на главную
об игре
FIFA Manager 07 03.11.2006

Гол!

Поделитесь интересными моментами, у кого кто и что смог организовать!

Комментарии: 39
Ваш комментарий

Например, Дель Пьеро(Или Трезеге, уже не помню) за Юве забил так же как и Индзаги Ливерпулю, со штрафного, перевёл удар Недведа в 9!
Момент супер, сохранил, жаль не могу посмотреть!

0

А я думаю, тут уникальностью не похвастаешь. Все голы повторяют друг друга. Правда, был у меня один эпизод за 5 сезонов игры, когда наша команда забила гол, пройдя всё поле в одно касание, вот там я порадовался, а остальное всё отдельного рассмотрения не стоит.

0

Мычащая английская уточка

Для менеджера и хорошей игрой в "стеночку" можно порадоваться, что бывает очень редко! А так вообще, прикололся тренировать Ростов(я от туда), так они каждый матч
такой чёс на поле творят! Голкиперы - звери, нереальные мячи тянут, 5 игр, 5 лучших игроков - вратари(чужие)!

0

Эт тебе нереально повезло))))) За все сезоны никогда такого не встречал...
А вот недавно супергол вколотил чумовой... Простой, но повторы смотрел, клаву слюной залил! Я Фабрегасом играл за Арсенал, которого к этому моменту до 95 прокачал, он у меня красный весь по уши (характеристики, всмысле), только угловые 77 и психология не на полную. Короче, щтрафной пробивали где-то с середины поля, мой нап делает скидку на позицию АМ в метрах 10 от штрафной, и я с лёта не давая мячу опуститься рубанул с такой силой, что самому палево стало. Угадай куда попал? Канена 9.

0

Бывает, иногда они такую херню творят прям страшно! Трезеге С 5 метров бьёт в штангу, Калу 1 - 1 выходит и отдаёт мяч вратарю!

0

Таких примеров у меня куча! Я понял одну истину - хочешь 100% забить, делай это сам. А ты не вкурсе, там про 8 манагера ничего не слышно?

0

Пока вроде нет! Я хочу лецензуху взять! Задолбался я с этим полу переводом, часть на английском, часть на русском, остальное по-еврейски!

0

Хм, а у меня еврейского нет. У меня где-то 70/30 рус/анг... Вполне устраивает...

0

У меня в нете,новости, часть на ангийском, и как свежие сплетни читать?

0

Я этим не увлекаюсь, потому что там не очень достоверно всё (по 6-му манагеру знаю), да и всё, что мне нуно, я всегда могу найти в поике трансферов))))

0

Ну мне интересно читать, интервью с моими игроками, они так расхваливают мой метод работы!

0

)))))) Любишь лесть? Ею, как известно, тешат начальники своё тщеславие... Причём за счёт подчинённых...))))

0

Прикинь кретины, калу с трезеге вышли 2 на вратаря, защита осталась зади, трезеге пасует мяч на пол метра(калу метров в 5 от него), и убегает, а калу до мяча не успел и мяч перехватил защитник! Ну не кретины?

0

)))))) У мя такого не было)))) У меня почему-то часто бывает, что выходят вдвоём на одного вратаря и один не делится мячом с другим. В итоге он тащит мяч сам и в итоге у него забирает мяч вратарь, иногда правда он забивает...

0

Ага, вот самоеды грёбаные, вместо голевого паса, просто уходят по бровке в глубь поля или делают супер пас назад!

0

Ага. Особенно мне нравится, когда моего игрока выводят один на один, а он убегает к угловому флажку и оттуда навешивает... Ваще дибилизм. Блин, хоть бы эти му... мудрецы из ЕА в 8 нормально сделали удар головой, а то наши бьют головой, как пас отдают...
Щас гол кстати, забил афигительный по меркам манагера, конечно... Идёт диагональ на угол штрафной, бьётся один раз и мой игрок в касание перекидывает вратаря в дальнюю девятку! Просто загляденье!

0

Или когда навешивают, в ту зону, где сами должны быть, меня бесят эти каличные моменты! Буду ждать 8 манагера, может там лучше будет?

0

После того, как записал один повтор - кнопкеа записи повторов исчезла... :(

0

ага, у меня вообще не воспроизводит!

0

А чё все молчат? У меня одного чтоли появился манагер 08? Так вот я нашёл... Впечатления не самые радужные, если честно... Перевод, как всегда, "на высоте", оценка уровня и таланта мне не понравилась в отличие от 07-го, да и вообще геймплей в 07-ом по-моему удобней и лучше... Что касается 3Д матчей... Вроде физику сделали покруче, но камера стандартная как-то хреново сделана. В общем, отрицательных эмоций больше, чем положительных...

0

Мычащая английская уточка
Да, я хочу перейти на футбал менеджер 07или08, как найду поделюсь впечатлениями!

0

Мычащая английская уточка
Кстати, а игроки там так же тупят?

0

Мычащая английская уточка> громоздким он становится, судя по видюшкам. Да и жалко бросать команды, в которых проработал уже более полутора десятка лет. Одна из команд своя, созданная, выведенная из самого низу английского чемпионата... Им, что, действительно лень создать возможность импортирования данных из одного менеджера в свой последующий? Идиотство.

