на главную
об игре
FIFA 21 09.10.2020

РПЛ + ФНЛ для FIFA 21

Комментарии: 247
Ваш комментарий

Мод обновлен и адаптирован под последнюю версию FIFA 21

8

MАRCHELLO
салам у тебя команды КПЛ норм в игре отображаются? у меня фнл рпл норм а наша кпл китайские команды

2

СНГ MOD от FIFAMAN v2.0

1) Перед установкой обязательно удалить папку FIFAModData из директории игры
2) В быстром матче обязательно ОТКЛЮЧИТЬ Формы-Live (один раз делается)
3) Обязательно загружать в игре сторонние составы из папки "Составы"
https://cloud.mail.ru/public/aVwo/Moub2jABM

6

Все бб после обновы не работает габела парни

5

у меня типо в рпл только цска, спартак, локо, а остальные клубы из Польши

5

OneFold616
Мод не работает на обновленной фифе

4

Этот урод заблокировал меня когда я ему начал указывать на недостатки патча который я купил, в итоге он меня заблокировал и теперь я не могу получить обновления. Кидало он, у толстяка в паблике много таких кого он кинул


5

Тоже самое, пожаловался ему что его патч вылетает а он меня забанил)))

5

MАRCHELLO
Откуда скрин Переписки моего друга с ним?

2

Добавили мод РПЛ+ФНЛ версии 2.2. Ссылка на мод обновлена

5

Всё работает как надо и лиги на месте, но что такое с формой у "Торпедо"? У остальных все нормально.

У кого беды с лигой (Польша например):
1) Удалить папку FIFAModData
2) В быстром матче ОТКЛЮЧИТЬ Формы-Live (один раз делается)
3) Применить ранее скопированные составы C:\Users\ваше_имя\Documents\FIFA 21\settings. В игре - Персонализация -> Профиль -> Загрузить составы -> RPL FNL

5

Teldaram
так в моде: карьера, или классические матчи?

2

Плей фо мииииииииии
в карьере играю. можно и быстрые матчи запускать

2

Добавили обновленный мод РПЛ+ФНЛ версии 2.3. Ссылка на мод обновлена

5

если установить этот мод слетит оффлайн регистрация?

4

kirill021990
не слетит (запускаешь ориджин, выключаешь инет, запускаешь мод манаджер, запускаешь из него игру, после запуска фифы можно и инет врубить), но мод люто корявый. Будь готов к постоянным вылетам
А за то что выложили гран мерси

4

Уважаемые, доброго времени суток. Подскажите пожалуйста существует ли патч на консоль PS4 или PS5, чтобы лицензировать Ювентус и Рому?

4

andrey-stolica
на консоли нет вообще никаких путчей

5

ТОJICT9IK
Здравствуйте у вас можно приобрести мод РПЛ ???

3

Viktor_1990
Он бесплатный (под видео на YouTube ссылка). Автор не он. Тот, который настоящий автор, как говорят, кидала. Обновляет ли он мод, т.к. игра часто обновляется - не известно

3

dilat
Бесплатный только сыр в мышеловке.

3

9vas9
Или у Толстяка по ссылке под роликом на YouTube, ага

3

Там фнл в араб если ты сдела все по видео проблем нет,а если нет то ты сам накасячел и не загрузил составы,во вторых если у тя пираточка то играй на радость а если лицензия то пзц ждит обнову

4

Harley2407
Какая пиратка? Нет её

А так, да - нужен апдейт мода, игра то обновилась недавно

4

dilat
НУ я про офл активацию или таблетки,кстати как думаешь в этот раз обнова на патч фнл+ рпл будет?

4

Harley2407
Всё зависит от автора(-ов) мода. Я хотел мод попробовать, но затянул с этим, а игру обновили. Хотелось бы

4

Ждать ли от тебя ссылку на апдейт мода, если таковой будет?

4

Тогда не пойдёт!Скидывать бесполезно!

4

Подскажите где взять МОД ???

