на главную
об игре
FIFA Manager 07 03.11.2006

Схема игры

Оставляйте свои расстановки и кто какую команду тренирует!

Комментарии: 49
Ваш комментарий

Я например часто играю расстановкой 4-1(DM)-3(CM/RM/LM)-1(LAM(или RAM)-1(CF)
за Наполи, ща Ювентус тренирую!
Может кто посоветует молодых звёздных игроков!
Я например знаю одного "ТОТО" из Израиля, для начала может в резерве поиграть, потом уже кто как разовьёт талант!

0

А я играю постоянно по коявой схеме 3-5-2... Очень эффективно, очень... Начинал карьеру за Волгарь-Газпром, на второй сезон вывел их в премьеру, но меня сразу уволили из-за огромного минуса в графе банк)))) Потом я понял что к чему в плане финансов и принял клуб "Academica", что в чемпе португалии играет... Первый сезон закончил на 3, второй - на 2... А дальше сезонов 5 на 1 приходил... Потом я свалил в Юве, где благополучно провёл толи 3, толи 4 сезона на 1 месте, откуда по той же причине что и в Волгаре был уволен... Ну а затемперебрался в Шальке, где собрал команду, рейтинг кооторой через пару сезонов составлял где-то толи 970, или где-то около того...))) Проработал там сезонов 5, научился бабло рубить в огромных количествах, а потом... у меня политела система...((((( Да так, что я никак не смог добраться до этих сэйвов и на этом вобщем-то моя эпопея закончилась((........
2 Smoki mo:
Вали с этого Юве! Там по сравнению с Шальке бюджет как у Нальчика с Локо))))
Что касается молодых и звёздных: тут когда я ещё в Академике работал, мне агент двух игроков предложил Al Jaber и Ribeiro... Жабера я купил тыщ за 300, а Рибейро за 200... Через сезонов 5 интенсивных тренировокЖабер вырос до 20 млн. евро, а Жабер до 10... Если тебе интересны молодняк времени молодого Тото, то тут уж извини, не припоминаю я никаких молодых да ранних... Могу лишь посоветовать искать очень молодых с 5* таланта и целенаправленно тренировать их в основном составе и по группам... Именно так я Жабера с Рибейро до основы к 22 годам дотянул... Отдавал их в аренду по-моему единожды или 2 раза...

0

Мычащая английская уточка
Мне нравится Юве, думаю очень тяжело будет поднять клуб из грязи, после скандала в Италии, Юве год играл в серии Б часть
легионеров ушло, поэтому клуб ослаб! А насчёт бюджета эта хрень, там весь бюджет Рэндомом определяют, по силе клуба!

0

Ну низнаю насчёт рэндома, а вот вспомнил я парочку молодых, которые потом вырастут в звёзд: Агуеро (его ты наверна знаешь), Пятов (вратарь с хохляндии), О.Иванов (который счас в Кубани)... Блин, забыл ещё одного, потом еси вспомню, напишу...

0

Мычащая английская уточка
Советую "ТОТО" зверский игрок в конце сезона купил за пару лимонов(за Юве)
с одной игры поднял с 65 на 72 навыки, а за Наполи за 4 года с 60 на 89 набил!

0

Ну ты конечно дал)) А я вот вспомнил ещё одного: Dembele... Это нап, сначала лошок, но потом вырастает в мега-бомбардира! Он у меня за один сезон из 30 игр 40 мячей наколотил! А ещё там есть такой перс: Mavuba (могу ошибаться в правильности), тоже охрененно вырастает...
А у меня фигня какая-то случилась, прикинь, играл я играл, а потом в один прекрасный день х*як и не грузятся сэйвы... Ни один!!! Не знаешь чё за хрень такая?

0

я играю в схему 4-1-2-2-1 , 4-4-2 или 4-2-2-2, начал Норвич виктории, потом Тотенхем Хотспур, потом Крылья советов(даже был владельцем) ну а теперь играю за Челси

0

Я люблю 4-1-2-1-2. Тренирую Вотфорд уже 16 сезон! Я в него попал на второй сезон и остался там! Игроки клуба стоят около 1 500 000 000(вроде с нулями не ошибся) на фондовой более 3 000 000 000...В составе 50 игроков и в запасном составе 29...в запасном составе играют почти все нынешние супер звезды))))

0

Посоветуйте как поднимать деньги?
Дают бюджет на 120 млн. $, а в нале тока 20-30 млн. $ и как тут что-то строить или покупать игроков я хз, а еще и зарплату платить игрокам с этих денег надо. А в прибыль никак не идут деньги :(

0

Если ты тренируешь эту команду больше года, заходишь в контроль бюджета и просишь добавки!

