на главную
об игре
FIFA 19 28.09.2018

Частые замены в режиме карьеры

Всем привет. Играю в режим карьеры за игрока. Каждый матч мой игрок выходит в основе, играет первый тайм. Начинается второй там, проходит примерно до 55 мин и игрока тренер меняет, хотя у него остается примерно 40% свежести, в то время как другие игроки уже почти убитые ходят. Это вообще норма или как-то можно решить это?

Комментарии: 3
Ваш комментарий

5-97
Тренер "смотрит" не на свежесть, а на полезность, то есть если ты играешь за нападающего и не забиваешь, не ассистируешь, не создаёшь моменты, так ещё и мяч теряешь тебя меняю, и аналогична для других позиций. По-своему опыту скажу, что если в начале второго тайма у тебя оценка ниже 7,0, то ты прямой кандидат на замену

0

God-Cerbin
Ну вот я играю матч. В первом тайме мой игрок забил 3 гола и в начале второго тайме еще один. Оценка 10 баллов. 56 мин и меня тренер меняет. В прошлой фифе я такого не замечал... Хотя и энергии много и оценка норм... Именно в этой фифе такое заметил

0

У меня тоже самое...причем это не только в 20ой фифе, в 19ой у меня было так же...сыгранные до конца матчи по пальцам сосчитать можно...как то даже обидно становится, что игрок не празднует победу и все такое...

0