4

Superchiga
Переходи на YouTube по ролику выше, там будет ссылка на патч

3

Автор кидает всех на деньги. Берет оплату за мод а потом кидает в чс. Обманутых уже очень много

4

MАRCHELLO
Давно уже. Несколько человек с моего паблика написали на него коллективное заявление в полицию

4

ТОJICT9IK
Привет. Почему в личку не отвечаете?

3

Они заманали обновлять игру, опять апдейт патча нужен...

4

1) Перед установкой обязательно удалить папку FIFAModData из директории игры
2) В быстром матче обязательно ОТКЛЮЧИТЬ Формы-Live (один раз делается)
3) Обязательно загружать в игре сторонние составы из папки "Составы"
• Скачать мод •
https://cloud.mail.ru/public/9K5S%2F6ECLsycru
• Наш паблик FIFA MODS •
https://vk.com/fifamod

4

ТОJICT9IK
Спасибо огромное.

4

Спасибо,дождались,теперь можно и поиграть

4

ТОJICT9IK
Там фнл в арабской лиге!

3

Какие минусы пока обнаружил:
- В ФНЛ нет Кубка России, есть ли в ПЛ - без понятия
- Форма "Чартаново" сделана криво - поверх логотипа Найк висит какой-то другой лого (вероятно лого чемпа Саудовской Аравии, поверх которого накачена ФНЛ)
- Комментаторы всё ещё называют игроков из того чемпа. Бежишь ты, например, условным Засеевым, он у тебя будет Страндбергом
- Настроенный главный тренер своей команды почему-то в форме игроков команды, с разноцветным номером 99 на спине. Спустя некоторое кол-во матчей этот баг пропал и тренер выглядит нормально

3

Приветствую, будет обновление патча после последней обновы фифы?

3

Парни так стоит ждать обновление патча?
уже ломка начинается по игре в РПЛ

3

Viktor_1990
Ни разу не было кидалова. После каждого обновления игры всегда присылалось обновление патча. По последней информации после последнего обновления с патчем возникли проблемы. Автор занимается исправлением. Ждем-с.

3

Заплатил ему деньги а после был везде заблокирован, автор патча FIFAMAN кидала

3

Друзья мы все таки заполучили BIG DRAMA SHOW Патч (РПЛ+ФНЛ+УПЛ+КПЛ), ссылка обновлена, патч работает только с последним обновлением игры! Всем приятной игры!!

3

ТОJICT9IKсалам почему при запуски игры через патч она сама меняет разрешение экрана?

2

короче честно сказать патч ГОВНО!!! кпл отображается под флагом Австрии, сам флаг Казахстана на корейских командах, упл тоже самое рпл фнл отображаются как надо НО! имена некоторых футболистов комментатор произносит тех на кого они заменены! тур таблица фнл отделенный трешь отыграл первый матч 6:0 алания отыграла 1:0, но алания идёт на первом месте разница голов не влияет, я просто в шоке, что этот патч ещё и продают и покупают!

3

BIG DRAMA SHOW Патч (РПЛ+ФНЛ+УПЛ+КПЛ)
• Патч содержит 4 лиги! 66 команд и около 1700 футболистов
• Российская Премьер Лига
• Футбольная Национальная Лига (Россия)
• Украинская Премьер Лига
• Казахстанская Премьер лига
https://cloud.mail.ru/public/sPhg/XCatakLLc

3

ТОJICT9IK

ТОJICT9IK , а какой патч лучше?

2

ТОJICT9IK, когда обновишь , а то играть в платную игру не хочется без РПЛ. Что за блят..о платишь за игру , а играть не хочется без РПЛ.

3

Две недели в фифу не захожу, жду апдейт FIFAMAN'a. Надеюсь ждать осталось недолго

3

короче эта версия патча уже не актуальна

2

Ссылка обновлена, патч РПЛ+ФНЛ работает только с последним обновлением игры! Всем приятной игры!!

2

Я скачал, всё работает, но у меня название у команд другие, например у ФНЛ все названия из второй лиги Испании. Что сделать надо чтобы у команд были их настоящие названия?

