на главную
об игре
FIFA 23 30.09.2022

Ошибка "Direct function 'GetDeviceRemovedReason"

Проблема с вылетом fifa 23.
Характеристики пк:
- процессор amd ryzen 7 3700x
- ОЗУ amd две планки по 16 гб (точной маркировки не помню) , тест ОЗУ сделал проблем с ней нет
- была видео карта msi 1060 на 6гб ныне palit 3070 gaming pro oc
Так вот, в день установки играл часа 4 все было изумительно , но на следующий день я столкнулся с вылетом из игры и ошибка была « Direct function 'GetDeviceRemovedReason failed with
DXGI ERROR DEVICE HUNG ("The GPU will not respond to more commands"). GPU: "NVIDIA GeForce RTX 3070*, Driver:
51748. This error is usually caused by the graphics driver crashing; try installing the latest drivers» смотрите фото !

Мои действия:
- удаление драйвера под 0 через ddu и установка нового драйвера
- удаление нового драйвера так ккк ошибка не ушла и установка старого драйвера ошибка осталась
- удаление и установка диритикс
- обновление винды и игровых библиотек
- полностью переустановка винды и самой игры ошибка осталась , кто чем может помочь ? Подскажите !!
Ps проблема и в других играх есть , это произошло после смены видюхи , что делать ?

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Где брал карту?
Все сделал не чего н помогает как ты пишешь, пробуй воткнуть другую 3070 или верни 1060. Посмотри исчесзнит ли ошибка.
Если уж посл переустановки винды вылетает эта ошибка, возможно дело в карте либо в БП.
То есть ты начинаешь играть и вылетает ошибка или как происходит ? Может вертушки на ней не пашут во все или тихо крутятся. Может не хватает питания карте.
Проверь карту в другом ПК или с другим БП на своей системе.

0

Сaligo

Я сегодня в магазин покупки все отвезу , покупал в днс пусть разбираются …

0

Вчера то же,после 1,5 часов игры ошибка такая начала появляться. Правда когда пак открываю и что-то относительно рейтинговое падает. Лукаку 86 выпал, вылезла, Аспас 85, снова ошибка, а так и играю спокойно и паки открываются без проблем, если низкий рейтинг.

0

Драйвера последние везде, и считай у меня 1050, 16Г

0