на главную
об игре
FIFA 19 28.09.2018

Интернет для FIFA19

Ребят, подскажите, а какая нужна скорость интернета для нормальной игры по сетке на PS4? Просто интернет у меня средненький. Но его хватает, например, для игры во всякие CS GO, или Warface (племяш играет). Я просто не знаю, стоит ли вообще брать игру.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Next-gen2015
Чем больше, тем лучше конечно, но 10мбит/с может хватить. Другое дело, что сервера у ЕА не очень, даже с хорошим интернетом бывает плохое соединение, и довольно часто)

1

У меня скорость была 700кб/cек и норм играл в фифку другие онлайн игры,пока оптоволокно не подключил

0

RTYWD
Даже вот как...) Спасибо)

0

Next-gen2015
В FIFA на PS4 онлайне глюки - иногда просто невыносимо , матч доигрываешь чтобы поражение не засчитали, лаги больше когда играешь с нашими это связанно наверное из-за того что сервера в игре за кордоном , с европой получше а лучше всего с американцами играется комфортно без лагов почти всегда , но чтобы попасть не наших нужно настраивать vpn а на ps4 это сделать сложно у меня получается только через ноутбук и через пк не получается. Бросил на ps4 в fifu играть в мультиплеере ничего не меняется как были лаги на ps3 и на ps4 эти же проблемы хотя и мультиплеер платный . В FIFA19 играю на пк на нем с лагами лучше- правда уже другие проблемы у меня почему-то на max. настройках графики даже на геймпаде xboxone не зависает картинка только когда играешь в окне на полный экран а так на пк больше нравится графика лучше про мультиплеер уже писал и игроки находятся сразу при том что игра пишет что играют 1000 игроков а на ps4 пишет 11000 а с кем то поиграть нужно долго искать ( с vpn быстрее находятся).

0