на главную
об игре
FIFA Manager 07 03.11.2006

РПЛ 2.0

Кто играл, поделитесь впечатлениями! Для тех кто не знает, там около 100 проффесиональных и любительских команд России!Премьер лига, 1,2,3,4 дивы, потом региональные, Москва, Юг, Поволжье и т.д.

Например я много раз начинал игру, за всех интересно, но так как я Ростовчанин, я добьюсь справедливости и выведу Ростов в еврокубки!!!!

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Ага, покопайся там!

http://fifam.ru/files.php?subcat=30&PHPSESSID=bc106b7c6b1da4905e39193762f15e9b

0

Спасибо, покапаюсь... Гм... У меня вопрос, может и не в тему, но только что с гланого и я там не нашелни одного модере по этой игре. Его тут действительно нет?

0

они есть везде, они как крысы лазают по темам ,как меня забанят или отредактируют сообщение, значит одна крыса посетила наш маленький футбольный союз!!!

0

ой сорри, в той сслыке только версия 1.0 Покопайся дальше, найдёшь 2.0

0

извините неохота лазать по темам
у мня проблема: на протижении 4 сезонов в конце каждого мне приходит сообщ мол вам отказали в выдаче лицензии и в след сезоне я не могу покупать игроков и стартую с -6 очками(но бывало и больше) + выплата штрафа... как сделать так чтоб мне сразу дали ЛИЦЕНЗИЮ???? помогите плиз заранее спс

0

не знаю! Мне всегда лицензию выдавали! Может ты не набрад очков??? В минусе закончил??!?!?!?! Или Не выполнил обещания на сезон!!!

0

Smoki_mo снова я. вроде все выполнил очки набрал но у меня клубный бюджет в минусе но вроде бабло за трансферы (120млн) перекрывают( в графе финансы я все сбалансировал.) вообще за что получают лицензию и кто ее выдает( владельцы клуба или кто то из коммитета UEFA или FIFA?)

0

не знаю! Я всегда её получал, а за какой клуб играешь?

0