2

макс423
Составы из архива загрузи и удали папку FIFAModData из директории игры если она там есть

2

Кто то в курсе с какой части фифы добавили динам баланс в карьеру? Надоело играть когда в одном матче норм, а во втором твой месси бежит со скоростью бускетса.

2

Ребятки,привет,проблемка такая,скачал мод и установил,все короче збс,но когда хочу в карьере кого-нибудь купить,например Пиняева,у меня крашится игра,в чем проблема?

2

если я щас установлю на лецензию патч он пойдет ? или лучше ждать обновы патча?

2

vanyanef
Ждать обновы. Без неё патч поломанный, вместо РПЛ и др. лиг будут дефолтные

3

Никак ведь нельзя запретить игре обновляться?

2

Всё делал по видео - рпл и фнл появились, команды и игроки в них всё соотвествуют, но команды из рпл имеют польские названия, а из фнл - команд из сегунды, как починить? Слышал надо fifamoddata удалять - у меня фифа стим версии и фифамоддата весит 38 гб, если удалить решит проблему? или тупо игра после не запустится

2

У меня игра тоже со стима , удалил fifamoddata и всё заработало.

2

bobarus
Спасибо большое, попробую

2

в документах фифы в сетинге должен быть только этот для составов Squads20210214222743

2

запускать от имени администратора.

2

У Рубина форма Краковии польской

Спойлер
2

bobarus
Удалил я. Тоже самое. Проверь форму Рубина у себя

2

dilat
да написано коматч и форма нарисована полосатая, а когда выбираешь рубин форма бордовая как у Рубина , проверь

2

bobarus
Я про это и говорю - на превью дефолтная форма

2

dilat
ну пусть будет так чем польша.

2

Кто автор этого Кривого мода мало того, что у меня каким-то раком рпл в польской лиги находится, это первое второе - обновите наконец-то составы, третье - - почему когда пытаешься изменить группу лч или ле мне выдаёт в это соревнование нельзя больше добавить клубы из одной страны. Хотя у меня в группе а в лч стоит только локомотив исправьте это в следующим обновление мода либо с выходом фифа 22, четвёртое напишите судьям реальные фамилии я вот для примера я играю быстрый матч Зенит- Спартак и у меня судья Алексей Манюнин хотя должен быть матюнин автор исправь пожалуйста не игнорь, эта игра итак каждый год выходит убогая кучу багов, проблемы с лицензии так ещё и мод угробил. И пятое что с формами Урала и Рубина ладно Рубин окей это краковии польской, но блять что он с Уралом сделал начинаешь карьеру и форма у них растянутая слишком большая.

2

ничего он не кривой , читай и устанавливай всё правильно , что-бы не было восклицательных знаков и будет тебе счастье.

2

смотри на моё фото выше, если у тебя так-же то всё должно работать.

2

должен стоять мод РПЛ+ФНЛ версии 2.2. и вё запускать от имени администратора.

2

если бы ещё и кричалки и гимн рпл вставили , а ну и лица как песе. было-бы совсем супер.

2

Спасибо автору за труд.

2

в ПЕС Я нашёл как вставить гимн рпл при выходе на поле и когда команда забивает гол тоже вставил свой гимн , а в фифе не могу.

2

ну у Ростова форма тоже не идеальная , жёлтый цвет не тот , ну ничего прорвёмся.

2

вот Байрамян конечно, это что-то.Возвращение Будулая.

2

Я играю в карьере с этим патчем.

2

Добавили мод РПЛ+ФНЛ версии 2.3. Ссылка на мод обновлена

2

ТОJICT9IK
а где взять ссылку?

-3

bobarus
В ролике выше - заходишь на YouTube и ссылка будет в описании

2

мод РПЛ+ФНЛ версии 2.3.где скачать?

2

мод РПЛ+ФНЛ версии 2.3.где скачать?

2

Спасибо, всё работает супер.

2

BIG DRAMA SHOW Патч (РПЛ+ФНЛ+УПЛ+КПЛ) не отключается онлайн ,а на моде РПЛ+ФНЛ версии 2.3 всё супер.

2

Ура, заработало. Спасибо за труды.

