на главную
об игре
FIFA 23 30.09.2022

Запуск игры через Live Editor

Подскажите, пожалуйста, как нормально запустить игру с live editor.
Игра в стим, стим и ориджин в оффлайне, все запускаю от имени администратора, строчки в файле installer заменил, но после отключения античита и попытки запуска через live editor игра вылетает через секунду после запуска. Видел, что у некоторых все же получалось запустить, поэтому хочется узнать, что я не так делаю или мне просто не повезло.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

У меня тоже самое. Если решил, подскажи плиз)

0

Так, ребят, если ещё актуально.
ЧТО Я СДЕЛАЛ:
1. Выявил эту же ошибку. Переустановил игру, попытался запустить с Live editor - не вышло.
2. Скачал новейшую версию Live Editor. (На всякий случай ещё раз переустановил игру)
3.1 Закинул всю папку с Live editor в папку FIFA 23 (чтобы получилось примерно так: диск/папка с игрой/папка с Live Editor
3.2 Открыл свойства папки с игрой (FIFA 23), убрал режим "только для чтения" (не знаю, помогло или нет).
4. Отключил интернет на компе (как предлагает автор Live Editor)
5.1 Запустил EA APP (приложение, вместо Origin)
5.2 Запустил Launcher (Live Editor), ничего не менял в настройках. Оставил включённым.
6. Через EA APP запустил FIFA 23 (там по центру приложения будет возможность запустить).

0

все делал по инструкции, нажимаю кнопку Run Game у меня открывается Ea app потом консольная строка, а после этого сразу же снова Ea app.

0

Как в самой игре вырубить эту прогу ?

0

F9 либо там где строчка вверху View жмакай скрыть редактор.

0