на главную
об игре
FIFA 17 27.09.2016

Вылетает ошибка DirectX FIFA 17 demo

После выбора языка и нескольких секунд фифа 17 вылетает с ошибкой директ икса. До сегодняшнего обновления ориджина было всё норм игра шла на максималках отлично. Смотрите скрин.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

АнДрЮхХхА
Программа для мониторинга на компе есть? это происходит из-за конфликта оверлеев ориджина и видимо с какой-то еще программой. Возможно у тебя еще стоит программа для мониторинга фпс или типа того. Вообщем msi afterburner и рива тюнер конфликтует с оверлеем ориджина(либо другая программа) чтобы не было ошибки либо выключить программы для мониторинга или выключить оверлей для игры. Origin - Настройки приложения - Origin в игре. Убираем галочку "Включить Origin в игре" отключи ее в фифе, мне лично это помогло.

2

John14b
спасибо ты прав реально. Изза msi afterburner и riva tuner!!! Отключил заработало!!! Был мониторинг фпс и системы, хотя до этого всё норм работало. странно.

0

Про обнову директ икса можете не писать стоит последняя версия!!!

1

АнДрЮхХхА
системники скажи свои

0

mrKaktak
при чем тут системники? я же написал шла отлично на максималках летала!!!

0

mrKaktak
если тебе легче станет то видюха gtx 580 проц i5 3570 оперативы 16 гигов

-1

АнДрЮхХхА
странно..я ща обновил ориджин и все равно все запустилось...в последней строке видно GPU...может если драйвер обновить,поможет

-1

АнДрЮхХхА
попробуй в диспетчере устройств полностью удали видеодрайвер, потом установи заново

0

АнДрЮхХхА
в ошибке есть отсылки к разрешению экрана и тройной буферизации. Как вариант - смени разрешение в настройках и на панели управления видеокарты для фифа17демо отключи/включи буферизация тройную
ну и в ориджине отключи "ориджин в игре". быть может ориджиновский оверлей глючит

1

после сегодняшнего обновления ориджина номально,как работала ,так и работает 17!если у меня такая хрень появилась,после обновы ориджина и если DX-точно новый,то,я,бы попробовал заново установить microsoft visual++!и драйвер на видеокарту удали начисто и заново переутсанови!!!!а то в скрине показано ,что графическая карта драйвер!GPU DRIVER:-какая то ошибка!

0

Горын Горыныч
переустанавливал! ничего! win 10 у меня

0

Кто знает что именно за ошибка???

0

DX какой устанавливал? полную версию или тот который с интернета нужно докачивать?

0

вот здесь посмотри!аналогичная проблема!как у тебя! ..http://answers.ea.com/t5/Tehnicheskie-voprosy/Oshibka-DirectX-pri-zapuske-NFS/td-p/5378927 ,УДАЧИ!

0

Не стоит никаких доп.программ,сейчас обновляю дрова,С++ и ДиректХ,посмотрим что будет,так же ставлю PhysX

0

Та же ошибка,но другую хрень пишет в описании.вылетает когда захожу в магазин с моими паками! А так игра работает. Раньше открывал паки,все норм было. Система не виновата,мощный камп. Помогите плииз.

0

Nazar Musienko
у тебя когда началось такое? У меня просто у самого вот буквально пару дней назад начало выдавать такую же ошибку

0

Эдуард Багманов
Час назад началось. Фифа глючная. Меню игры тупит постоянно.жесть...

0

ну и говно код же EA там настрочила.
использование реинтерпретатора reinterpret_cast<> само по себе не правильно (так называемый "плохой" стиль программирования), нельзя так просто преобразовывать типы в чистых программах (в хакерских ещё куда не шло (инжекторы, перехватчики вызовов и прочее), и то есть вероятность что код не отработает как нужно).
плюс ещё условный оператор ?: его и не используют как таковой уже.

0

tesla707
И что теперь делать? Как исправить ошибку?

0

РЕБЯТААА!!! НУЖНА ПОМОЩЬ!
Короче, работала она шикарно. Из за вируса пришлось спосить винду, и теперь она не запускается!!!
Описание ошибки по ссылке http://answers.ea.com/t5/Tehnicheskie-voprosy/Oshibka-DirectX-function-quot-adapter-EnumOuptuts/td-p/5662556

0

У меня таже беда! Люди, помогите . жалко потраченных денег

0

Юра Глоба
Сделай возврат денег да и все ныть не будешь, игра дерьмище

0

Установил новые драйвера, сделал чистую установку, установил новый директ новый с++ physx новый тоже и ничего.
Главное меню работает, но как только хочу начать играть (именно онлайн) перед началом матча сразу же эта ошибка!

0

Помогите плиз, ошибка во время игры вылетает

0

Роман Самвельян
у меня такая же проблема 4 месяца играл все ок было

0

Такая же беда! И что делать?

0

Твой говноноут ничего не тянет. Покупай консоль и не морочь людям голову.

0

Ты сам гов.. русским языком написал что 4 месяца играл все ок было. Не можешь помочь не засерай статью

0

Захожу в меню "своя музыка и речевки", но как только выбираю любую строчку из списка игра виснет. Причем (!) сама игра вроде функционирует, играет музыка и её можно переключать, в диспетчере задач она активна, но вот на кнопки вообще не реагирует, просто висит экран в этом меню и все! У кого была подобная проблема?

0