FIFA 20

4.3
()

Цена за стандартное издание в России на пк

3 499,00 руб vs $59.99 (~3845 руб) в сша за стандартное издание.
ЕАшники вместе с ориджином на солнышке канадском перегрелись? Учитывая их все технические косяки с фифой 19 и отсутствием какого-либо фидбека, поддержки и своевременного исправления их же ошибок, что-то мне подсказывает, что продажи, особенно в России, у ЕАспорт полетят вниз.

Раньше:
Если бы у вас был выбор: Поиграть в FIFA 14, Или сводить любимую девушку в ресторан на ее день рождения, то за какой клуб вы бы начали играть ?
А теперь...
Если бы у вас был выбор: Поиграть в FIFA 20, Или сводить любимую девушку в ресторан на ее день рождения, то в какой бы ресторан вы её повели ?
KIBERMAX #
5
Сейчас бы фифу покупать, по мне так в фифе 20 ничего нового, тот же навязчивый донат, те же баги, та же графика, просто взяли фифу 19, патчами поменяли циферку на 20, и продают на фулпрайс, конвейер да и только.
Купи подписку на год аксес за 4к получишь фифу, стар варс, и нид фор спид новый и те игры которые выйдут за год
В других странах все люди покупают игры за 60 $ и никто не ноет
KIBERMAX написал:
мне так в фифе 20 ничего нового, тот же навязчивый донат,

ну такого в 19 не было.
MudrichenkO
эта подписка даст право БЕСПЛАТНО играть в эти игры только когда они появятся в Vault, а таже ФИФА там появляется только за 2-3 месяца до выхода новой, так какой смысл в Access? Ах-да, она же даёт право вам покупать игры с 10% скидкой, какая щедрость прямо.
IY1982
Fifa 20 уже доступна, прочитайте в ориджине внимательнее
MudrichenkO
FIFA18 стоила 2к. Ещё куда не шло. Но 3.5к лично я не готов платить, это оверпрайс за такую игру
dilat
Не платите вас же никто не заставляет
MudrichenkO
И читаю внимательно и играю, но даётся на игру только 10 часов. Разберитесь сперва в предмете вопроса, а потом уже и поумничать можно. Access даёт только возможность покупки игр с 10% скидкой и возможностью играть в старые игры от EA, которые они захотят дать в Vault. Новинки в Vault никогда не попадают.
ЕA просто красавцы делать мини историю на пару часов обновлять составы и впаривать одну и туже игру уже третий год за овер прайс+заново собирать команду на ULTIMATE TEAM (при помомощи даната как же без него) . Браво аплодирую стоя.
IY1982
Еще раз прочитай внимательнее может с третьего разы вы увидите что если подписаться на подписку Premier то игрв уже доступна полностью, а на подписке Basic она доступна на 10 часов
Joez
Сейчас все новые игры стока стоят от EA(0
спс закону который даёт права европейцам, покупать игры на любых регионах.
MudrichenkO
Играть то хочется. Зачем было повышать цену за продукт, в котором почти всё тоже самое? Тот же Киберпук будет стоить 2к
Мой выбор, в этом году, оффлайн активация.
Все кто говорит что из года-в-год одно и тоже: поиграйте в FIFA 20 часок, а потом вернитесь к FIFA19. Если вы действительно не увидите разницу - возможно вам нужен другой симулятор или же другая игра.
Если нужен онлайн/фут, то тут ничего не поделаешь - нужно покупать.
Разводят или нет , кто у них покупал ?

An__ei
Да, развод, проще купить акк за 400р с гарантией, как собственно сделал я
Joez

Бедная и наивная та девушка, которая в тебя влюбится. Хотя... дада. не буду гневить. Счастья тебе..)
IY1982
Да, это если стандартная подписка (Basic), но если брать на год премьер подписку за 4000 рублей, то играй сколько хочешь, без ограничений! И не только в FIFA, но и ещё в десятку других AAA тайтлов!
An__ei
на plati.ru верняк, там и цены приемлемы и гарантии дают, сам не первый раз покупаю
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.