на главную
об игре
FIFA 19 28.09.2018

Реальное лицо тренера не работает с командой на 19-20

Ставлю последний состав Арсенала сезона 19-20 и мод на реальное лицо Эмери - по итогу состав команды старый и лицо тренера не появляется, его нет при заходе в новую карьеру и нет при загрузке карьеры за Эмери. Кто знает как войти с реальным лицом тренера и новой командой отпишитесь пожалуйста поподробнее.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Petrovich-1960
Насчёт состава - перед стартом карьеры его (состав) нужно сначала загрузить из настроек игры

0

С загрузкой нового состава проблем нет, но как только пробую его соединить с реальным лицом - этого самого лица и нет.И ещё такая фишка- ставлю мод на лицо, а при входе в карьеру нет опции загрузить карьеру - только начать новую, а там реального лица и нету.

0

какой мод и через что ставишь лицо эмери

0

мод здесь на сайте- реальные лица тренеров. Со старым составом - это как сохранка карьеры но с реальным тренером, а не гофрированным манекеном. Он отлично у меня работал до последнего обновления состава- в чем счас косяк - не пойму.

0

я установил лицо с помощью cheat engine. А этот мод скорее всего не подходит новому обновлению а мод реальные дица устанавливал с другой начатой карьерой без этой начатой карьеры не мог найти сохранку мода

0