на главную
об игре
FIFA 19 28.09.2018

Вылеты из игры после финального свистка

Проблема странная - вылетает из игры на рабочий стол после финального свистка и причём только тогда, когда я побеждаю, если ничья или поражение - всё нормально. При этом никаких ошибок, просто игра закрывается. Брал другую видеокарту и данная проблема на какое-то время исчезла, но появилась вновь через некоторое время. Сейчас снова вставил свою. Ещё стало вылетать из Tom Clancy Wildlands, но там выходит ошибка, что видеодрайвер nvlddmkm перестал отвечать и был успешно восстановлен, не удается найти описание для идентификатора события 13 из источника nvlddmkm. Я не знаю, связаны ли эти события или нет, по поводу бага фифы вообще не нашёл ничего. Кто-нибудь сталкивался с подобным?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Gliscure
было такое...скачал CrackFix by CPY для FIFA 19...больше не вылетает

0

mrKaktak
Ок, щас попробую
Komb0
Да

0

mrKaktak
помогло! Только вот русские комменты пропали, вроде скачал отдельно, в папку закинул - не помогло. Есть репак с русскими, но боюсь, карьера потеряется

0

Gliscure
на счет комментатора не знаю...сам играю на английских)

0

Gliscure
карьера не потеряется, если ты перед этим файлы сохранишь.
зайди в Документы - FIFA19 - settings и там файлы, по названию поймешь, там файлы Карьеры, просто составы и тд.
найдешь нужную карьеру по дате и все. потом новую фифа установишь и эти файлы вставишь

0

Temirlan Omarov212
это понятно, но если репак будет другой, мало ли, жалко будет

0

а у вас на пиратке это?

0