на главную
об игре
FIFA 2003 25.10.2002

Впечатления от игры

Заметно улучшена графика. Движения стали выглядеть свободнее и реалистичнее. Невозможность настроить управление, новая и непревычная камера - EA хотят показать, что эта часть совсем не похожа на предыдущие. Что ж, надо признать, что это так.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

На футболках игроков появились их фамилии.
Настройка управления должна быть в полной версии
Если честно, то почему-то эта демка напомнила мне футбол на консольках. (особенно тот, который стоял в холле на WCG RP 2002)

1

Ну насчет настройки - это ясно;)
Но они не дали его настроить вы демке и поставили его нестандартным как раз для того, чтобы показать, что игрушка совсем новая..;)

Гы;) Там отстойный футбол был..;) Старый. Фифа 2002 на PS - вот енто вещь;)

1

Теперь выскажу свие ИМХО... Какой то, он (футбол) не такой...Слишком динамично, и не привычно, в управлении я вообще не понимаю, толи кнопок стало меньше, толи я не пойму зачем они нужны...Ну движения конечно стали совсем другие, но зачем пас переделали, стало как то просто все....... а верховые передачи, совсем бесполезные стали, у меня еще ни одной толковой не получилось....ну все, пока я себя исчерпал

1

Не знаю... вот купил полную версию и мне не нравится!
графика какаято дурная хуже даже чем в 2002рой. и вообще как-то всё не так как надо. вобщем ЕАSPORT'S обложилась помоему. и довольно серьёзно

1

Всем привет! Я думаю, что игра получилась не плохая. Хорошей и увлекательной ее язык не поворачивается назвать!!! Я уже неделю сижу за ней и ДО СИХ ПОР не научился бороться за верховые мячи и играть головой! Но просто очень обидно, что КОРЕЙСКАЯ, ШОТЛАНДСКАЯ, и даже АМЕРИКАНСКАЯ лига присутствует, а нашей РОССИЙСКОЙ нет и в помине!!! И когда вы видели, чтобы наши вратари (Филимонов и Нигматуллин) были БЛИЗНЕЦАМИ!!! Где эта хваленая детальная прорисовка лиц игроков?!! Правда за Россию обидно!

1

Я думал мы тут игру обсуждаем, а не как финтить. Короче, если попариться пару дней мяч будет летать только так... и даже из центра поля... Вот так! Игруха ничего, не хуже WC2002 , но нового ничего особенно и нету... разве что не очень удобное управление, хотя теперь можно и без всяких финтов типа E (WC2002), Ctrl (FIFA2002) и других кноп обойтись, а чисто курсором... не знаю как вы но я в это время себя чувствую либо Раулем Гонзалесом, либо Эдгаром Дэвидсом, которой в видеоролике довольно лихо крутит мячом под майкой :) ... Насчёт игры: она не хит, далеко не предел ЕАковских возможностей, но если взять лучшее от ЧМ и ФИФЫ 2003 то было бы не плохо... Единственное но: чё за придурок сделал им такое оригинальное меню... интерфейс ни к чёрту!!!... да простит меня ЕА
Ладно пошёл я лучше финты где поищу, глядиш найду :)
Покеда народ, все играем в ФИФУ!

1

Мне она офигенно понравилась!
Тока как финтить не знаю?

-1

Дарова всем! Староваты сообщения. Фифа от ЕА самая рулезная игра. Как только Фифа 2003 вышла я сразу сел посмотреть. С семи-про начал, раньше не серьезно. Я в футбол еще с 98 года играю. С Fifa98 RTWC и до 2003 дошел. Во все переиграл. На чемпах участвовал. С финтами все ясно. Ну понятно что пробел. Но каждый игрок чем он круче тем больше финтов. Есть стандартный набор, есть индивидуальные. Зидан свой коронный делает, Фигу, Шева, Тотти, Роналдо, и т.д. (обычно финты эфективны с места без ускорения. С разворота при приеме. Да и некоторые один вы один супер проходят. Даже своевременный проброс мяча между двумя защитниками уже опастно, если оно последние. Или завалят, тогда штрафной, а это гол 100% или 1 на 1. тоже гол.)
Хочу чемп устроить. А вы как?
Шпильте.

-1