на главную
об игре
FIFA Manager 08 31.10.2007

FIFA MANAGER 08

Люди киньте кто-нибудь плиз сохранение или ссылку на его скачивание. У меня все сейвы полетели, а нужно хотя сезонов 5 пройденных, бесконечные деньги и всякое такое не нужно. Заранее благодарен.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

У меня в Испании глюки с именами:ra?l... кто знает , что можно сделать?

0

У меня в Испании глюки с именами:ra?l... кто знает , что можно сделать.
Скачай с www.fifam.ru файл SimpleMasterFix, там в разделе файлы для менеджера 08. Запустишь его и жми исправить синдром рауля. Новую игру нада начинать!!!

0

Paff Daddy огромное тебе спасибо.Если чё, обращайся

0

Как можно сделать бесконечные деньги? если что пшите в асю 430173753

0

MaksBeckham3
Пожалуйста.
----------------
Scarface94
Поковыряйся в эдиторе, за какую команду будешь играть, ее выбери и установи значение денег скоко влезет(сумма в евро).

0

Друзья мои, может кто нит ьсталкивался:

"Вы должны расширить или активировать свой Центр Клуба перед наймом персонала"

при етом не пмогу купить персонал!!! :(



пытался 30 минут найти так ничего не помогает!

0

Рамм

Тебе нада расширить клубный офис у тебя возможно 1 уровень здания.
А делается это так: в вкладке недвижимость выбираешь улучшить инфраструктуру и жмешь на свой офис, ну итам в левом нижнем углу будет окошко выберешь себе новый офис и начинается строительство. Ну а потом уже нанимай персонал.

0

Scarface94
Ищо здесь на этом сайте есть код на деньги, сам непробывал, можешь попробывать.

0

Задавайте следующий вопрос, помогу.

0

Помогите. У меня нет показателя уровня игрока и таланта-т.е звезд. Так только у меня или это улучшение игры. Без этого невозможно играть.

0

Надо было в начале игры выбирать "Отображать уровень игроков"...

0

А если можно поточнее.Все просмотрел ни где не нашел. Где поставить галочку?

0

какие системные требования у этой игры?

0

ПОМОГИТЕ!!ПОЖАЛУЙСТА! КУПИЛ ИГРУ (fifa manaager 08) в "союзе"! А установить не могу,проходит больше половины установки и на файле Ankaragu.tda.. пишет "please insert disc!" !!! что делать??? пожалуйста,помогите!!! Спасибо большое заранее!!!!!!!!!!!!!!

0

Пойти и обменять диск, похоже что он просто испорченный...

0

Блин,ладно,спасибо, но козлы в союзе не меняют...Он был запечатан типа(лецензия)(((а я потратил 800 р...(((

0

Paff Daddy Слушай помоги если не трудно.объясни как провадить тренеровки,как прокачивать игроков?например у меня пустая полоска "длинные пасы"ставлю тренировать "длинные пасы"а она так и остаётся пустой!насчёт тренировки игроков тоже не пойму,тока если можно попадробней!!!зарание блогадарен!!!!!

0

Bartman_84
1) В предсезонке отправь команду в лагерь, там выбери какой тебе больше по душе.

например у меня пустая полоска "длинные пасы"ставлю тренировать "длинные пасы"а она так и остаётся пустой
Ну, за одну неделю ты ничего недобьешся, хотя бы несколько недель попробуй тренировать дл.пасы.

Следи за интесивностью тренировок, чтобы футболистов не загонять.

А игроки сами современем будут прокачиватся, перед сезоном и и в конце года.
Еще от удачных проведеных матчей, уровень игроков будет увеличиватся.

0

Paff Daddy спасибо!!!!!!!! буду пробывать.

0

я хочу в игру всунуть настоящие Эмблемы команд,ибо у меня вообще муть. Как это зделать. Скажите пожалуйста. Спасибо.

0

где можна скачать патч для FIFA Manager 2008 1.2

0

где можна скачать патч для FIFA Manager 2008 1.2
Прямомо на этом сайте в разделе файлы для FM 08.
Ели будут проблемы установкой обращайся в эту тему.

0

у меня 3D матч не запускается. Че порекомендуете? Кстати ни в 2008 ни в 2009

0