2

BIG DRAMA SHOW Патч (РПЛ+ФНЛ+УПЛ+КПЛ)
• Патч содержит 4 лиги! 66 команд и около 1700 футболистов
• Российская Премьер Лига
• Футбольная Национальная Лига (Россия)
• Украинская Премьер Лига
• Казахстанская Премьер лига
https://cloud.mail.ru/public/sPhg/XCatakLLc

2

Поставил , так и воля , всё работает.удали fifamoddata,В игре - Персонализация -> Профиль -> Загрузить составы -> BIG DRAMA SHOW

2

по завершению чемпионат нет игр в лиги чемпионов.

2

Выиграл чемпионат , а в лиге чемпионов не играю , косяк.

2

RPLMOD v1.0 здесь есть лига чемпионов.

2

Друг ты что то попутал на Big есть как по ностоящему первое прямо там а второе квалификация специально из-за тебя сделал стимуляциию!!!

2
2

В "РПЛ+ФНЛ версии 2.3" есть еврокубки по итогам сезона. Другое дело, что составы старые...

2

dilat
Прошёл сезон выиграл чемпионат, начался новый сезон , а лиги чемпионов нет , написали что Краснодар играет в лиге европы и всё. Попробую сегодня ещё раз, потом отпишусь.

2

Прошёл сезон выиграл чемпионат, выиграл чемпионат мира 2022г. , а лиги чемпионов нет в "РПЛ+ФНЛ версии 2.3" а сезон уже 22-23

2

bobarus
Я играю именно как тренер, второй сезон - ЛЧ есть

2

bobarus
Так ты же скрин кинул выше, Ростов в ЛЧ у тебя

2

dilat
это другой мод RPLMOD v1.0 и там и составы и логотипы на майках соответствуют на 1.05.21год.

2

всё удалил перезагрузил , всё есть лига чемпионов. На футболках Ростова переделаёте надпись Великий - Новгород на Ростов-на-Дону , а косяк какой-то

2

Говорят у этого фифка дурака пфл вышел

2

FIFA 21 "RPLMOD v1.0 [Тim]" лучший мод для фифа

2

bobarus
Не пашет этот мод к сожалению, ни тот что в посте. Команды все равно с польскими названиями и логотипами

2

Juve13
Вероятно, он на старый патч

2

ТОJICT9IK , спасибо всё супер.

2

RFP MOD (РПЛ+ФНЛ+ПФЛ)
1) Перед установкой обязательно удалить папку FIFAModData из директории игры
2) В быстром матче обязательно ОТКЛЮЧИТЬ Формы-Live (один раз делается)
3) Обязательно загружать в игре сторонние составы из папки "Составы"

https://cloud.mail.ru/public/CZh8%2Fm867sAU8m

2

ТОJICT9IK
УПЛ и Казахстана нет

2

ТОJICT9IK
У меня просто на середине матча вылетает игра без мода все норм,как исправить
?

2

Спасибо большое за труд.

2

помогите пожалуйста мод в матче на середине игры вылетает а так все есть может потому что у меня когда я составы загружаю не рпл фнл а какой то 512?У КОГО ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ МОЖНО С ВАМИ КАК-то связаться?помощь нужна

2

FINDURIK
удалить папку FIFAModData из директории игры обязательно , в Origin отключи обновление игр ,В быстром матче обязательно ОТКЛЮЧИТЬ Формы-Live (один раз делается)
Обязательно загружать в игре сторонние составы из папки "Составы" . ВСЁ загружать от имени Администратора.

2

bobarus
А как составы загрузить,я просто не разбираюсь😅

2

bobarus у меня просто на середине матча вылетает игра без мода все норм,как исправить
?

2

в таблице не должно быть восклицательных знаков и будет тебе счастье.

2

bobarus
у меня все есть просто вылетает почитай мои комменты

2

FINDURIK
НУ Я написал ВСЁ загружать от имени Администратора. и Origin и Steam если ты купил игру в Steamе удалить папку FIFAModData из директории игры обязательно

2

у тебя как на фотки , восклицательных знаков нет?

