на главную
об игре
FIFA 20 27.09.2019

Гаттузо 90

Собрал я Гаттузо 90. Сказать что он плозо играет- ничего не сказать. Рейтинг матча постоянно 7,3-7,6. Один раз был только 8,4 и то, когда отдал им голевую. Плохая игра прежде всего в защите и отборе. Это какой- то капец, ему не хватает скорости и баланса, но это еще пол беды. Я не знаю в чем причина, но он неохотно идет в отбор, то есть пока впритык им не добежишь- и то, умудряется поставить корпус мимо мяча. Я играть умею, в обороне зажимаю LT когда нужно, но он вообще ничего не делает в центре поля, один СИССОКО за него все чистит, причем сам бежит куда нужно, а Гаттузо спокойно может бежать в 5 санитметрах и не держать и не перехватывать мяч у соперника, пока не переключишься, то есть он он даже ногу не выставляет когда мяч мимо его диагонали передают, а если успеваешь и быстра переключаешься- то момент упущен и пока он развернется и догонит это кошмар, он и не догонит никого если уже в спину соперник смотрит. Тот же самый Сиссоко эффективен раза в 5, это и отражается у него в рейтинге после матча.

Я пробовал ставить тактику, любую уже. Агрессивные отборы, по флангам, по центру, оставтьься сзади или идти в атаку- все равно, есть немного пользы от него когда он идет назад и помогает защитникам, но толку не особо, так как там Смоллинг 85 лучше него выжигает. Короче 7 токенов потрачены впустю. Может я просто не умею им играть. У кого еще есть эта карточка? Поделитесь впечатлениями, у вас также?

Комментарии: 0
Ваш комментарий