0

to SinDorey:
Тут есть несколько способов: 1)Есть такая опция при нажатии правой кнопкой по понравившемуся игроку и выбираешь Swamp. Это обмен, короче. Можно до трёх своих лошков на одного хорошего поменять, правда эта опция не всегда доступна. У меня как денег нету, так я только так новых игроков и беру. Я так вымутил и Снэйдера и Компани и ещё кучу молодняка, которые счас у меня под 90... 2)После 3 сезонов в опции финансовый отчёт есть выпуск акций, для этого конечно надо выполнить несколько условий (сам посмотри), но когда ты эти акции выпустишь под 49%, свалится на тебя счастье! Лямов 200 евро чистого нала!!! Я за Арсенал 4 сезон играю, выпустил акции, так я там столлько всего настроил: все аттракционы, стадион за 250 млн супернавороченный, Всю клубную инфраструктуру до 6 уровня поднял, ещё и двух игроков за 120 лямов купил. Так что давай, зарабатывай :-)

0

Мычащая английская уточка

Жестокая тема, зря Компани взял, чел хороший, но он играет в стиле "Либеро", тоесть защите он уделяет намного меньше времени, чем атаки!

0

Низнаю низнаю, это зависит от индив тактики, а вообще с такими талантами в атаке его в защите грех держать, так что я его приспособил к позиции DM, он у мну 93, претензий к нему нет. Он у мну с Журу одногодки и уровня одинакового, только Журу 91...

0

Мычащая английская уточка
А я DM поручил Сисоко, правда тот на 20 недель травмирован :(, а Компани играет на правом фланге защиты! Правда он тоже травмирован!

0

А ты вооюще перегружаешь? Я вот перегружаю, если ког-то из лидеров заламывают на 4 недели и более. Ещё, если кубковую игру проигрываем перегружаю 1 раз. Редко, но бывает, когда с тактикой мучу... Ты кстати, по какой играешь?

0

:) Я с перезагрузкой за второсортный Наполи, взял Скудетто, кубок УЕФА, Супер кубок, и кубок Лиги Чемпионов!

А щас за Юве, вообще без перезагрузки! Кстати играю всегда до последнего! Проигрывал Интеру 2-0 в первом тайме, сыграл 3-3, ну а с травмами не повезло, в начале сезона сломали Сисоко на 10 недель, выпустил его в день выздоровления, опять поломали на 10 недель :(

Редкость когда я перезагружаю, когда не прёт игра, я сразу выхожу и продолжаю когда будет настрой!

0

АААааааааааа.. Меня уволили, прикинь! Из Арсенала!Короче я акции клуба выпустил, мне дали 200 млн, но их положили только в банк, а я пустил их на новый стадион, стоимостью всё те же 220 лямов! Так всё вроде ок, трансферы в плюсе, зарплаты ещё 200 млн осталось!!! На разное осталось, да и вообще в конце сезона у меня 20 лямов в банку осталось... В течение сезона Job security полная была, финансовое состояние - полное. Только строительсво -220 было. И в межсезонье показывают, что финансовое состояние на нуле, прикинь! Как тогда вообще стадионы строить? У тебя не было такого? И ещё, я выигрываю нац кубок, кубок чемпионов, а мне показывают, что я не выиграл их, чё за дурь не вкурсе?

0

Пиратская версия игры? У меня вообще в графе интернет, только картинки, слов нету!

0

Я заметил, что если часто играть одной и той же расстановкой, тебя громят даже самые конченые команды! Моя привычная расстановка 4-1-3-2, или с плеймейкером АМ(4-1-2-1-2)!

Советую пару перспективных типков!

Есть Израильтян toto (19лет), зверюга, отдал в аренду Фиорентине, на пару с Божиновым заклепали 40 мячей(20/20), в 1 круге!

Есть Бразилец Марсело(Marcelo, вроде так)(19-20 лет), купил в межсезонье 2 бразильцев, вот Марсело добился места в основе(75-80 уровень + - когда как)!Вошёл первый раз в игру, заклепал два красивейших мяча!

0

Версия действительно пиратская и в нэте та же хрень... Про расстановку я бы так не сказал... 5 сезонов уже отыграл по схеме 3-5-2 и никто ещё меня не громил... А тебе 4-1-2-2-1 не нравится? По этой тоже часто выигрываем, только мне в 3D матче не удобно по бровке наситься, мне 3-5-2 удобней...
Эти типки, что ты назвал перспективными, уже вовсю раскручены и играют в топ-командах, так что у меня уже другие перспективные парни растут, у меня в Арсенале было порядка 15 лагерей молодёжных и за первый же год я успел 3 с 5* подписать... Вот вернусь в Арсенал и закрутится карусель по новой!)))))

0

)) Сомневаюсь, что возьмут обратно! А насчёт расстановки, ты не прав, часто играя одной и той же схемой, противник играет против тебя тоже одной и той же расстановкой!

0

Ну это мы в конце сезона поглядим... Я почти на 100% уверен, что возьмут... Насчёт расстановки: вот уж не замечал, чтобы все поголовно играли против меня одной и той же схемой. По-моему, они выбирают расстановку, как и все нориальные люди, исходя из состава...

0

Неа, против меня , частая схема - это 4-3-1-2, ну очень частая!или 4-3(без левого или правого ПЗ)-1-2 и только некоторые команды используют другую расстановку!

0

Знаешь, как ни странно, но против меня тоже в большинстве случаев играют по приведённым тобой расстановкам, ну ещё 4-2-3-1 любят и 4-1-2-2-1...

