на главную
об игре
FIFA Manager 08 31.10.2007

Менеджеры?

Хочу поиграть в менеджеры (играл в Football manager 2008)
вообщем вопросы такие:
1.Какие менеджеры есть?
2.У каких какие достоинства и недостатки?

P.S.: Желательно сравнение с FM2008
P.P.S.: Зарание СПАСИБО!

Комментарии: 10
Ваш комментарий

а я хочу скачать менеджер!
тока незнаю стоит или нет!
у мня 4 дня будет скачиваться!
какие требования у фифа менеджера? и стоит ли качатЬ!

0

sashasamson
Лучше чем FM 2008 не найдешь... Не забудь пропатчить, глюков вначале много...Сравнивать не буду, скажу только что в FM лицензия на все лиги..
3y6[i]k
Все зависит оттого любишь ли ты менеджеры...Требования невысокие.... Скачай демку, поиграйся в нее , и реши стоит ли... Кста 4 дня что то многовато.. Ты откуда качаешь то?

0

Небось Диал Ап ) а так игруха супер, я еще до нее играл в Тотал Клуб Мэнэджэр 2004 и в остальные версии по сей день

0

А вот системные требования на FIFA MANAGER 08 правда эт минимальные) а там ориентируйтесь)

- Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista
- Процессор: 1.3 GHz Intel Pentium III or AMD Athlon processor
- Оперативная память: 512Mb
- Видео карта: 64 MB DirectX® 9 Compatible Video Card
- DIRECT X 9
- DVD Rom: 4X
- Звуковая карта: 100% DX9 совместимая

0

Что мне понравилось с FM 08 по части системных требований - там игра при создании профиля показывает, сколько лиг можно генерировать без ущерба для производительности.

0

Что мне понравилось с FM 08 по части системных требований - там игра при создании профиля показывает, сколько лиг можно генерировать без ущерба для производительности.

Где это показываеться?

Продолжая тему менеджеров: Люди скажите что из себя представляют Championship Manager, Total Club Manager и Primier Manager? И исчо вопрос в FIFA Manager 08 есть русские команды?

p.s.: Football Manager задолбал проиграл за Севилью 6 сезонов...:)

0

Там когда создаешь своего менеджера в одном из пунктов дается возможность выбрать лиги, которые игра будет генерировать, там сразу автоматически проставляется то количество, которое не будет представлять помех, но можно и изменять его.

0

Total Club Manager - представляет собой тот же самый FIFA MANAGER только он выпускался раньше и имел такое название...Остальные на мой взгляд не стоят такого внимания... FIFA MANAGER rulezzzz)

0

Там когда создаешь своего менеджера в одном из пунктов дается возможность выбрать лиги, которые игра будет генерировать, там сразу автоматически проставляется то количество, которое не будет представлять помех, но можно и изменять его.

ясно!

FIFA MANAGER rulezzzz)

может быть!:)

0

Лучше чем Fifa Manager тебе не найти. Здесь и лицензии на лиги, и фото игроков... Вобщем все как надо.

MANAGER RULEZ !!!!!!!!!!!:>))))))

0