FIFA 20

4.3
()

Проблема с усталостью игроков

Всем привет! Столкнулся с такой проблемой что игроки в быстрых матчах и карьере устают очень быстро. Прикреплю скриншот стамины игроков к концу первого тайма ( Постоянный прессинг в тактике отключен)

DiggyTV
А как ты хотел. ЕА же надо карточки с игроками продавать. А то как, купил один состав и все, играеш им весь день. Так не пойдёт.
Vaipen
Ты внимательно читал описание проблемы? У меня проблема в одиночной игре
DiggyTV
А для одиночки разве игроков покупать не надо?
Решил проблему, нужно в настройках управления выкл аналоговое ускорение
Vaipen
Ну там это делается не за реальные деньги
DiggyTV
Ну понятно. Я просто не в курсе всех нюансов. Видел ток, что когда кореш в неё на плойке играл, что он менял игроков на поле на игроков из запаса, когда у них энергия кончалась.
Vaipen
Стамина за тайм до нуля не должна просаживаться)
Всем привет. Столкнулся с проблемой усталости игроков. Когда ставлю "свой турнир", то к середине первого тайма все мертвые!!! Прессинг не ставлю, стиль игры-оборона и ускорение принципиально не жму. Итог - все чуть живые.
Подскажите ЧТО ДЕЛАТЬ???
Gron84
Аналоговое ускорение выключено?
Еще один нюанс. Когда экспериментировал с расстановкой, то получилось выбрать такую, что команда устала к первому тайму как обычно. НО проблема в том, что под каждую команду расстановка разная и нашел я ее только под одну команду. С другими командами так не получается, хоть и перепробовал все расстановки(
как устранить проблемы с усталостью игроков? всё по дефолту стоит, никаких тактик, прессинга и в настройках всё стоит как обычно
Дмитрий2345675
мне кажется, что никак. До какой-то обновы таких проблем не было. Аналоговый рывок и прочее, типа тактика с прессингом - все это лажа. Сколько играл и играю, использую тактику с прессингом, игроки к концу первого тайма не умирали, да и как вся команда разом может сдохнуть, у всех игроков разные статы. Да и прикол, что играем вдвоём на одной пихе, у меня все умирают, у второго все свежак. Поэтому, аналоговый рывок, тактика, всё мимо. До этого все это было включено, и сейчас включено-выключено, проблема не решается этим. И проблема переодическая
кто знает сыграл почти сезон в карьеру в фифа 20(уровень профессионал) ни одной травмы(травмы включены)ни одной красной карточки у соперника ии,у всех так?можно это исправить как то не интересно играть....
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.