0

Ага, тупо, щас играл, просто разозлился! Вот кретины, идут 1-1 и бьют во вратаря, или вместо 100% удара отдают пас в никуда! Или просто тупо теряют мяч!

0

Мля, сёдня поставил одну тактику, так следущие 3 игры выиграли с общим счётом 18-2! А потом опять началась болотина... Хрень какая-то...

0

бывает, хотя так разгромно я ещё не играл!

0

Мычащая английская уточка, деньги на строительство перевожу, когда дают прибавку к бюджету (если в кубке, обычно, дальше проходим, или продажи атрибутики фанам идут хорошо).

0

Селтик:
Ранее:
ST ST
AM AM AM
DM
LB CD CD RB
GK
Теперь:
ST ST
AM
CM CM CM
LB CD CD RB
GK
или
ST ST
CM CM CM
DM
LB CD CD RB
GK

Mad Cats:
Старая схема
ST ST
CF
CM CM CM
DM
CD CD CD
GK
Теперь
ST ST(CF)
CM(LM) CM CM(RM)
DM
LB CD CD RB
GK

0

За Юве играю стандартной схемой 4-4-2

0

ха, начал карьеру менеджера, взял второсортный Барнлей, так если выкинуть защиту и вратаря, они показывают неплохой футбол!

0

"Версия действительно пиратская и в нэте та же хрень..."

Нашёл патч, который позволяет читать опросы и видеть сборную тура! А то у меня вообще было "ДА" "НЕТ" а на что я отвечая ?! хрен знает!

0

После установки данного патча у меня слетели все шрифты на фиг... Еле откатил. Лучше так, чем ВСЕ нечитабельно.

0

Да у меня тоже, я поставил ещё один патч, для шрифтов и всё в поряде!

0

Итого 2 патча? Ссылочки можно? Мож, гдяну...

0

А куда делась Английская Уточка?

0

Пацаны! Короче всем салам. Такая тема: гружу я себе манаджера, все утанавливается- грузиться, запускаю игру а мне какое- то окно открываеться и говорит про какую- то 768 МВ и игра не запускаеться. Я пожаловаться на комп не могу (2 штуки бакинских стоит) диск вроде весь такой упакованный. Я все операции остановил все лишние программы отключил все равно игра не запускается. ЧЁ ЗА ХЕР, ГОСПОДА??????????????????????

0

У меня игра пиратка, оператива 768 Мб и все норм... Незнаю в чем дело.

0

Микроп
Всё в поряде, просто комп не тянет вместе с манагером др. программы! Например у меня такая тема, когда Мэил агент или Ася открыты! Попробуй позакрывать активные проги, там винамп с автозагрузки убери и тд., что пока не нужно!

0

Говорю же пацаны всё закрыл, даже антивирус отключил! Полюбому не запускаеться. На ноутбук установил, играеться. А ноутбук по сравнению с персонкой как жигули с мерседесом. Раньше у меня он игрался(то есть на персонке) потом система полетела, я переустановил системку с тех пор не канает игра.

0

Тогда не ебу! У меня всё в поряде, когда лишние проги отключаешь! А автозагрузку чистил?

0

Поколдуй со свопом. ДиректИкс ё? Мож ОП того?

0

Как я понимаю, ОП - это Операционная Система. А Своп?!, а чё это мне тоже интересно!

А скинь конфигурации своего компа, ну там видеокарта, и всякую хрень, сравню со своими.

0

ПАЦАНЫ!!!!!!!!! ЭВРИКА, короче вчера прочитал форум FIFAM понял чё за ОП и автозагрузки всё сделал зароботала. До 4 часов утра рубился!!!! Блин, такое желание было поиграть после всех этих приключении но обломись Тоттенхам 8 место из кубка вылетел в кубке уефа с 3 места на рому попал короче горизонт потускнел! И я не понял ваши хваленые Хамсики и Мамаевы а Кришито вообще по моим понятиям под будущих звезд нет смахивают. У Кришито вообще 1* нелюдь. А так купил Мавубу и Торреса (его украл) и сливаю почти всем!!! Но надеюсь новый год принесет больше позитива! Так что всех с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

:) ОП - оперативная память. Своп - файл подкачки. Но я вижу - уже рубишься. Да, бывает С силой 900 сливыают 500м...

0

Мужики а это с Хамсиками прикол чтоли? Мамаев 1 в Арсенале местами играл, 1 год чисто в основе Чарльтона сыграл 2 года прошло а уровень нифига не изменился. 2 года тренировал дриблинг, он поначалу был 54 сейчас 57, я в ауте от такогй звезды!

0

Не, ЕА Маминова переоценил, у меня щас РПЛ 2.0 где его справедливо занизили!

А насчёт Кришито я не знаю, ещё не играл в моём стане,летом перейдёт, но в Дженоа он блистает! И Хамчик зверюга, его купил, за 8млн еле выпросил! Норм типок! Если считать что центр у меня проблема, то он хорошее приобретение. Ещё хочу Джуру из Арсена взять, правда ломаются сволочи! И 17-ти летнего Бента(вроде) взял из второго дива англии с навыком 65, левый защитник.

0

Хамчик зверь , поверь мне, он в основе у меня играет

0