на главную
об игре
FIFA 19 28.09.2018

Как поменять бутсы игрока в Cheat Engine

cheat engine облазил (таблицу) но так и не нашел, где можно поменять бутсы..

Комментарии: 20
Ваш комментарий

FIFA Database/Database Tables/Players table/Accessories/shoetypecode



0

skroll 16
да вроде это же пробовал. но что-то не получилось

0

ivanivlevivanivlev
У меня все работает

0

skroll 16
я разобрался... а вот как добавить новые бутсы? я хочу такие https://4football.com.ua/imgs/m2586.jpg

0

ivanivlev
И что у тебя было, а то у меня тоже перестали меняться, ни как пока ни какие файлы в игру импортировать нельзя

0

skroll 16я просто чуть чуть не там нажимал... а если перестало работать, попробуй в фифу перезайти

0

и кстати, некоторые бутсы совсем не правильно отображаются в игре на поле, чем в редакторе

0

skroll 16
бутсы под номером 57 например (у них приемущественно голубой цвет, а вот на поле преобладает черный.. но когда в повторе делаешь приближение, они снова стают как прежде, т.е. преобладает голубой цвет )

0

skroll 16
а еще интересные бутсы под номером 353, но это не бутсы, а кроссовки (вот именно такую модель бутс я хочу добавить в игру, но пока увы нет способа)

0

ivanivlev
Слушай,а это интересно, а у тебя есть такие интересные номера бутс как 353, а че ты их просто через таблицу не поставишь

0

skroll 16
так я поставил, но это во-первых кроссовки,а не бутсы, а во-вторых - они отображаются по другому на поле, что смотрится отвратительно

0

Да не очень смотрится, слушай , а ты не знаешь, как сделать чтобы вот эта часть бутс отображалась в игре

0

skroll 16
такие высокие должны и так отображаться.. может проблема именно в этой модели
большинство моделей отображаются на поле(в дали) так , как они выглядят, но некоторые - совсем по другому( особенно те, которые хочется поставить на игрока)

0

У меня вообще ни какие не отображаются, хоть это модель хоть какая, видна только нижняя часть

0

Хай, а где взять коды бутс?

0

Pies

Ссылка FIFA 19 IDs

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1eYx5j7FZwlaPKymv3_G-ezZKtfWmQ6hwjXukAfqYoto/edit#gid=1105865236

0