на главную
об игре
FIFA 20 27.09.2019

Как установить реальные лица игрокам [Видеоинструкция]

В этом видео я расскажу как правильно устанавливать лица дефолтных игрокам, то есть игрокам у которых нет своего лица в игре. К сожалению из-за движка FIFA 20 плохо поддается редактированию и приходится идти на всякого рода ухищрения что бы в полной мере наслаждаться игрой. Нам понадобится программа RDBM 20 и немного терпения. Приятного просмотра

Комментарии: 14
Ваш комментарий

а ты мог бы скинуть свой конфиг, а просто мод установлю через фрости и все)

0

а можеш сделать гайд как установить всем игрокам в игре один возраст?

0

w1842nite
Берешь и прописываешь всем игрокам возраст который тебе нравится, не думаю что для этого нужно записывать отдельный гайд

0

T0JICT9IK
не все же гуру мододелания как ты, я к примеру нифига не понял как взять и прописать всем, где, какую прогу использовать, мне бы лично, да думаю и многим такая инфа пригодилась бы.

-3

w1842nite
Ты реально думаешь что есть отдельная прога которая тебе пропишет всем сразу футболистам один возраст??))) Все ручками делается, максимум что ты можешь так это экспортировать значение players и редактировать с помощью Word или Excel, если умеешь конечно

3

T0JICT9IK
ну к примеру в прошлых частях были squad файлы в которых у всех игроков был один возраст, значит как то это можно сделать, искал в тырнете, но там тока как как отдельным игрокам менять, думал ты поможеш.

0

w1842nite
Тебе еще раз повторяют можно сделать но только руками, нет никаких отдельных программ для этого, сидишь и в ручную прописываешь возраст берешь дату рождения например 02.03.2000 и поехал сверху вниз Ctrl+C Ctrl+V

2

Не подскажешь, после обновления игры в Фрост мод выдает предупреждение, что моды могут не работать и не работают

0

Вопрос:
А зачем сначала прописывать руками ID , а потом запускать мод через Frosty ?
Можно ли сразу запустить мод через Frosy, не прописывая ID face?

-1

bezimeni_gg
Вопрос:
Как думаешь, стал бы я делать эту инструкцию если прописывать ничего не нужно?!

0

T0JICT9IK
можно как-то прописывать другие ИД , вместо тех что предлагают? потому что есть лица игроков которых хочется оставить

0