на главную
об игре
FIFA Manager 07 03.11.2006

Геймеры

Все кто играет в фифу, объединяйтесь!

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Гык, народ на спортивные темы, я смотрю, не очень активно обсуждает, да? Ну да хрен с ними, их и не надо обсуждать... В них играть нада))

2 Smoki mo: а ты фан манагера?

0

Да щас играю, стока лажи в игре, может чё посоветуешь?

0

ТО ultramadcat:
Ну давай, подключайся. Всегда рады пополнению))

0

Эх! Жену подключить не могу - с работу и-нет имею только. Жена уже 22 сезона отыграла. Сейчас у нее три тренера: двое в - России и один - в Ливерпуле. :)

0

))))))))))))))))0
Вот это адская штука!!! Ты где такую жену себе нашёл??? В Комп рубится, да ещё и футбол любит, да ищё и рубится в него!!!))))))) Слушай, а пиво она не пьёт?))))) Посоветуй, где это такие женщины водятся, пожалуста, очень прошу, хоть в Калининграде, мне по барабану, лишь бы у неё были такие интересы!!!

0

Пиво? Дует, еще у меня и купить его просит на двоих! Где-где водятся? Кик-боксингом занимаются. ;) За меня замуж вышла и бросила. Сына родила и глядя на меня тоже играть стала (я ее приучил). Только теперь комп по-рассписанию. Полдня она - полдня - я. В два раза меньше времени я, кароч. :)

0

У мну такая же хрень... С братиком тоже по полдня сидим, еси не заняты конечно...)) А тебя поздравляю с удачным приобритением, мне б так пёрло!)))

0

привет всем, и с новым годом!! в футбольный менеджер я начинал играть еше с 2003 в ТМ04. поняно чтьо версиядалеко сырая и до конца не доделланная.. но окончательно я разочаровался, когда не зачто не про что выгнали из созданного своими силами клуба. судите сами: попал я однажды в милан, за 3 года выйграл етим клубом 2 скудетто, 2 кубка италии и 1 кубок лч. создал акционерное общество, выстроил самый огромый стадион, баланс денег был около 200000 уе. и казалось, карьера удалась... а вот и нет: март месяц(в игре), в турн таблице распологаюсь я с своим миланом на 3 месте с шансами на скудетто, ведь до конца чемпионата еще играть и играть.(задание то руководства на сезон - быть 1). успешно перехожу в четверть финала лч и после ответного матча, появляется та самая картинка - ВАС УВОЛИЛИ!... и как ето понимать? баг игры?. при таком баге я даже перезагружаться не стал , а тупа потерял интерес к игре... полгода назад, установил ТМ 2007 (или фифа 2007). о , надо же, свершилось, игра, то что надо - были мои первые впечатления... а вот баг тот же самый остался.. за полгода игры (рельного времени), я сменил множество клуюов, но вот совсем не давно, случилось так: играл я себе за NYRB никого не трогал, перевыполнил их план, сезон у них заканчивается в начале мая, и тут подходящее предложение от луча-енергии, ну думаю, че тут в сша сидеть, не интересный для мя чамп, перейду ка я в россию, к европе поближе... перешол сразу )в етом же мае) ... клуб конечно разваленный, в долгах и аутсайдерах, что то изменить тут уже не реально, ну думаю ничего страшного, и не с такими работали, с июля (начала сезона) все начнем заново, будем клуб поднимать... прикупил уже себе нужных игроков на след сезон и тупа стал ждать начала... ну и как обычно в конце сезона итоги... и 1 июля опять картинка - ВАС УВОЛИЛИ!... зашибись игра.... как не играй а программу все равно не обойти... завтра установлю ТМ08, посмотрим, что ж там такого многообещающего...

0

08 Можешь не ставить, если играешь 3Д матчи!!!! Фуфло!!! А насчёт увольнений, не знаю, ни разу не увольняли! Просто не надо давать обещаний, которые не сможешь выполнить!

0

ОБеЩАНИЙ???? а какие могут быть обещания в конце сезона?? ну раз тя не увольняли, тебе етого не понять... сегодня кое как установил тм08. на первый взгляд, ну есть кое какие изменения... поиграть толком не удалось, даже до матча не дожил, вылетела игрулька, ну а в целом тот же 07, тока с другим скином... *)

0

Поэтому и не увольняли, не обещаю комой с рейтенгом 200 выйграть УЕФА

0

ajeno
Тебя могут уволить только по одной причине: провалил (конкретно) какую-то задачу сезона. Меня пару раз увольняли, и оба раза из-за того, что я с финансами конкретно пролетал... А так по 5-6 сезонов играю за один клуб и норм всё...

0

ajeno
Тебя могут уволить только по одной причине: провалил (конкретно) какую-то задачу сезона. Меня пару раз увольняли, и оба раза из-за того, что я с финансами конкретно пролетал... А так по 5-6 сезонов играю за один клуб и норм всё...

0

Мычащая английская уточка

да знаю я за что увольняют!! ты сам попробуй в разваленный клуб придти в КОНЦЕ СЕЗОНА и вытащи его из минусов!..

0

Ну я так Юве вытащил один раз. И потом, ты же говоришь,что тебя увольняют ни с того ни с сего...

0

короче ясно, по -моему тут ваще о разных вещах говорят... тема закрыта!.

0

2ajeno> Если уж все так туго, то галочку напротив "без увольнений из клуба" перед началом новой игры не судьба поставить или принципы мешают?

0