FIFA 20

4.3
()

Как установить реальные лица игрокам [Видеоинструкция]

В этом видео я расскажу как правильно устанавливать лица дефолтных игрокам, то есть игрокам у которых нет своего лица в игре. К сожалению из-за движка FIFA 20 плохо поддается редактированию и приходится идти на всякого рода ухищрения что бы в полной мере наслаждаться игрой. Нам понадобится программа RDBM 20 и немного терпения. Приятного просмотра
а ты мог бы скинуть свой конфиг, а просто мод установлю через фрости и все)
а можеш сделать гайд как установить всем игрокам в игре один возраст?
w1842nite
Берешь и прописываешь всем игрокам возраст который тебе нравится, не думаю что для этого нужно записывать отдельный гайд
T0JICT9IK
не все же гуру мододелания как ты, я к примеру нифига не понял как взять и прописать всем, где, какую прогу использовать, мне бы лично, да думаю и многим такая инфа пригодилась бы.
w1842nite
Ты реально думаешь что есть отдельная прога которая тебе пропишет всем сразу футболистам один возраст??))) Все ручками делается, максимум что ты можешь так это экспортировать значение players и редактировать с помощью Word или Excel, если умеешь конечно
T0JICT9IK
ну к примеру в прошлых частях были squad файлы в которых у всех игроков был один возраст, значит как то это можно сделать, искал в тырнете, но там тока как как отдельным игрокам менять, думал ты поможеш.
w1842nite
Тебе еще раз повторяют можно сделать но только руками, нет никаких отдельных программ для этого, сидишь и в ручную прописываешь возраст берешь дату рождения например 02.03.2000 и поехал сверху вниз Ctrl+C Ctrl+V
убери из чс пожалуйста vk.com/fifamod
сегодня в 07:42
Nazim A-ov
моя стр Назим Аллахяров vk.com/nazimaov
T0JICT9IK
T0JICT9IK
Зачем тут то блокировать? я норм человек который просит помощи а ты берешь и блокируешь . да я был не прав но люди меняются и я исправился!
Не подскажешь, после обновления игры в Фрост мод выдает предупреждение, что моды могут не работать и не работают
Вопрос:
А зачем сначала прописывать руками ID , а потом запускать мод через Frosty ?
Можно ли сразу запустить мод через Frosy, не прописывая ID face?
bezimeni_gg
Вопрос:
Как думаешь, стал бы я делать эту инструкцию если прописывать ничего не нужно?!
T0JICT9IK
можно как-то прописывать другие ИД , вместо тех что предлагают? потому что есть лица игроков которых хочется оставить
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.