на главную
об игре
FIFA 18 29.09.2017

Выбор геймпада для FIFA

Всем доброго времени суток!)
Хочу себе приобрести новый геймпад, до этого был с цифрами Genius, и кнопки в нем были напутаны, и возникали трудности в управлении.
Сейчас выбираю геймпад исключительно с буквами, как у xbox.

Что можете посоветовать, взять любую другую фирму, или брать только Xbox Microsoft?
Начал бороздить по интернету, и заметил, что продают очень много качественных реплик xbox со шнуром, и с разным диапазоном цен.
Брать беспроводной, как-то не хочу, из-за батареек, и задержки.
Как найти оригинальный геймпад, и что лучше выбрать?

Заранее большое спасибо;)

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Если нравится формы как у иксбокса, то и бери иксбокс. Дольше прослужит. Я привык к форме как у соньки, там логитеч делает F30, лет за 12 уже третий такой покупаю и менять не хочу.

1

Выбрал вот такие геймпады:https://rozetka.com.ua/djoysticks/c80173/comparison/ids=37246704%2C12712716/#only-different
Какому больше отдадите предпочтение?

0

Vlad.Nik
Мне не нравится форма как у Х-бокса ,я предпочитаю аналоги ПС4.
У меня dexp G-5, очень доволен, качество сборки и удобство на высоте.

3

Vlad.Nik
Кнопки можно и поменять с помощью x360ce я так менял на всех геймпадах ,сейчас играю на Logitech ChillStream так же пришлось менять кнопки

1
Vlad.Nik написал:
или брать только Xbox Microsoft?

Да. Сам таким пользуюсь, по эргономике самый оптимальный вариант. Если не нравится иксбоксовский вариант и не хочешь мучиться с эмуляторами то для Windows бери любой с поддержкиой XInput.

0

gafon2
А у него стики идут 360 градусов или только определённые зоны ?

0

До этого был геймпад форма как у xbox, но стики были расположены как у геймпада PS4.
И вот не могу определиться, с каким расположение стиков удобно играть, или это дело привычки?

И еще бы хотел уточнить, что лучше беспроводной, или же проводной?
Заранее спасибо!

0

в руках с гей падом ты медленно превратишься в гей геймера

-1