2

bobarus
если есть восклицательные знаки, что делать?

1

ptp9
Лучше вообще не обновлять игру. Иначе толком не успеваешь нормально поиграть - уж больно часто прилетают обновления. Игра при включенном инете запрашивает обновление, иначе не запустится. Я просто отрубаю инет и запускаю игру, затем снова включаю инет

1

BDmitriy
ОБНОВЛЯТЬ НЕ ФИФУ А ждать обновление ПАТЧ РПЛ

1

bobarus
Обновление самой игры может появится быстрее. Вот обновишь. И будешь сидеть ждать следующего патча РПЛ. А так, можно играть в любое время, не обращая внимание на обновления. Да и особо они не меняются, так что особого смысла ставить новый патч я не вижу, если не было никаких критических багов в предыдущем. А вот то, что составы уже старые, это не здорово

1

ТОJICT9IK для новичков в видео всё подробно описал. Респект ТОJICT9IK , у меня игра ни разу не вылетала , мой совет удали полностью игру с компа и переустанови , обязательно Origin отключи обновление игр . Ну всё чем мог тем помог , удалить полностью значит всю игру с сохранениями.

2

bobarus
как сохранения удалить?ДА ВСЕ УДАЛЮ ЕСЛИ ЧТО НАПИШУ СЮДА,НА СВЯЗИ

2

если установлена в Origin удали там и переустанови игру , тоже самое и в Steam

2

не забудь отключить обновления игр

2

сейчас подскажу вхожу в стим.

2

всё запускай от администратора.

2

Всё чем мог тем помог , Ростов Чемпион. Я так думаю.

2

КОГДА В ИГРЕ СОСТАВЫ ЗАГРУЖАЕШЬ КАКИЕ СОСТАВЫ НУЖНО ЗАГРУЖАТЬ?Я ПРО НАЗВАНИЕ

2

512 , тебе советы помогли?

2

В быстром матче обязательно ОТКЛЮЧИТЬ Формы-Live (один раз делается)

2

bobarus
посмотри на дату справа,это нормально?

2

bobarusнеа,все равно вылетает

2

Начал играть за Сатурн. Вначале было норм всё. Как только услышал немецкого диктора на стадионе, приуныл и вырубил - резко обрубило атмосферу. Я уж молчу про отсутствие кубка России и рекламы, несвойственной России

Ан нет, кубок России есть. Только, почему-то если играешь командой ПФЛ, его нет. Хотя, если играть за команду Премьер-лиги, то там будет кубок и будут команды ПФЛ

2

Не обновляйте игру до выхода нового апдейта патча

2

BDmitriy
Сюда же выложат апдейт?

2

Yung_Deezzy
Как выше выкладывали, по идее, да. Но это уже к ТОJICT9IK'у вопросы

FINDURIK
Если обновил игру, то да

2

Можно как-то откатить обнову которую загрузил?

2

нет, у меня такое было , бесполезно, жди обнову.

2

я так понял ждать апдейт патча надо?

2

отключайте обновления фифа, а то придётся ждать обновы от ТОJICT9IK , дай бог ему здоровья, за его труды.

2

Уже нет смысла отключать, я уже обновил. Никак же обнову не откатить(

2

Dem00
да стим всё сделал , когда входишь в игру требует обнову , падлы.

1

bobarus
Отключай инет во время запуска игры

1

BDmitriy
а стим матюкаться не будет ?

1

BDmitriy
А если уже обновил, ниче не поможет?

1

bobarus
Origin просто переходит в автономный режим. Steam, по идее, должен делать так же

Dem00
Насколько я знаю - нет. Только ждать обнову патча

1

Последнее обновление не затрагивало базу данных игры, по этому на работоспособность модов никак не повлияет

2

ТОJICT9IK
1. Удалил папку FIFAModData
2. Отключил Формы-Live
3. Загрузил состав в профиле

Проблемы:
1. Российские клубы находятся в Польше, с рейтингом польских команд, причем логотип РПЛ
2. Если перезайти через стим, то никаких изменений нет

Как поправить, подскажите, пожалуйста.

