на главную
об игре
FIFA 18 29.09.2017

Ожидания от игры

Думаю об анонсе объявят на выставке Е3.
Какие Ваши ожидания? что хотели бы увидеть в новой версии самого популярного футбольного симулятора?

Комментарии: 16
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Глобального изменения карьеры . Случайных событий . Зрители чтобы были живее . Интервью тренера чтобы стало наконец интересным. Например чтобы в карьере деньги было куда тратить.

6

хотелось бы меньше всяких внутреигровых проблем, по типу вылетов и самопроизвольных сворачиваний в FUT,когда засчитывается поражение.

3

Новые лиги,сборные что еще можно от FIFA ожидать?

2

Я ожидаю девчонок симпатичных в группе поддержке, чтобы всю игру бегали по краю поля и показывали свои прелести!
Чего еще ждать-то! Все остальное завезли еще в прошлых играх.

1

Ожидаю боксеров,а ты что хотел услышать?

0

Хотелось бы более переработанный режим карьеры, реалистичные трансферы, поддержку модов, а то такой хороший мод как Moddingway к сожалению недоступен..

0

ozon3
Каких модов? 99% процентов игроков играют в фифу на консолях.

-4

Я по сети не играю, поэтому ожидаю переделку режима карьера (увеличение с 15 сезонов до 25). Возможность создать свой турнир. Да это есть сейчас, но я хочу 24-32 команды в лигу без кубков на весь сезон, а не за полгода. Плюс к этому создать свой чемпионат с 5-7 дивизионами (без трансферов. но со спортивной школой, где можно найти замену старикам) и продолжительность 25 сезонов. Помимо своего чемпионата выбираешь систему начисления очков (стандарт, хоккей (можно даже увеличить кол-во очков. Победа в основное время +6, победа в доп. время +3, победа по пенальти +2, ничья по пенальти (всего 5 ударов +1) поражение по пенальти -1 пускай, поражение в доп. время -3, поражение в основное время -6), или "-" значения (победа +3, ничья +1, поражение -3), правила матча (90 минут или 90+30+пенальти) и распределение мест по дивизионам (сколько вылетают, сколько стыковые матчи. Но лимит 8 команд (прямой вылет - максимум 6 команд, стыки - максимум 4 команды). Возможно за определённую плату запихнуть женский чемпионат (лига сборных) в режим карьера, где у них либо своя лига, либо добавляется низший дивизион, где изначально женщины. Раз игра FIFA, то пускай там будут минимум 128 сборных. Добавляют новые турниры U-21 U-19 U-17. Делают FIFA FIFой.

0

Ваши ожидания не всегда сбываются!

0

кто подарит или продаст фишку с изменением игрока в режиме карьеры? она на 15 лвл открывается

0

Надеюсь на адеватные системные требования, ибо собираюсь покупать игру

-1

VipMoxley
послухам системки такие же как и 17Й

0

Не будет Creation Master-лицензию больше покупать не буду!

-2

От этого гомна ничего хорошего ожидать не стоит,тупая заскриптованная игра и идиотский геймплей.

-3

Ожидаю отсутствия Денуво, или по крайней мере, быстрого взлома))

-4
Комментарий удален