на главную
об игре
FIFA 2005 12.10.2004

Карьера

Почему в режиме карьеры нет сборной Росси ? Если есть то подскажите как найти.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Элементарно, Ватсон!!!!!!!!!там же тока клубы!!!!!!!!!!

0

Спасибо брат.Но есть 2 вапроса!1)Есть ли в фифе Русские команды?Есле есть то напиши гдеих взять или скачать.2)Как можно зделать чтобы каментаторы говорили по русски?
ЕСЛИ ЗНАЕШ ТО НАПИШИ!ОЧЕНЬ ПРОШУ!

0

Я вижу ты как и я любишь порубиться в Фифу...
Ну в общем русских команд там нету, тока сборная России и скорее всего в инете не найдёшь их, потому что их нет...а вот русскую озвучку комментаторов можно поискать :-)

0

Клубы я нашол а вот комментариев ненашол.Подскажи где скачать коментарии на русском языке.

0

Не подскажешь где скачал клубы????
А озвучку я ещё не искал, но поищу! ;-)

0

На етом ресурсе много файлов для игр серии fifa .
Патч с русскими командами имеется точно .
И ваще там много че интересного .
fifasoccer.ru

0

Скачать клубы можно на сайте http://www.fifasoccer.ru/files/?info=120
"Велеколепная семёрка"Пользуйся брат.

0

У меня проблема такая в режиме карьеры: игроки самопроизвольно меняют свои позиции на поле!

В меню "Команда" применяю свою расстановку, выхожу из меню и загружаю игру. Начинается матч, и вижу, что игроки перепутались. Жму на Esc и захожу в меню "Команда" - точно - кто где... Защитник в нападении и т.п.

Если знает кто суть глюка, объясните мне пожалуйся.

0

Ты ничего поверх чистой ФИФЫ не ставил? Какие-нибудь патчи, дополнения? Иногда бывает из-за этого глюки подобные твоему... Хотя не факт, что так оно и есть

0

Ну так ктонибудь нашол русскую озвучку?Если да то напишите где взят. Спасибо!

0

Кто ребята вам по ушам гон такой прогнал, а якобы существующий русской озвучки????
нет, небыло и никогда не будет!!!!! единственное можете правильно шрифты на русский перевести. А на www.fifasoccer.ru нет никакой озвучки!

0

играю в карьеру за Арсенал...уже пошел седьмой сезон...и после матча с Астон Виллой игрушка вылетает при симуляции!
не подскажете что за глюк?

0