0

В свое время очень много поиграл (понравились) PlayerManager2000 и Director Of Football

0

А как присвоить команде определённый стадион?

0

Уже готовый? В настройках или перестроить уже имеющийся?

0

нет, через редактор. я сделал стадион, реальный для Ростова, а присвоить без построения, через редактор не могу!?чё делать?

0

У-у-у! Это, к сожалению, не подскажу!

0

У меня вчера Manchester Unated : Mad Cats - 0:8 смогли организовать! 3D, как всегда.

0

я если очень крупно проигрываю, выхожу из игры сразу

0

В предыдущем посте как раз-таки мои выиграли. А если я крупно проигрываю, то начинаю болеть за соперника - чтобы побольше забил. Так им, уродам (моим) и надо! Хотя и пытаюсь тактикой переломить ситуацию. Самаязапомнившаяся напряженная игра это четвертьфинал Кубка Чемпионов Барселона:Селтик - 6:6. Вот это была рубка, скажу я вам.

0

Вот в "Player Manager 2000" была интересная возможность записать свои команды на дискетки и стравить их потом. Для разных людей, например.

0

Блин, ща начал новую карьеру за Зенит, первый тов. матч играл против петрочёто там, 8-0(Кержаков около 5 и Тэкке 3,если считать Кержаков ушёл после перерыва)!

Потом играю с Абердином, выигрываю 2-0, в перерыве заменил Кержакова, проиграл 2-3(Ошибка, что выпустил Чонтофальски, таких дров наломал!) Потом подумал и решил впервые за много лет посетить "МАТ", выяснилось, что мой опорный нападающий(Аршавин)вообще во всех атаках мячом раза 3-4 владел, я его постоянно видел за линией моих ПЗ.

Тема, у клуба с силой 200, стадион в 80000чел.!

Внимание на мониторы... Итак вопросы

1)Кто этой темой пользуется?
2)Кто какие указания даёт защите и вообще игрокам на поле
3)кто какие тренировки ставит

Подкорректируйте что не так, я ставлю защите прессинг на своей стороне, не открываться, играть аккуратно, суперзащитная расстановка(только центру,остальным просто защита). ПЗ я ставлю только открывание и дальние удары(если схема 4-4-2 то левые хавбеки стоят в расстановке"атакующая") иногда играю с плеймейкером, все атакующие- Отрывание, короткий пас, лучшему, атакующий, а потом забыл, что впомню, напишу

0

Блин, это жесть, так попёрло! Италия - Россия 1-3, просто супер битва, я играл в 3-5-2(3-1-3-1-2), Игнашевич прозевал Тотти, и мне заклепали гол на 20минуте. Потом Лоськов прорывается по флангу, и пробивает Буффона 1-1, потом огромный перерыв, и уже на 60минуте, Буффон ошибается на выходе и проигрывает борьбу с Лоськовым, в итоге Сычёв получает голевую передачу и пасует в пустые ворота! 1-2, через 10минут Погребняк перевешивает кипера, но попадает в перекладину, но отлично сыграл на добивании и очень жёстко выбил мятч из-под защитника в ворота! 1-3 Нарушений уйма! Гаттузо удалили после перерыва, такие игры редко бывают!

Потом обыграл Рубин на их поле 0-1, с учётом травм Аршавина и Кержакова это ещё не беда! Стал следить за передвижениями защиты, по "МАТ" нашёл, что номинальный центральный защитник проводит 30% времени на левом фланге атаки! Пришлось заменить, искать стоящего защитника на 7млн, тупо, арендовал Журу, вроде справляется.

0

Сыграл с Ростовом 5-4 на их поле, выпустил молодого новичка с силой в 55, заклепал 2 гола, провёл супер матч, а вот Радимов и Денисов обложали! Итог, я проиграл, снова посетил "МАТ", полезная штука, там есть графа, %расположение игрока в зонах, их там всего 9(3защиты,ПЗ,3атаки)Можно выяснить все передвижения игрока

Ща буду анализировать матч с Крыльями 2-1, на своём поле, победу принёс Радимов с точным ударом в 9!

0

не знаю, там не интересно играть 1 игроком!

0

Сначала пытался юзать МАТ, потом забил. Надо возвращаться к нему, согласен, - полезно.

0

ХА!!! 4 матча отыграл, ни одного пропущенного!!! Такого везения я не видал, выход один на один! Всё думаю - гол, ха! штанга! ещё момент, удар с 8-10 метров - перекладина! Чисто растерел моего вратаря в плотную, я ржал когда после 4 ударов подряд мяч улетел за лицевую!!! Зато я забил 14 мячей!Думаю мою везение прервётся в ближайшем матче с Фиалками!!!

0

А я наблюдал за финалом Champions Cup 2017 года - Roma vs PSG. Счет уже был 3:0 и я думал, что все PSG выиграет, но потом Ромки так начали играть и за оставшиеся 20 минут забили 3 мяча. А потом выиграли в доб. время.

0