на главную
об игре
FIFA 18 29.09.2017

Скорость игроков ИИ читерная

Ребята, что с этой серией не так???
Почему с каждой новой частью защитники команды ИИ становятся все быстрее, не смотря на свои реальные характеристики и возрастные показатели, а нападающие твоей команды все медленнее???
Играю за ливер против челси и Салахом не могу убежать от Кэхилла. Что за зашквар?
В 17ой играл карьеру за Портсмут и выводил в апл. На старте покупал самых молодых игроков и делал из них звезд.
В апл вся линия атаки была с параметром скорость = 88+, но в матче 36тилетний Лейтон Бэйнс по скорости съедает моих вингеров легко.
Очень люблю Фифу и покупаю все части начиная с 14ой, но 18ая - последняя. Дальше торрент онли, пока не исправит это.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

william1992
как же людей заставить паки покупать за реальные деньги? правильно, сделать так, чтоб ты думал, что твой состав - не очень.
В народе это явление уже давно прозвали "гандикап"ом. Особо он проявляется в онлайн режимах. И это ЕА фиксить не будет

4

ars-fc
Ты прав чувак, зачем тебе минус поставили?

3

ars-fc
Но я онли оффлайн игрок. Зачем в карьере это делать?

1

william1992
скрипты видимо сквозные

1

william1992
А вот для этого существуют настройки. Выход один. Я для себя определил такие параметры - уровень сложности "Легендарный", а скорость бега и рывка моим игрокам, поставил 70%. И всё гуд. Выигрываю стабильно 1:0, 2:0, 3:1.))

1

NecridPower
Аналогично приходится делать, но это же не дело

1

william1992
Почему, а зачем тогда эти настройки существуют? Попробуй взглянуть на это иначе.

2

NecridPower
Не могу. Эти настройки убивают персональные характеристики игроков и делают всех одинаковыми. Это портит впечатление

0

william1992
гандикап есть и в карьере оффлайн.

1