на главную
об игре
FIFA 19 28.09.2018

Черное поле

Многие столкнулись с проблемой черного поля на пиратке. В основном на видеокартах АМД. Хотя сама игра пашет без тормозов на высоком качестве. Менял качество с высокого на низкий - все равно поле черное.
Никто не решил данную проблему?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

lezgiborec
а что за видеокарта?у меня АМД...поле зеленое...как положено

1

mrKaktak
Видеокарта AMD Radeon HD 6700. С фифой 18 проблем не было. А у них системные требования одинаковые

0

lezgiborec
Видеокарта AMD Radeon HD 6700.
В этом и проблема, драйвера под неё больше не выпускаются. 18 вышла 2017 году,а поддержка 6000 серии закончилась 24.11.15, выпуском последнего бэта драйвера поддерживающего данную серию. И то что ты смог нормально играть в fifa 18 это здорово,но новая игра уже требует новых дров. Всё современные карты от АМД таких проблем не имеют.

3

gennaz
Я понял, спасибо за разъяснение.

1

а как изминить поле или стадион

0

alexybuzich<<br /> а как изминить поле или стадион

0

lezgiborec
Данная проблема решается покупкой лицензии!!!

-2

Danissemo2018
данная проблема не зависит от того, лицензия у тебя или пиратка, поскольку в инете дофига людей, которые жаловались на это еще до появления пиратки. И в основном у всех видеокарта АМД

0

lezgiborec
Тогда попробуй разные репаки,или жди пока пропатчат как следует что бы на всех видео картах нормально шла!!

0

lezgiborec
У меня по разному в зависимости от стадиона , на одних стадионах чёрное поле , на каких то даже тёмно-синий оттенок , на других нормальное поле , уже стал выписывать на листке стадионы где с полем всё гут , чтобы в настройках менять стадион , но это же не дело :-(

1

alexybuzich
Вот у меня тоже так же. И да, запиши Альянц Арену) там поле зелёное.

1

lezgiborec
Спасибо за наводку со стадионом ! Ну вот и разобрались с газонами ,будем играть пока на тех где поляна зелёная) , у меня вообще старушка 5700 , ещё удивляюсь как она тянет.

2