на главную
об игре
FIFA 20 27.09.2019

Новый режимчик "Вы*больта"

Почему нет темы? О режимчике... *дальше идет букет отборных оскорблений в адрес тех кто ведется на этот лохотрон*

п.с. Мне до одного места на ваши ответы и ваше же мнение (не нравится не читайте и не отвечайте). Просто идите на***! Кто не согласен - прочитайте конец предыдущего предложения и вспоминайте закон о свободе слова в демократическом государстве (это к админцам)

- Если пытаться называть это "игрой", то пытаться "играть" можно только вдвоем с реальным человек, который называет себя твоим "другом". Боты же в твоей "команде" - безгранично тупые, не способные "закрыть очко" или банально подставить ногу, когда ИИ в очередно раз кидает тупые понты и обходит "твоих" ботов как стойки. Притом что уровень твоего вратаря по умолчанию 75. Кстати, на режиме от мирового включается скрытый скрипт, когда боты начинают тупо читерить, попадая в воротам высотой 20 см с лета и половины поля. Боты же твоей "кАманды" становятся еще тупее. тупо забегают за бота соперника и показывают как еа ГЕ*З умеют ломать свои же скрипты. Кое-как можно "двигаться" на режиме "профи". Но нет "автобортовки". Твой недоигрочишко пропускает все какие ни лень "финты" в очко.
- 9 из 10 игроков на одно лицо. Так китаянку вратаря тупо сплагиатили на кучу команд.
- декорации... ой мама дорогая. в фифа 2007 все было красивее.
А самый писк - это куча нафиг ненужных вещей из СИМС - курточки, футболочки, шортики (сразу подобрать комплект формы для ЕГз - слишком банально. Нужно включить подростковые гармоны).
К счастью, сам из того поколения, что если мне надо будет, я выйду на площадку, соберу какой можно народ и самостоятельно "поставлю ножку" или иную часть тела, либо сделаю нужный финт. А это назвали "игрой". так вот я хочу играть и получать удовольствие, а не думать "когда и где нажать какую кнопку отдельно, чтобы мой тупорылый игрочишко поставил свою мотыгу в нужное время, дабы не пустить в очко".
Еще и платить за это от 1000 в месяц до 3700 за полную версию - идите вы нах.й еГз.
Кстати. Многие из этих "финтов" "читаются" на раз-два. И я так понял что у самого уровень не меньше 95, судя по тому как работает с мячом персонаж при его 73.
Писать можно бесконечно долго
п.с. Короче. Когда-то появилась xbox с уепищными ге*падами, который можно бло сломать, пытаясь банально отдать пас. После п*ндосы поняли, что очередной наркотик не пройдет ибо народец подсадить не удастся - стели придумывать дальше и дальше включая 25 кадр.

Ой. Дабы не пойти в разнос, ничего даже ставить не буду. Кому по жизни деньги больше некуда девать и кто любит получать в носяру за тупые понты - качайте и кайфуйте. А у нас на полянах ,кстати, за такие понты, обычно, ломают и выгоняют с команды.

Комментарии: 1
Ваш комментарий