на главную
об игре
FIFA 19 28.09.2018

Установка модов

Всем привет,после обновления программы Frosty Mod Manager моды стали доступны и на FIFA 19,для удобства и понимания я сделал видеоинструкцию что бы в дальнейшем не возникало вопросов по использованию программы
P.S.Ссылка на саму программу найдете под видео

Комментарии: 54
Ваш комментарий

у меня программа сразу вылетает почему так?

1

че делать если я установил frosty mod Manager но он тупо не запускается даже от имени администратора я все версии перепробывал !Толстяк помогиии!!!

1

У меня игра перестала работат после установки мода что делать?

0

Вышла новая версия Frosty Mod Manager 1.0.5.2
https://frostytoolsuitedev.gitlab.io/downloads.html

0

T0JICT9IK
подскажите пожалуйста как извлечь Frosty Mod Manager,и при открытии Frosty Mod Manager запрашивает код,что делать?

0

а нужна ли именно Windows 10

0

Ivanchrk
работает на всех платформах

0

Игра через Frosty Mod Manager не включается, что делать?

0

SRRETRET
это пиратка чудит

0

У меня версия 1.0.5.2 когда я включаю его пишет "Прекращена работа программы "Frosty Mod Manager" что делать?

0

Версия 1.0.5.1 тоже так пишет что делать?

0

Так ладно я скачал, установил, но в игре у меня ничего не изменилось

0

Joler The Innocent
такая же фигня...всё поставилось, запустилось и без изменений

0

dj_pk
Изменённые лица у игроков у которых были лица появились, а вот у тех у кого не было лиц их так и нету, + тату не появились ни у кого.

-1

Joler The Innocent
если у тебя пиратка то это вполне нормально,удивлен что вообще что то появилось

0

Вышел Frosty Mod Manager 1.0.5.3
https://frostytoolsuitedev.gitlab.io/downloads.html

0

У меня вообще не запускается она. Нажимаю на нее и ничего не происходит. Из за пиратки?

0

knyazdanya
обычно такие вещи оставляют под видео на Ютубе

1

Вам не надоело одно и тоже спрашивать?Вам же понятным языком сказали-ключ в описании что тут непонятного?

0

кто нибудь определил на какой пиратке моды ложатся?)

0

У меня на пиратке нету РПЛ она не ставится

0

такаяже ошибка как наверху

0

Раньше она запускалась/Сейчас тоже перестало запускаться и такую ошибку выдаёт как и у вас.

0

я скачал на этом сайте https://fan-fifa.ru/2020/05/10/frosty-mod-manager/ все отлично работает, но версия 1.0.5.7

0

Как открыть формат fbproject? Фрости не хочет

0

Народ помогите пожалуйста, у меня вообще не устанавливается Frosty Mod Manager, пишет прекращения работ!!!!

0

Доброго времени суток. У меня возникла проблема моды не уставливаются, хотя сама программа пишет что мод установлен. Кто сталкивался с такой проблемой?

0

извините а где взять Encryption Key

0

а что ты копировал и вставлял

0

А как вообще с playground что-то скачать? Жму скачать, но вылетает окно типо не найдена страница

-1

На пиратке тоже ничего не получилось

-1

Лицензия, но я уже в другом месте скачал, так что спасибо

-1

Joler The Innocent
подскажи где скачал другую, потому что этот мод не работает.

0

CbuTou
если всё ещё надо, то у lyas zaen смотри на ютубе, он годные лица делает

0

ivanivlev
дружище программа появилась неделю назад))

3
4

Fither5564074
под видео в описании не пробовал смотреть?Господи,что же вы такие ленивые то

1

T0JICT9IK
Друг а эти моды только на лицензию ставятся?

2

kasperkia
нет конкретного ответа,у кого то работают на пиратке а у кого то нет,у меня своя группа вконтакте и мы не можем понять от чего это зависит,по этому когда у меня спрашивают работает ли мод на пиратке я предлагая самим качать и проверять,конкретного ответа нет

5

программа то появилась, а моды нет( что-то прям проблема конкретная видно этот движок фифы

-4

ivanivlev
а что ты хотел что бы тебе за неделю РПЛ выкатили?Я на одну домашнюю форму Ливерпуля потратил 5 дней.Вы такие простые аж смех берет))

7