на главную
об игре
FIFA 18 29.09.2017

Как разблокировать обтягивающую форму в карьере игрока?

Как разблочить обтягивающую форму в карьере игрока ? собсна в успехах в форме и стиль открыто все кроме вратаря, дофига навыков обшарил, но нигде нету этого пунка с открытием формы, цвет волос, афро-прически открыл, а форму найти не могу

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Darkmen773
а какую конкретно форму ты не можешь разблокировать??

1

Сандро_НСК
обтягивающую

1

Пердеж Ветров
где там в таблице ??

0

скажите пожалуйста что за таблица инджейн?

0

Все довольно просто...
Я брал эту FIFA 18: Таблица для Cheat Engine (Редактирование Режима "Карьеры") [UPD: 01.02.2018] {Aranaktu}
другие может тоже подойдут.

Активируешь таблицу, находишь Editing Database, далее как открылось много веток, нажимаешь на своего игрока в "общем составе"(чтобы его выделить), далее нажимаешь Appearnce и в нем находишь jerseyfit.
(Не ставь на нем галочку!!!) А в конце где цифры вместо 0 поставь 1. Работает с любыми игроками. Сохранись и поэкспериментируй.

0

Пердеж Ветров
А все разобрался, зашел в players tables>appearance>jerseyfit, меняю с 0 на 1, толку нет((

1

Пердеж Ветров
она назад на 0 меняется

0

В составах меняй. Выдели игрока любого и меняй

0

Пердеж Ветров
в составах? я просто в карьере игрока у меня изменение игроков закрыто, а по другому в составы я не знаю как попасть

1

Заходишь "Инфо о игроках" далее выбираешь любого(Enter) или своего изменяешь его как угодно.
На всякий случай еще одно сохранение сделай.

0

Пердеж Ветров
Спасибо тебе большое за помощь, все сработало:) А честным путем есть возможность эту форму открыть ?)

0

Пожалуйста, а как честным способом не знаю.

0

Пердеж Ветров
А не подскажешь ещё на счет телосложения? менять можно ?

0

собсна *Appearance*
headtypecode - лица
bodytypecode - тело цифры 1-9
В карьере тренера больше заметны изменения, поскольку можно увидеть ID любого игрока.

0

Пердеж Ветров
bodytypecode - тело цифры 1-9 там до 20 изменяется тело,11,12,15,16,19 погляди =)

0