на главную
об игре
FIFA 17 27.09.2016

Не запускается Demo версия

Выкидываем сразу после заставки с Марко Ройсом, подскажите в чем может быть дело?

Комментарии: 34
Ваш комментарий

У меня вообще никакой реакции при нажатии на кнопку играть.А в процессах висит

4

Сделал даунгрейд драйвера до 14.9, обновил .NET до 4.6.2 - результата нет, как и раньше висит в процессах (карта Radeon HD 6670).

2

Пошла на минималке
Intel core2Duo E8200,GeForce GT440 1Gb,6гиг ОЗУ
Единственно замечено замирание картинки 3 раза за тайм.А так лагов нет

2

raul245
У меня аналогичные данные по ПК (Intel Core 2 DUO, GT 440 1Gb, 4 ОЗУ) и не запускается, а вместе с новым оригином и 16 перестала, просто висит в диспетчере задач, 16 грузится до 2 гиг а 17 до 300мб и ничего не происходит, 0% на ЦП(((( Горе.

0

У меня вообще орижин глючит сука после обновления,даже скачать не могу!

1

Зайдите через сайт в ориджин

1

Похоже проблемы с вылетом наблюдаются у владельцев amd. Попробуйте более раннюю версию драйверов (14.4) либо AMD Catalyst 14.9 WHQL (14.301.1001.0) говорят помогает) на крайний случай посоветовали обновить NET.Framework

1

Тоже откатился (Radeon 6790), на Ройсе не выкидывает, но после авторизации всё равно падает клиент, никаких ошибок и т.д..просто на рабочий стол вылетаю...

1

тоже амд, тоже вылетает на Ройсе. в 16й все норм

1

Обобщу немного.

Решение есть, не панацея, но при этом играбельность обеспеченна.
1. требуется откатится на драйвера версии 14.4 ( ссылка - http://www.guru3d.com/files-get/amd-catalyst-14-9-whql-(14-301-1001-september-15)-download,1.html Файл начнет скачиваться автоматически)
2. Что бы не было никаких артефактов в изображении (черные квадраты, зависания), нужно немного покопаться в видео-настройках, благо их немного. Краткий тест На моей карте HD 5850 1gb:
• 720p, настройки «высоко», полноэкранный режим – багов не наблюдается (при игре на поле - фпс не падает ниже 60)
• 1080p, настройки «Низко», полноэкранный режим – баги проявляются
• 1080p, настройки «Низко», оконный режим – багов не наблюдается (при игре на поле - фпс не падает ниже 50, немного опускается только при заставках и повторах)


Не факт, что этот вариант поможет всем, но попытаться стоит. Я без каких-либо проблем проиграл весь 10 часовой пробный период, и остался в полнейшем восторге от игры. Честно, переход с 15 на 16 ознаменовался почти бесполезными изменениями, но сейчас это прям скачок вперед. Есть некоторые недочеты, но от игры получаешь только положительные эмоции.

1

PaCCveT92
Спасибо помогло! Видяха у меня такая же, но по моему ее уже нужно менять!

0

Nvidia Geforce GT 650M - 2Gb.Открывается лаунчер игры,нажимаю играть.В итоге выскакиевает окно на запуск игры и висит.окно черного цвета.Раньше через 30сек выкидывало на Рабочий стол,а теперь тупо висит.
Помогите пожалуйста решить проблему.

1

Отпишитесь, амдшники, если заработает. Сам на работе, не могу проверить(

0

Может кто знает что делать.
2 x GForce 650M

0

Кто знает есть какие-нибудь изменения? А то ничего не помогает! Помню в FIFA 16 была проблема долгой загрузки, потом загорался черный экран, но игра запускалась, все это из-за AMD.

0

Помог откат драйверов на версию 14.4, Игра запустилась, но правда сейчас какие то не понятные фризы из черных квадратов!

0

Jack2526
Все просто, заходишь в установка удаление программ находишь там amd catalyst install manager, удаляешь.
потом устанавливаешь эти дрова http://support.amd.com/ru-ru/download/desktop?os=Windows%208%20-%2064
Но все это только для запуска, Фифа не играбельна из за фризов

0

У меня ребята вот такое выходит что делать?

0

У меня проблема такого рода, играть в футбол можно но при игре когда футболисты жмут друг другу руки, или когда тренера показывают или когда идёт празднование гола у футболистов пропадает голова, если можно поправить то как...

Правда играл пока в демку (возможно только там такой баг)

0

fifa 17 стоит в диспетчере задач но не запускается

0

Та же фигня.
Впрочем как обычно. Не помню когда уже fifa запускалась без танцев с бубном.

-1

у меня процессор Intel(R) Pentium(R) CPU @ 3.00GHz играть возможно ипи нет

-1

sergej-trukec
с одним ядром? не думаю) минимум - i3

1

Т.К нехватало времени, надеюсь завтра будет всё ок

-2

Парни хэлп
Видеокарта: AMD Radeon HD 6700 Series
Процессор: Amd Phenom II X4 960T Proccesor
8 ГБ Оперативки
Пойдет 17 фифа?

-2

Даже незнаю пока не запустил, скорее всего что то забыли разрабы сделать

-4