на главную
об игре
FIFA 20 27.09.2019

Цена за стандартное издание в России на пк

3 499,00 руб vs $59.99 (~3845 руб) в сша за стандартное издание.
ЕАшники вместе с ориджином на солнышке канадском перегрелись? Учитывая их все технические косяки с фифой 19 и отсутствием какого-либо фидбека, поддержки и своевременного исправления их же ошибок, что-то мне подсказывает, что продажи, особенно в России, у ЕАспорт полетят вниз.

Раньше:
Если бы у вас был выбор: Поиграть в FIFA 14, Или сводить любимую девушку в ресторан на ее день рождения, то за какой клуб вы бы начали играть ?
А теперь...
Если бы у вас был выбор: Поиграть в FIFA 20, Или сводить любимую девушку в ресторан на ее день рождения, то в какой бы ресторан вы её повели ?

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Сейчас бы фифу покупать, по мне так в фифе 20 ничего нового, тот же навязчивый донат, те же баги, та же графика, просто взяли фифу 19, патчами поменяли циферку на 20, и продают на фулпрайс, конвейер да и только.

5

ЕA просто красавцы делать мини историю на пару часов обновлять составы и впаривать одну и туже игру уже третий год за овер прайс+заново собирать команду на ULTIMATE TEAM (при помомощи даната как же без него) . Браво аплодирую стоя.

5

Купи подписку на год аксес за 4к получишь фифу, стар варс, и нид фор спид новый и те игры которые выйдут за год

2

MudrichenkO
эта подписка даст право БЕСПЛАТНО играть в эти игры только когда они появятся в Vault, а таже ФИФА там появляется только за 2-3 месяца до выхода новой, так какой смысл в Access? Ах-да, она же даёт право вам покупать игры с 10% скидкой, какая щедрость прямо.

-6

IY1982
Fifa 20 уже доступна, прочитайте в ориджине внимательнее

3

MudrichenkO
И читаю внимательно и играю, но даётся на игру только 10 часов. Разберитесь сперва в предмете вопроса, а потом уже и поумничать можно. Access даёт только возможность покупки игр с 10% скидкой и возможностью играть в старые игры от EA, которые они захотят дать в Vault. Новинки в Vault никогда не попадают.

-5

IY1982
Еще раз прочитай внимательнее может с третьего разы вы увидите что если подписаться на подписку Premier то игрв уже доступна полностью, а на подписке Basic она доступна на 10 часов

7

IY1982
Да, это если стандартная подписка (Basic), но если брать на год премьер подписку за 4000 рублей, то играй сколько хочешь, без ограничений! И не только в FIFA, но и ещё в десятку других AAA тайтлов!

-1

Joez
Сейчас все новые игры стока стоят от EA(0
спс закону который даёт права европейцам, покупать игры на любых регионах.

2

Мой выбор, в этом году, оффлайн активация.
Все кто говорит что из года-в-год одно и тоже: поиграйте в FIFA 20 часок, а потом вернитесь к FIFA19. Если вы действительно не увидите разницу - возможно вам нужен другой симулятор или же другая игра.
Если нужен онлайн/фут, то тут ничего не поделаешь - нужно покупать.

2
KIBERMAX написал:
мне так в фифе 20 ничего нового, тот же навязчивый донат,

ну такого в 19 не было.

1

Joez

Бедная и наивная та девушка, которая в тебя влюбится. Хотя... дада. не буду гневить. Счастья тебе..)

0

Разводят или нет , кто у них покупал ?

-1

An__ei
Да, развод, проще купить акк за 400р с гарантией, как собственно сделал я

2

An__ei
на plati.ru верняк, там и цены приемлемы и гарантии дают, сам не первый раз покупаю

0

В других странах все люди покупают игры за 60 $ и никто не ноет

-2

MudrichenkO
FIFA18 стоила 2к. Ещё куда не шло. Но 3.5к лично я не готов платить, это оверпрайс за такую игру

2

dilat
Не платите вас же никто не заставляет

1

MudrichenkO
Играть то хочется. Зачем было повышать цену за продукт, в котором почти всё тоже самое? Тот же Киберпук будет стоить 2к

2