точнее на тренировке перед игрой - вылетает и черный экран( И перезагружал несколько раз и в настройках копался, всё равно выкидывает. Что это? И что можно сделать?

0

у меня все так же Каталонец013 как у тебя.
че делать?

0
Комментарий удален

maksmush24
может быть. И как это работает? Это программа тоже? Сам пробовал уже?

0

maksmush24
не решение, это галимый троян

0

Значит так...: AMD 8650М, последняя версия драйвера (17.2): AMD Settings-Настройки-Дополнительные настройки-Параметры переключаемой графики-FIFA17-Высокая производительность. На минимальных настройках - полет нормальный (выше пока не пробовал). До этого КРАШ при запуске.

0

non-incognito
Извини,ты не в курсе почему у меня в доп.настройках нет таких настроек.290x,драйвер версии 17.3.2

0

Игра раньше работала хорошо, но после того как я долго не заходил, а потом захотел поиграть произошло следующее: играю один тайм или чуть больше( в основном матч один сыграть не могу) и не важно где (будь то Ultimate, или игра с другом или ботами) игра начинает вылетать , даже не так ,экран потухает, но игра не включалась, а пишет будто я её свернул хоть и клавой в этот момент не пользовался( когда играю в FIFA выключаю её). Подскажите решение пожалуйста.

0

Ребята вылет из игры это не самое страшное,Вот когда у тебя топовый комп core i7,msi gtx 980 ti Sea Hawk,ram 32 gb, ssd 500gb ,(ну по крайней мере среди вас это точно топовый) и когда запускаешь игру в full hd при низких настройках графики и видишь что все равно тормозит....Но тормозит конечно своеобразно сколько форумов не читал встретил с похожей проблемой тока одного человека.Такое ощущение что у футболистов на ногах гири,движение футболистов заставляют смеяться истерическим смехом:)))))

0

Ребят, такая проблемка, стояла 7 винда, игра шла норм, обновил до 8.1 и тупо при запуске чёрный экран на пару секунд и вылетает на рабочий стол
Видюха:AMD Radeon HD 8750M
Intel core i5 3230 M CPU 2.60GHz
В чём может быть проблема?

0