0

evilelf-tut
жди обновления от ТОJICT9IK

0

ТОJICT9IK
можете пожалуйста помочь??

0

У меня просто на середине матча вылетает игра без мода все норм,как исправить
?

1

kmakvkl kjorjl
папка FIFAModData в директории игры

1

Жду обновления РПЛ , с обновлёнными составами и формами с правильными логотипами.

1

СНГ MOD от FIFAMAN v3.1
1) Перед установкой обязательно удалить папку FIFAModData из директории игры
2) В быстром матче обязательно ОТКЛЮЧИТЬ Формы-Live (один раз делается)
3) Обязательно загружать в игре сторонние составы из папки "Составы"

1

ТОJICT9IK
Сейчас то точно СНГ мод?

1

ТОJICT9IK
Будет апдейт? Жду не дождусь.

3

Побочный эффект патча - в мужской сборной Англии играют девушки. Такая фигня походу будет у тех сборных, которые в игре представлены девушками в том числе

Спойлер
1

Это получается после обновы фифы такая шляпа? Или у меня что то сломалось?
Карьеры слетели, команды пропали

1

Миха Дробжев
+, после обновы.

1

Dem00
А когда апдейт мода будет? Не знаешь?

1

пацаны че произошло? вчера утром все норм было, сегодня захожу все слетело?у меня у одного так?

1

парни может быть я кривой но вроде сделал всё правильно,может кто нибудь помочь вроде составы команд правильные а вот имена польские
вот скриншот


1

А составы сборной обновят, Карпин будет?

1

Привет есть мод рпл обновленный после последнего обновления игры?

1

антоха77
Как видишь, нет. Я вот к примеру с середины августа жду. Даже в игру не захожу

2

обновилась игра в стиме , игру не запускал, удалил папку FIFAModData из директории игры,запустил от администратора FIFAMAN mod , ждал загрузку минут 15 ,в игре загрузил составы и всё заработало.

1

bobarus
Ну она сама начала обновление. Сейчас проверим

2

Yung_Deezzy
после обновления , в игру не заходи . удали папку FIFAModData из директории игры,запусти от администратора FIFAMAN mod .в игре загрузи составы и всё

1

спасибо, всё отлично работает.

1
Комментарий удален

bobarus
ГДЕ ОБНОВЛЕНИЯ В СТИМ ВЫКЛЮЧИТЬ?

2

Вопрос остается открытым. Эти люди из EA опять ввезли обнову в полумертвую игру. Что нужно сделать чтобы запустить без обновления?

0

а как добавить своё видео?

0

а почему у меня составы не обновленные? у рубина нет дрейера онугхи у локо бека бека с анжорином нет как исправить?

0

FINDURIK
а как добавить своё видео? Я покажу у меня всё работает.

0

bobarus
около того чтоб написать сообщение там типо такой значок галереи жмешь на него выбираешь видео которое ты записал и отправляешь

0

а что делать,вот я удалил фифамоддата перед установкой,устонавливаю мод и папка опять появляется,как исправить?

0

а под новую версию игры идёт????????????

0

помогите кто нибудь, ничего не пойму, вроде делаю всё как говорят, а всё равно после того как составы кидаю в документы в сетингс, потом захожу в в фифа мод и там восклицательные знаки

0

фнл в арабской, рпл в польской лигах, минифейсы у игроков поменяны, а сами игроки с арабскими именами, ужас

-4

SanyaOG
Конечно ужас, когда руки кривые

9

никто не знает в чём может быть проблема, когда я открываю игру через мод менеджер, то игра висит в процессах несколько секунд и после сразу открывается ориджин, процесс игры соответственно пропадает. Когда открываю игру просто - всё работает. Оффлайн активация фифы, если что. Ниже видео как всё это выглядит. Буду очень благодарен за помощь, так как играть за гранды в европе уже наскучило

-4

РПЛ+ФНЛ версии 2.3 появились жёлтые треугольники как исправить ?

-4

а возможно сделать что бы в карьере были все клубы и российская премрьер лига,а не польша

-5