на главную
об игре
FIFA 23 30.09.2022

Ошибка "Anticheat"

Скачал приложение EA App чтобы поиграть в пробную 10-часовую версию, запускаю игру - выдает ошибку: Возникла ошибка при работе службы EA Anticheat. Перепробовал несколько способов, ничего не помогло. На форумах у людей такая же проблема, ни у кого не получается её решить. Может у кого здесь получилось?

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Проблема актуальна, у меня тоже самое. Не могу запустить игру.

3

KnotSD90
запусти ориджин с правами администратора

2

от администратора запускайте ориджин

2

Евгений Чередов
Все от администратора и игра и ориджен и все файлы которые рекомендовались. Запуск игры, выбор матча, загрузка мача, вылет.

1

Нашел решение! Все сделал как на видео и игра запустилась (Правда начальная заставка минуты 2 висела, а потом все норм).

1

KnotSD90
Сделал все как сказано, стала запускаться, доходит до логотипа фифа 23 висит минуту и вышибает из игры без ошибки. Мне по сути удалось только сыграть один стартовый матч и все игра перестала запускаться, сначала античит ругался, теперь тупо вылетает

2

Ivanvano1234
Установи последние обновления винды. Или удали античиты из других игр. Если стоят

0

Deturns
Да стоят обновления, других античитов нет, похоже не в этом дело. Возможно нужно ждать чтоб пофиксили, у многих ничего не помогает, все равно античит ошибку выдает

1

Ivanvano1234
Один переустановил винду —помогло))

1

У меня тоже самое было,помогло удаление фейсит античит

1

Облазил все, удалил вроде все возможные античиты и прочее, фейсит тоже удалил(думал я)
оказывается проблема в файле FACEIT.sys
как его удалить если не удаляется
Открываете командную строку, она же CMD от имени администратора. Пишете следующую команду:
net stop FACEIT
Далее, переходите по пути: C:\Windows\System32\drivers
Удаляете файл: faceit.sys

1

NesHKa7
у меня такого файла нет

1

Эта проблема у всех , решается переустановкой этой программы . Дело двух тычков и запуск потом ориджен от имени админа

1

Лично у меня, запустилось после того, как я удалил faceit AC

1

Решил проблему с античитом, теперь игра запускается и на начальном экране через секунд 10 вылетает без ошибки. Кто может подсказать что делать?

1

Ezioduhov

переустановить драйвер интегрированной видеокарты (чистая установка). Мне подсказал человек на форуме в стиме, помогло сразу же, ещё дней 5 назад.

1

Emp1936
тоже самое, разве что теперь начальный экран не 10 секунд висит а где-то минуту(((

1

Помогите 🆘 FIFA 23 Катар по интернету играю и пишет такую проблему когда захожу игра по сети (Мы обнаружили, что файл вашего состава не совпадает с фалом состава противника. Мы отменили матч, чтобы предотвратить нечестную игру. Если состав был изменён или поврежден, удалите файл онлайн состава и загрузите снова) сбрасывал состав и обновлял сново. И все равно не могу играть и пишет вот эту ошибку 🤦‍♂️

0

На старом компе, вин 10, где даже 11 винда не смогла встать, фифа запустилась без всяких проблем..очень интересно.

0

Короче говоря, ребят - все эти пляски с античитом - половинчатый варик. Надо заходить в БИОС и подрубать та Secure Boot. Скорее всего она у вас отключена. Я её включил и игра с первого раза запустилась. ЕА-лицензия. Потому что античит ругается, в основном, на отсутствие данной опции включённой.

-1