на главную
об игре
FIFA 19 28.09.2018

Впечатления от игры

Такое ощущение, что поменяли фильтры, добавили пару графических фишек, ЛЧ, а всё остальное осталось прежним! Особенно режим карьеры. Ничего нового, вот вообще! Всё равно, что в 18 фифу играю с другой темой. И когда они уже скрипты уберут? Из года в год одно и то же! Играешь, стабильно 60 фпс, но как только заставка, так до 30 опускается. Короче, пока я разочарован! Может добавят что-то, но в это слабо верится!

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Играю преимущественно в Клубы Профи (люблю когда каждый шанс владения мячом последний) так вот там вообще только тема изменилась на более светлую. Жаль что ЕА не работает над другими режимами кроме ФУТ ибо по видимому деньги они не приносят... Могли бы добавить Game Face обратно, например.

1

Качественные и недогорогие Аккаунты ВК gidvk.com

1

УТ до вели до грани безумия. Накуй удалил свой клуб из УТ...с 14 года был там. Если в следующие годы будет выходить такое же дермо и наглое "вставить палки игроком, которые без всяких карточек могут разорвать любого в УТ", то больше это дермо покупать не стану. Сделали из футбола хоккей, мудачье тупое. Так выпустите уже НХЛ на ПК. Мы ждем этого уже 11 лет.....Меняют обновлениями каждый раз удары, теперь даже с 5 метров бьет мимо ворот....ну ЕА и мудачье, Все делают ради того чтобы донатное говно вкладывалось, а люди умеющие играть и без всякого даната и топ игроков, платили бабло...Да накуй вы посланы, критины!

1

В этой дебильной игре, с закосом под типа ФУТБОЛ от футбола только мяч и поле! Касательно остального у разрабов криворуких нет ни грамма понимания о футболе!
Ни баланса, ни тактики - нихрена! Разрабы. вы видели вообще настоящий футбол??? Мячи залетают чуть ли не с середины поля и из казалось бы таких немыслимых положений что волосы шевелятся... Как такое создать то можно было и назвать ФУТСИМОМ!!!???? А народ покупает и думает что играет в футсим!! Излюбленный прием дать длиннющую сквозную передачу по кромке поля чуть ли не от штрафной до штрафной и затем навес и гол - и млять прокатывает же - забивают так несколько раз подряд!!! Причем одним и тем же игроком!! Я не знаю как с балансом в ПЕСе, и похожестью на футсим - не играл! Но это - это не футбол! Это несбалансированная, НЕ похожая ни капли на нормальный футбол карикатура! Денег жаль! Сквознющая, длиннющая передача через все поле, игрок в офсайде получает мяч и гол... это п...ц!!! А не футбол!

1

PahaTomsk
Ну так ФИФА всегда была аркадой, хотя твердили что симулятор. А вообще там в настройках есть ползунки позволяющие изменить некоторые характеристики команд. Даже если ты поставишь самую высокую сложность, то настроив ползунки на определенные отметки, ты разницу в сложности не почувствуешь.

1
Комментарий удален

SergeyGad
Как раз таки 18ая от 17ой отличается прилично. По крайней мере в режиме карьеры тренера

0
Комментарий удален

SergeyGad
Я вообще не понимаю зачем они выпускают новую игру каждый год. Почему бы это не превратить в сервис и продавать "сезоны" для одной основы и просто обновлять клиент

3

Лига чемпионов - все красиво. Сама игра на порядок медленнее. В офлайн играть невозможно ИИ на Легенде совсем тупой, обыгрывается очень легко. В остальном +/- все так же.

0

Графика покруче стала. Лица и мимика на высоте.

0

стоит ли брать фифу 19 ,если последняя в которую я играл - фифа 15?

0

THE RASTA
Стоит,разница колоссальная,заметишь сразу тем более у фифки недавно появился новый движок

0

THE RASTA
Стоит, но можно и не покупать а оформить подписку на год ориджин премьер и год можно играть в полную версию.

1

Gothic500
В карьере, где играешь только одним игроком, за себя, можно выбрать готового игрока, или только создавать с самого начала и развивать?

0

Всех с наступающим, а в фифа в режиме Стать Легендой, можно выбрать уже существующего игрока, или только своего создавать и играть за него с нуля?

0

Норм игра. Получше ПЕС будет. я с ПЕС пересел в этом году. ПЕС офифачили местами, выглядит ужасно

0

играю в фифу с детства (около 20 лет), первая была фифа 96 еще на Sega ... на PES перешел с 2012 по 2015(эти три года пес был на голову лучше) но с выходом 16фифы пес ничего не может предложить и заставить в себя играть.. даже сейчас фифа 16 во многих оспектах лучше песа 19 имхо.

0

патчмейкеры сделайте пожалуйста реальное лицо александра головина????

0

Парни дайте пожалуйста файл ! fifaconfig ! (лаунчер для настройки графики и входа в Fifa 19) у меня он пропал плиз!

0

какая же игра все таки гавно.. в плане уровня сложности... на любителе играешь как с ребенком, на профессионале норм, но противник тупит немного, на мировом наоборот, противник норм, но твои игроки не могут простой пас порой сделать, ну а на легенде и ультимэйт все тоже самое, как и на мировом. нет баланса
нет бы сделать ии сложным как на ультимэйте, но и твои чтобы могли пас отдать нормально, как на профи

0

Покупал лицензию с 2007 года!Без РПЛ больше покупать не буду!

-4