на главную
об игре
FIFA 21 09.10.2020

Впечатление олдфага

Играю в фифу с фифа 05. Обожаю футбол и фифу соответственно. В игре привлекает исключительно карьера тренера - люблю начинать карьеру за клуб второй лиги Англии (четвертой по счету) и выводить в топ.
Покупал игру каждый год. Последняя купленная 18ая. Перестал покупать, так как еа неадекватно задрала ценник. Последняя часть, в вторую играл 19,так как последняя взломанная. 20ую пропустил.

И вот не играя в виртуальный футбол два года не выдержал и взял подписку ЕА плэй на год , чтобы покатать фифульку 21. И никак не ожидал того, что получил.

Даже с пропуском одного выпуска разница минимальна. Графика вообще без изменений. Больше всего бесят интервью - похвала повышает настрой, критика снижает. Все. Как так? Ещё в древней фифа менеджер была классная система интервью, где надо было подходить с умом к словам и критика в нужный момент могла прилично бустануть настрой команды.

Так же люто проорал с системы гандикапа в игре. Зачем он в оффлайн решительно непонятно, но расскажу одну свою историю из 21 фифы - начал играть за Болтон. Прошел предсезонный турнир с победой, хорошо усилился и начал сезон. Три первых матча - три победы. Играю на максимальной сложности. Начинаю четвертый матч. Первые минуты просто в ноль укатываю соперника и забиваю гол. А дальше следует просто неотражаемая атака соперника и я пропускаю. Я ОДИННАДЦАТЬ РАЗ ПЕРЕИГРЫВАЛ МАТЧ И ВСЕГДА ОДИН И ТОТ ДЕ СЦЕНАРИЙ. Победил я на 12ый рестарт - весь матч катал соперника, но гол не забивал. Забил лишь на последних минутах и соперник тупо не успел отыграться.

Проблему с трансферами в такой низкой лиги так и не решили с момента появления этих низших лиг. Продать слабого игрока тупо невозможно - они просто никому не нужны.
В общем это треш какой-то.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Бесподобный
Впечатления человека который не читает рецензии и не смотрит обзоры.
Фифа это доилка фанатов, не более. Конкуреции то нету.

-1

Lex-one
Ну тут ты показал, что как раз ты не читаешь.
Ведь я написал, что фанат серии и пропустил лишь одну часть за последние 17 лет. Зачем мне рецензии и обзоры?))

-1

Бесподобный
Ты сейчас такую нелепость написал, что мне даже не хочется отвечать.
Играй в свою фифа и не дури людям голову.

-1

Lex-one
Ну так и делаю ибо как ты сам и написал "выбора то нет"

-1