на главную
об игре
FIFA Manager 07 03.11.2006

FifaM 08

Перешёл на эту темку, щас пока патчей мало, туго игра идёт, но интересно!!! Насчёт интерфейса, кто-то высказал недовольство, не сказал бы!!! Очень удобно, просто не привычно!!!

Кто играл, поделитесь опытом!!!

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Я играл,говори чем смогу помогу

0

ты в 3Д матчах справляешься?!?!?! А меня они бесят!!! Особенно суперские пасы противнику или удар с разворотом в сторону своих ворот!!!

0

Меня в 3D много чё бесит!!!особенно когда удар не всегда срабатывает.Зажимаешь удар а он только через секунд 5 бьёт.У тебя есть какие нибудь дополнения или типо того

0

Да, покопайся на www.fifam.ru там есть пару патчей, но они не все тормоза поправляют, просто слегка сглаживают их!!!!

А мне понравилась 08, намного лучше, надо патчей от деда ждать

0

да, на счет матчей, я долго смеялся, когда мяч от противника отлетел в сторону моих вороот и остановился в штрафной, и первые 5 сек к нему ваше никто не направлялся, ВСЕ просто тупа стояли. а позже чуваки из моей команды начали так смешно к нему ПОДКРАДЫВАТЬСЯ *))) ну и собственно, хотя я пока еще отыграл 1 матч на своем поле, может быть ето тока у моей дешевой команы такой тип покрытия поля - непривычно слишком простой... а в целом, меня не привлекает данная игрушка..

0

Меня бесят пасы! Мне кажется, что игроки вообще не замечают противника и впрямую пасуют ему мяч!!!

0

Smoki_mo

я тоже заметил такое, но не стал аакцентировать на етом внимание,т.к. у мя команда из самого нижнего дивизиона и решил что ето из-за их малого уровня, но действительно, такой момент в игре присутствовал ...\ жаль 2007 уже удалил.. а ведь тока начал привыкать к нему*) в 2008 мне нравится только одно - огромное количество лиг, и только...

0

А меня бесят всякие глюки типа 1)игрок чужой команды во время углового стоит за воротами и бежит на сетку ворот.
2)У меня мяч я спокойно бегу и вдруг игрок на ровном месте бежит и мяча никто не касался 5 минут.
3)Игрок не может в пустые ворота забить гол.
4)"Тупые" фолы.
5))"Тупые" пасы и боковые.
Это все что я заметил за один матч, столько впечатления от глюков,что даже смешно, но выйграл 2-0 против Шахтера Донецка играя за Динамо Киев.

0

это же това, еслы бы это был чемпионат было бы тяжелее!

0

всё...установил комплект патчей...попёрла игра...и графа красивая и голы замудрённые...короч мне понравилось!

0