на главную
об игре
FIFA Manager 07 03.11.2006

Генерная Молодежь

Почему они такие бестолковые? Чтобы у тебя в клубе появился нормальный 5* игрок, нужно чтобы земля сошла с орбиты. В общем выкладывайте скрины супер генерных игроков, сравним.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

да нет, у меня были таланты в школе, только покупные!

0

Smoki_mo
Ты случаем не знаешь максимальный талант 3* игрока в 25 лет каков? А то у меня один есть Лихтейнштейнец 3*, до 70 доходит, а дальше уровень падает. Например, поднимаю навык за неделю на 2 пойнта, а ровно через неделю гляжу - уровень вновь 70...

0

забей на него, своего пика он уже достиг!

0

извините неохота лазать по темам
у мня проблема: на протижении 4 сезонов в конце каждого мне приходит сообщ мол вам отказали в выдаче лицензии и в след сезоне я не могу покупать игроков и стартую с -6 очками(но бывало и больше) + выплата штрафа... как сделать так чтоб мне сразу дали ЛИЦЕНЗИЮ???? помогите плиз заранее спс

0

Не знаю, я играю собственным клубом. И всем рекомендую - ни лицензий, ни страх остаться без работы среди сезона.

0

блин 6 сезонов коту под хвост!!! первые 2 меня лицензией не мучели(((( лана спасибо за свой клуб играть буду

0

2AkA MU> И трансферы, небось, запретили? Очень просто - закончь сезон с положительным баллансом.

0